Луценко — «баба-ягодка опять»! Власти.нет зовут Юрия Витальевича за подарком

Читати цю новину російською мовою
Луценко — «баба-ягодка опять»! Власти.нет зовут Юрия Витальевича за подарком
Сегодня главе МВД Юрию Луценко исполняется 45 лет. Его брат Сергей уже приготовил министру подарок — старый патефон и пластинку Шаляпина. «Мы всегда дарим друг другу что-то оригинальное. Два года назад я хотел подарить ему живого поросенка

Брат подарит ему пластинку и старый патефон.

Сегодня главе МВД Юрию Луценко исполняется 45 лет. Его брат Сергей уже приготовил министру подарок — старый патефон и пластинку Шаляпина. «Мы всегда дарим друг другу что-то оригинальное. Два года назад я хотел подарить ему живого поросенка и пожелать, чтобы это была последняя в жизни свинья, которую ему подсунули. Но друзья, без моего ведома, поджарили поросенка», — говорит Сергей.

Сегодня день рождения отметят в семейном кругу, а фуршет для друзей пройдет в субботу в одном из ресторанов.

Редакция Власти.нет приготовила для Юрия Витальевича сразу несколько оригинальных подарков. Но поскольку одарить юбиляра непосредсвтенно нам не разрешает его охрана, а знакомые нам генералы МВД категорически отказываются принимать что-либо из наших рук и тем более передавать это своему министру, приглашаем юбиляра в нашу редакцию для получения подарков и торжественного распития крепких алкогольных напитков и баварского пивка.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 14.12.2009 18:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода