В Израиле воспитательница детского сада содержала публичный дом

Читати цю новину російською мовою
В Израиле воспитательница детского сада содержала публичный дом
Воспитательница, получившая университетскую степень в области детской психологии, в вечерние часы, свободные от заботы о подрастающем поколении, ведала делами публичного дома, замаскированного, как это принято, под массажный салон.

Израильская газета «Едиот Ахронот» публикует удивительную историю воспитательницы детского сада, подрабатывавшей в качестве управительницы публичного дома и сводницы.

Воспитательница, в вечерние часы, свободные от заботы о подрастающем поколении, ведала делами публичного дома, замаскированного, как это принято, под «массажный салон». Клиенты платили за «массаж» 150 шекелей, половина этой суммы шла воспитательнице.

Женщина, получившая университетскую степень в области детской психологии, в нормальной жизни работала учителем музыки и воспитательницей детского сада.

На суде ее адвокат попросила судью не выносить против клиентки обвинительного заключения, указав на то, что наличие такового лишит ее возможности работать с детьми.

Судья Джорджи Азулай с доводами адвоката не согласился. Воспитательница-сводница приговорена к 9 месяцам лишения свободы условно и штрафу в 4 тысячи шекелей.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 15.12.2009 18:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода