Футболисты «Спартака» появятся в японской видеоигре

Читати цю новину російською мовою
Футболисты «Спартака» появятся в японской видеоигре
Футболисты московского «Спартака» появятся в футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer. Японское издательство Konami приобрело лицензию на использование бренда столичного клуба в своих играх.

Новая часть Pro Evolution Soccer вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в октябре текущего года. Чуть позже, в ноябре, PES 2010 вышла на PlayStation 2, PSP и Wii. В игре представлены национальные команды всех ключевых стран. Кроме того, в Konami отмечали, что издательство ведет переговоры с различными футбольными клубами об их возможном появлении в Pro Evolution Soccer 2010.

Пока не уточняется, в какой из частей Pro Evolution Soccer можно будет поиграть за московскую команду. В заметке на официальном сайте «Спартака». упоминается PES 2010 — последняя на текущий момент версия футбольного симулятора. Вполне возможно, что футболистов московского «Спартака» добавят уже в эту игру, сообщает Лента.Ру.

Разработчики добавили в футбольный симулятор новую систему управления, позволяющую перемещать игроков в любом направлении. В Konami отметили, что это сделает PES 2010 еще более реалистичной. Ранее виртуальные футболисты могли перемещаться лишь в восьми направлениях.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 11.12.2009 07:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода