На Днепропетровщине живет «зеркальный ребенок», который умеет предсказывать будущее

Читати цю новину російською мовою
На Днепропетровщине живет «зеркальный ребенок», который умеет предсказывать будущее
У четырехлетней Евы из Днепродзержинска сердце находится справа, печень — слева и так со всеми органами. Связаны ли необычные способности девочки с ее внутренними особенностями ни врачи, ни детские психологи не знают.

В Днепродзержинске живет «Зеркальный ребенок»: у девочки внутренние органы поменялись местами.

У четырехлетней Евы сердце находится справа, печень — слева и так со всеми органами. В большинстве случаев такие аномалии ведут к серьезным проблемам со здоровьем, но девочка абсолютно здорова, сообщает ТСН.

Очень быстро выяснилось, что зеркальное расположение органов — далеко не единственная особенность девочки. Она сразу заговорила предложениями — в год и два месяца. А недавно родители заметили, что Еве удается предвидеть события.

„Она совершенно точно угадывает, что, например, придут гости, сколько их будет… А недавно предусмотрела нашим знакомим рождение ребенка еще до того, как они сами узнали, что жена беременна“, — сообщила Юлия, мать Евы.

Связаны ли необычные способности девочки с ее внутренними особенностями ни врачи, ни детские психологи не знают.

Вопрос, почему время от времени органы располагаются в теле не на своем месте, — до сих пор не изучено. Чаще всего встречается правостороннее сердце, а вот полное зеркальное отображение органов — явление очень редкое.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 05.12.2009 16:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода