Янукович выступил с обращением к народу страны и рассказал о разнице между собой и Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович выступил с обращением к народу страны и рассказал о разнице между собой и Тимошенко
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович выступил с обращением к народу страны, в котором рассказал о том, что, с его точки зрения, отличает его от главной конкурентки Тимошенко, "Как и 5 лет назад, она собирается дальше воевать,

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович выступил с обращением к народу страны, в котором рассказал о том, что, с его точки зрения, отличает его от главной конкурентки — Юлии Тимошенко, сообщает ИА «Украинские новости».

По мнению лидера Партии регионов, политика Тимошенко, в отличие от его собственной, является конфронтационной и провоцирует политический и экономический кризисы.

«Как и 5 лет назад, она собирается дальше воевать, а не строить. Уничтожать, а не договариваться», — посетовал Янукович, добавив, что лично ему милее политика «национального взаимопонимания».

С его точки зрения, путь, избранный Тимошенко, обрекает страну на отсталость и обнищание. «Она делает ставку на вранье и ненависть. Я делаю ставку на правду и объединение народа», — пояснил разницу Янукович.

Ранее Тимошенко рассказала, что у нее уже составлены списки людей, которых она намерена «кончить» в случае победы на выборах президента.

Кроме того, премьер-министр объявила о намерении «сломать хребет» нерадивым и нечистым на руку чиновникам.

Янукович в предвыборных выступлениях, как правило, избегает столь сильных выражений.

В настоящее время лидер Партии регионов опережает по популярности премьер-министра, более того: разрыв между первым и вторым местом постепенно возрастает.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 07.12.2009 19:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода