Форварду сборной Бразилии Робиньо посоветовали выступать в цирке

Читати цю новину російською мовою
Форварду сборной Бразилии Робиньо посоветовали выступать в цирке
Беккенбауэр, покинувший пост президента «Баварии», в преддверии пятничной жеребьевки прокомментировал расклад сил на предстоящем ЧМ-20210. По его мнению, Бразилия не имеет шансов снова стать чемпионом мира по футболу.

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что у сборной Англии выше шансы на победу на чемпионате мира по футболу-2010, чем у команды Бразилии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Express.

Беккенбауэр, покинувший пост президента «Баварии» на минувшей неделе, в преддверии пятничной жеребьевки прокомментировал расклад сил на предстоящем мундиале. По его мнению, сборная Англии сейчас находится в лучшей форме, чем «пентакампеоны», несмотря на поражение в очном поединке в Катаре (0:1) 14 ноября.

 — Англичане блестяще провели отборочный турнир (они одержали 9 побед в 10 матчах),  — сказал «кайзер Франц», рассуждая о шансах на завоевание титула. — Бразилия? Я не думаю. У них есть один нападающий (Луис Фабиано), а также выступающий под ним Кака. А еще у них есть Робиньо. Он может выступать в цирке, но он не командный игрок.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 03.12.2009 18:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода