«Когда Тимошенко открывает рот, она выглядит, как девушка с окружной»

Читати цю новину російською мовою
«Когда Тимошенко открывает рот, она выглядит, как девушка с окружной»
"Я не знаю, смог бы Виктор Янукович опуститься до уровня полемики, которую ведет Юлия Тимошенко. Он все-таки мужчина, и я первая перестала бы его уважать, и вы тоже, если бы он опустился до грязи. У него на плечах — будущее страны. Он должен

Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович никогда не опустится до уровня полемики, который свойственен Юлии Тимошенко.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявила народный депутат Украины Анна Герман, передает корреспондент КИДа.

По словам А.Герман, именно поэтому Виктор Янукович отказался принять участие в теледебатах с Юлией Тимошенко.

«Я не знаю, смог бы Виктор Янукович опуститься до уровня полемики, которую ведет Юлия Тимошенко. Он все-таки мужчина, и я первая перестала бы его уважать, и вы тоже, если бы он опустился до грязи. У него на плечах — будущее страны. Он должен думать о том, как помочь людям, как стабилизировать обстановку в стране, как возрождать экономику», — заявила она.

По мнению Герман, до истерики и грязи скатывается тот, у кого ничего другого нет. «Заберите сейчас у нее эту грязь, заберите у нее эту тему, которую они сами придумали — Межгорье… В воскресенье одна из представительниц Секретариата Президента, которая была вместе со мной на одной программе, сказала: „Так у Юли пять таких Межгорий“. Но об этом просто никто не говорит!», — отметила она. По ее мнению, обсуждение этой темы со стороны Тимошенко — «это не уровень политической культуры».

«Когда я смотрю на Юлию Владимировну, — выглядит она, как королева. Когда она открывает рот, она выглядит, как девушка, которая стоит на окружной. Это страшный диссонанс в образе, и внутренний мир ее очень злой, беспринципный. Ее советники научили креститься, но они не научили ее, что в сердце надо Бога иметь! И настоящее сердце и то сердце из пластика, которое там висит, — это разные вещи», — подчеркнула Герман.

По ее словам, такой образ Тимошенко воспринимается в обществе лишь потому, что сейчас очень многое делается для того, чтобы культура общества была не слишком высока. «Чем запуганнее, чем беднее люди, чем они меньше читают, чем они меньше знают, понимают, тем легче им навязывать им какие-то технологии, тем легче они поддаются технологиям», — подчеркнула она.

Источник: КИД

  • 117
  • 22.12.2009 23:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода