«Женщина моей мечты оказалась… мужчиной»

Читати цю новину російською мовою
«Женщина моей мечты оказалась… мужчиной»
Конечно, он тогда не думал, что красивая малазийка очень скоро станет его женой, и уж совсем не предполагал, что девушка его мечты окажется… мужчиной. Ян растерялся и покраснел, но уйти все равно не смог — слишком уж сильно его тянуло

В 2006 году Ян работал в малазийской столице Куала-Лумпуре. Как-то днем он зашел в кофейню одного из бизнес-центров, чтобы перекусить. И сразу он обратил внимание на красивую посетительницу, которая в одиночестве пила кофе.

Не долго думая, Ян решил подойти и познакомиться с красавицей. Приветливая девушка не стала отшивать ухажера, но сразу же заявила ему, что она — транссексуал.

Ян растерялся и покраснел, но уйти все равно не смог — слишком уж сильно его тянуло к малазийке. Поболтав чуть-чуть, они договорились встретиться завтра.

Весь следующий вечер они гуляли по улицам, заходили в многочисленные бары и болтали обо всем на свете. 36-летняя Фатин рассказала, что родилась она Мохаммедом Фэздилом бин Бэхэри, но в 17 лет решила начать пить гормональные таблетки, чтобы стать похожей на женщину. Полностью менять пол она не решилась — боялась осложнений.

Мать Мохаммеда отвернулась от него после того, как он стал Фатин, да и власти Малайзии не самым лучшим образом относятся к трансексуалам, так что новой подруге британца пришлось нелегко.

Несмотря на такие подробности, Ян в конце чудесного вечера поцеловал свою новую знакомую. Следующие пять месяцев они не расставались, хотя время от времени Яна мучили вопросы: «Что будет дальше?», «Не гей ли я?».

Когда контракт закончился и пришло время уезжать на родину, британец понял, что действительно не хочет жить без Фатин. Ему с ней было хорошо, как ни с кем. «Малазийки смотрели на меня исключительно как на кошелек, но Фатин — другая, она успешная, самостоятельная женщина, ей нужна только моя любовь, а не мои деньги».

По приезде в Британию, Ян расстался с девушкой, с которой встречался восемь лет, и рассказал маме о новой даме сердца. К удивлению молодого человека, мать полностью поддержала его.

В октябре 2007 года Ян снова полетел в Малайзию. Он решил, что их отношения с Фатин должны перейти на более серьезный уровень — пара впервые решила провести вместе ночь.

«Я очень боялся этого, но все прошло хорошо. Если вы любите человека, вам все равно, как он выглядит», — утверждает британец.

Когда пришел срок снова возвратиться в Англию, Ян взял с собой Фатин, правда, не навсегда, а лишь по гостевой визе. Мы гуляли по улицам, и меня распирало от гордости, что со мной под руку идет такая красавица».

Месяц спустя Ян и Фатин решили пожениться. Решение было скоропалительным, но только свадьба могла бы помочь Фатин получить вид на жительство в Британии.

1 мая 2009 года влюбленные поженились. На церемонии присутствовали все друзья и родственники Яна. „Для меня это было очень важно. Хорошо, что близкие мне люди отбросили предрассудки и приняли Фатин такой, какая она есть“, — говорит новоиспеченный муж.

„У меня теперь не только сын, но и дочь“, — говорит мама Яна.

На свадьбу Фатин надела шикарное шелковое платье, в котором выглядела просто великолепно. Никому и в голову не могло прийти, что малазийка раньше была мужчиной.

Увы, счастье молодоженов длилось недолго. В виде на жительство Фатин отказали, и в ближайшее время она должна покинуть страну. Мысль о том, что из-за бюрократических проволочек им придется расстаться, приводит супругов в отчаяние.

Однако пока поделать они ничего не могут. Представители иммиграционной службы заявляют, что Фатин должна вернуться в Малайзию и уже оттуда попробовать снова подать прошение в британский МИД.

Ксения Образцова, Правда

Источник: Власти.нет

  • 235
  • 04.12.2009 23:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода