Майор Мельниченко женится на телеведущей Первого канала

Читати цю новину російською мовою
Майор Мельниченко женится на телеведущей Первого канала
В политической и журналистской тусовке пошли разговоры о том, что знаменитый майор Николай Мельниченко, прославившийся записями, сделанными в кабинете Леонида Кучмы, в скором времени женится. Якобы его избранницей стала Наталья Розинская.

Наталья Розинская — ведущая ток-шоу «Знайдемо вихід», выходящем в вечернем эфире по пятницам на Первом канале. Так, в воскресной программе «Светская жизнь с Катей Осадчей» на канале «1+1» было показано интервью с Розинской, в котором она на вопрос, есть ли у нее роман с майором, ответила: «Я вам скажу откровенно… Он мне нравится! А что там будет дальше, я вам расскажу дальше».

Правда, Наталья так и не сказала, есть ли у нее все-таки роман с майором или нет. Таким же неопределенным был и ее ответ на вопрос, развелся ли из-за нее Мельниченко со своей женой Лилией, которая сейчас живет с их дочерью Лесей в Америке. «Я думаю, что это не первый и, возможно, не последний мужчина, который ради меня развелся».

«Сегодня» решила сама проверить информацию о Мельниченко и Розинской. Они, хотя и не отрицают факт своего знакомства, но и не подтверждают какие-либо любовные отношения между ними. Оба говорят, что их связывает только сотрудничество на ниве защиты прав журналистов в рамках организации «Международная лига защиты прав человека» Эдуарда Багирова. «Наталия — очень талантливая и профессиональная журналистка. Мы поддерживаем с ней очень хорошие отношения», — сказал нам Мельниченко. О том же говорит и Наталия.

Познакомились они где-то полгода назад, действительно, у Багирова. При этом Розинская бросила депутата Рады по имени Игорь.

Бывшая жена Мельниченко Лиля якобы уже снова вышла замуж, сменила фамилию и живет сейчас в Филадельфии.

Наталия Розинская, телеведущая. Фото NTD
Наталья Розинская, телеведущая. Фото NTD

Журналистке Наталье Розинской 28 лет. Не замужем. Около года назад она в одном из интервью рассказала, что собирается замуж за 64-летнего шведского барона Свена де Гир Кон Геральда. Но там что¬-то не сложилось. Она родом из Львова, закончила тамошний университет, журфак. Наталья является экспертом Национальной комиссии по защите общественной морали, а также помощником депутата-бютовца Михаила Волынца.

Источник: Власти.нет

  • 387
  • 08.12.2009 17:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода