«Ганновер» забил шесть мячей в матче с «Боруссией», но… проиграл

Заурядный матч 16-го тура футбольного первенства Германии между «Боруссией» из Менхенгладбаха и «Ганновером» может претендовать на место в истории футбола. Уже на 15-й минуте защитник Карим Хаги заставил болельщиков улыбаться…

Неординарные футболисты «Ганновера» умудрились забить в этой «уникальной» игре три мяча в свои ворота, поэтому и проиграли в итоге с хоккейным счетом 3:5, сообщает RusFanat.

Уже на 15-й минуте защитник гостей Карим Хаги заставил болельщиков, заполнивших трибуны стадиона «Боруссия Парк», широко улыбаться. Результативное касание тунисца оценили все, за исключением вратаря «Ганновера» Флориана Фромловица.

Но на этом беды голкипера «Ганновера» не закончились: после перерыва над ним «посмеялся» другой игрок родной обороны Констант Джакпа, сделавший счет 3:1 в пользу хозяев поля.

А завершилась «футбольная комедия» уже в добавленное время: основоположник смехотворного сценария Карим Хаги, забив еще один мяч в ворота своего клуба, похоронил надежды «Ганновера» на ничейный результат — 3:5.

Журналисты-юмористы уже назвали Хаги главным героем встречи. Но игроку «Ганновера» все-таки не стоит сильно унывать, ведь подобное удается только «незаурядным футболистам».

К слову, сейчас в чемпионате «Боруссия» (М) занимает 11 строчку, имея в своем активе 21 очко. У «Ганновера» дела идут хуже — только 17 баллов и 13 позиция в немецком футбольном рейтинге.