Почему Тимошенко не сдаст Луценко

Читати цю новину російською мовою
Почему Тимошенко не сдаст Луценко
«Я не скажу ни слова, которое бы дискредитировало представителя демократического лагеря», — сказала она. По ее словам, «национал-демократы» сейчас должны бороться не между собой, а с криминалитетом и мафией. "Только един

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выступает против увольнения министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом она заявила во время пребывания во Львовской области, передают Подробности.

«Я не скажу ни слова, которое бы дискредитировало представителя демократического лагеря», — сказала она. По ее словам, «национал-демократы» сейчас должны бороться не между собой, а с криминалитетом и мафией. «Только единение и только совместная победа», — сказала Тимошенко. По ее словам, когда кандидаты в президенты перестанут бороться один против другого, тогда Украина победит.

Напомним, 10 декабря Виктор Ющенко обратился в Кабмин Украины с письмом относительно увольнения Юрия Луценко. В нем президент, в частности, подчеркнул, что за последние два года уровень добропорядочности страны по международным рейтингами снизился с 99-го до 146-го места.

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что Верховная рада Украины поддержит отставку Юрия Луценко.

Депутат Верховной рады от фракции Партии регионов Валерий Бондик рекомендует министру внутренних дел Юрию Луценко подать в отставку.

Маловероятной считает отставку Юрия Луценко с должности министра внутренних дел первый заместитель министра юстиции Евгений Корнийчук.

Кандидат в президенты, председатель Верховной рады Владимир Литвин сомневается в том, что парламент рассмотрит увольнение министра внутренних дел Юрия Луценко.

Лидер Коммунистической партии Украины, кандидат в президенты Петр Симоненко заявляет, что не голосовал бы в парламенте за отставку министра внутренних дел Юрия Луценко.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 14.12.2009 18:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода