В Британии солдатские вдовы снялись обнаженными, чтобы помочь раненым

Читати цю новину російською мовою
В Британии солдатские вдовы снялись обнаженными, чтобы помочь раненым
Двенадцать дам разделись и сфотографировались для эротического календаря, который они теперь продают по 10 фунтов за экземпляр. Этот календарь — детище двух подруг – Беттани Шоу и Эми Рид, жительниц графства Глостершир.

В Англии группа солдатских вдов организовала беспрецедентную акцию по сбору благотворительных средств для помощи военным, раненым в Ираке и в Афганистане, пишет «Экспресс газета».

Двенадцать дам разделись и сфотографировались для эротического календаря, который они теперь продают по 10 фунтов за экземпляр.

Этот календарь — детище двух подруг – Беттани Шоу и Эми Рид, жительниц графства Глостершир. Женщины радуются произведенному эффекту, ведь, по их словам, он просто невероятный. Ни одна из попавших в календарь женщин раньше не снималась обнаженной и вообще не позировала перед профессиональной камерой, но фото получились отличными.

Каждый снимок девушки постарались сделать тематическим, в соответствии с месяцем. Беттани, например, снялась прыгающей в замерзающий бассейн и стала Мисс Январь. Даже перспектива умереть от переохлаждения не напугала храбрую женщину. Мисс Февраль держит шоколад, символизирующий День Святого Валентина. Мисс Апрель сфотографирована в сапогах и с зонтиком в лесу, Мисс Июнь покрыта цветами, Мисс Июль держит государственный флаг, а Мисс Ноябрь сидит на бампере грузовика, украшенного большим маком. Сэйди Болдвин, которая позировала для этого фото, потеряла мужа Рики в прошлом году. Он погиб в аварии, когда служил в Пятом батальоне в Германии.

  — Я рада сняться в таком календаре. После всего, что сделали для нас солдаты, это самое малое, чем можно им помочь. Мне было очень весело позировать обнаженной, хотя я бы не стала больше такого делать. Но это забавная идея, чтобы собрать пожертвования, — говорит она.

Фото для календаря с солдатскими вдовами - фото The Daily Mail

Средства от продажи календаря отважные женщины передадут раненым солдатам. Фото: Daily Mail (Кликните, чтобы увеличить)

 

Фото для календаря с солдатскими вдовами - фото The Daily Mail

Фото из календаря солдатских вдов. Фото: Daily Mail

 

Раньше женщины никогда не позировали обнаженными, но решились сделать это для благого дела. Фото: Daily Mail

Раньше женщины никогда не позировали обнаженными, но решились сделать это для благого дела. Фото: Daily Mail

//

Источник: Власти.нет

  • 934
  • 16.12.2009 23:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода