Почему Тимошенко не нужен премьер

Читати цю новину російською мовою
Почему Тимошенко не нужен премьер
"Я хочу просто вас заверить, что я, как Президент страны, буду всю полноту ответственности брать на себя, и именно поэтому не будет никаких конфликтов. Я думаю, что страна не будет даже точно знать фамилию премьер-министра следующего…

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает что будучи на посту Президента не будет конфликтовать с премьером. «Я хочу просто вас заверить, что я, как Президент страны, буду всю полноту ответственности брать на себя, и именно поэтому не будет никаких конфликтов. Я думаю, что страна не будет даже точно знать фамилию премьер-министра следующего, потому что он будет работать просто в рабочем режиме и так, как следует» –  заверила нынешний премьер-министр.

Заявление прозвучало в ходе брифинга проходившего на ОАО «Турбоатом» где Юлия Тимошенко отвечала на вопросы журналистов.

Тимошенко подчеркнула, что причины постоянного противостояния между президентами и премьер-министрами, кроются в несовершенстве положений Конституции Украины, сообщает УНИАН

«Страна, честно говоря, устала от всех политических противостояний, и в том числе за все 18 лет от противостояний между каждым президентом и каждым премьером, — так Конституция, к сожалению, построена», — посетовала Юлия Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 08.12.2009 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода