Бразильский болельщик подрался с арбитром на поле (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Бразильский болельщик подрался с арбитром на поле (ВИДЕО)
Во время матча «Коринтианс» и «Фламенго» на поле выскочил один особо буйный болельщик. Он побежал к главному арбитру, однако у штрафной площадки его остановил боковой арбитр. В драку вмешались стюарды и полиция.

Неприятным инцидентом завершился матч грандов бразильского футбола «Коринтианс» — «Фламенго». Уже в компенсированное к матчу время арбитр назначил пенальти в ворота хозяев поля. Такое решение рефери не понравилось местной торсиде, сообщает ТСН.

На поле выскочил один особо буйный болельщик, который с центра поля побежал к главному арбитру, однако на входе в штрафную площадку был остановлен… его ассистентом.

Похоже, для футбольного хулигана оказались неожиданными такие действия человека с флажком, который воспользовавшись небольшим замешательством соперника, надавал тому пинков. Сразу после этого в драку вмешались стюарды и полиция, которая вывела избитого фаната с поля.

А итоговый счет встречи — 2:0 в пользу «Фламенго», что еще больше приблизило команду к чемпионскому титулу. В заключительном туре им достаточно дома обыграть «Гремио».

 

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 02.12.2009 20:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода