На автошоу в Дубае покажут Lexus из золота

Читати цю новину російською мовою
На автошоу в Дубае покажут Lexus из золота
Модель LX570 покрыта 40 тысячами пластин из 24-каратного золота. Ожидается, что после автошоу, которое проходит один раз в два года, автомобиль выставят на продажу. На ранке арабских стран сейчас растет спрос на подобные машины.

На международной автомобильной выставке, которая пройдет с 16 по 20 декабря в Дубае (ОАЭ), покажут Lexus, сделанный из золота. Модель LX570 покрыта 40 тысячами пластин из 24-каратного золота и будет впервые представлена на автошоу в странах Персидского залива.

«На ранке ОАЭ и других арабских стран сейчас растет спрос на подобные машины и подобный тюнинг авто, поэтому мы решили показать этот Lexus и, возможно, расширить горизонты для деятельности наших тюнинг-ателье», — сказал Хью Дикерсон, главный управляющий по продажам и маркетингу местной компании Al-Futtaim Motors, которая является организатором будущей выставки в Дубае и принадлежит семье арабских шейхов.

Ожидается, что после автошоу, которое, кстати, проходит один раз в два года, автомобиль выставят на продажу, сообщает «Комсомольская правда в Украине» о ссылкой на Arabian Business. 

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 08.12.2009 19:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода