Израиль готов вкладывать миллиарды в Украину

Читати цю новину російською мовою
Израиль готов вкладывать миллиарды в Украину
В свою очередь, Ю.Тимошенко отметила важность углубления торгово-экономической составляющей сотрудничества двух стран. В частности, она поддерживает мнение о необходимости активизации работы по реализации совместных инвестиционных проектов

Израиль готов вкладывать миллиардные инвестиции в Украину. Для достижения этих целей необходимо решить вопрос о законодательной базе, предусматривающей защиту инвестиций на законодательном уровне, открытии кредитной линии, которая бы основывалась на государственных гарантиях и безвизовом режиме между двумя странами, пишет Лига

Как сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко, вопросы сотрудничества Украины и Израиля обсудили на переговорах в Киеве Премьер-министр Ю.Тимошенко и Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман.

«Мы считаем, что есть большой потенциал у израильских прямых инвестиций. Нам необходимо отработать правовую базу, которая еще не закончена», — заявил позднее в интервью «5 каналу» израильский Министр.

В свою очередь, Ю.Тимошенко отметила важность углубления торгово-экономической составляющей сотрудничества двух стран. В частности, она поддерживает мнение о необходимости активизации работы по реализации совместных инвестиционных проектов между Украиной и Израилем.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 09.12.2009 20:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода