Тимошенко заявляет, что не позволит Януковичу и ему подобным «изнасиловать Украину»

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко заявляет, что не позволит Януковичу и ему подобным «изнасиловать Украину»
Зная их моральные, интеллектуальные качества, я не могу покинуть на них страну. Это все равно, что пройти мимо, когда какой-то преступник девушку насилует. Понимаете, нельзя оставлять на их руках прекрасную девушку, Украину, чтобы они ее,

Премьер-министр и кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что не позволит своему оппоненту на выборах, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу и ему подобным изнасиловать Украину.

Отвечая на вопрос, зачем ей президентство, учитывая, что это — тяжелый для женщины труд, не жаль ли ей себя, Тимошенко созналась: «Конечно, жаль. Бывает, хочется отдохнуть подольше, поспать, вернуться к утренним пробежкам по лесу, с собаками поиграть. Да, правда, жить полноценной жизнью, своей жизнью».

«С другой стороны, я очень хорошо знаю всех украинских политиков, особенно тех, кто баллотируется в президенты. Зная их моральные, интеллектуальные качества, я не могу покинуть на них страну. Это все равно, что пройти мимо, когда какой-то преступник девушку насилует. Понимаете, нельзя оставлять на их руках прекрасную девушку, Украину, чтобы они ее, не дай Бог, не изнасиловали», — сказала Тимошенко. Помимо остального премьер также сообщила, что не намерена расставаться со своей косой.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 13.12.2009 10:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода