«Русский витязь» Поветкин готов разобраться с обоими Кличко

Читати цю новину російською мовою
«Русский витязь» Поветкин готов разобраться с обоими Кличко
Профессиональный боксер Александр Поветкин готов собрать у себя все чемпионские пояса мира. Откроет коллекцию спортсмен, если удастся, титулом Владимира Кличко Интернациональной боксерской федерации.

Несмотря на все попытки украинца избежать боя с Поветкиным, IBF все же обязала его провести этот поединок в 2010 году. Однако Владимир по-прежнему не торопится. В марте он будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO в бою против Эдди Чемберса, поэтому поединок против Поветкина он сможет провести не раньше, чем через три месяца, сообщает Life Sports.

Но Александр не огорчается, интенсивные тренировки позволяют ему постоянно оставаться в форме и быть готовым к встрече с Кличко в любой момент.

 — Сначала я планирую встретиться с Владимиром, а затем и с Виталием Кличко, — рассказывает Поветкин. — Тедди Атлас тренирует меня таким образом, чтобы я в любой момент мог провести бой с каждым из них.

Позиции в рейтингах всех престижных федераций позволяют Александру встретиться с любым из чемпионов, однако на данный момент переговоры ведутся только с Владимиром Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 19
  • 18.12.2009 21:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода