ПР: Тимошенко использует экстрасенсов, чтобы зомбировать избирателей

Читати цю новину російською мовою
ПР: Тимошенко использует экстрасенсов, чтобы зомбировать избирателей
«Она использует и такие черные технологии. Всяких там экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей, она содержит целые этажи», — сказала Анна Герман, добавив, что Виктор Янукович отказался от привлечения сверхестественных сил.

Народный депутат Украины Анна Герман уверенна, что Юлия Тимошенко в своей предвыборной кампании прибегает к зомбированию избирателей, сообщает ТСН.

«Ни для кого не секрет, что она использует и такие черные технологии. Всяких там экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей, она содержит целые этажи», — сказала Анна Герман, добавив, что Виктор Янукович отказался от привлечения сверхестественных сил.

«Честно скажу, Януковичу это тоже предлагали. Но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: „Вот мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы. Это все стоит столько-то“, — сказала она.

„Эти люди даже через меня пытались наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем, но он сказал: „Ань, я православный!“ и этим все заканчивалось“, — объяснила она причины отказа Виктора Януковича общаться с экстрасенсами.

По мнению народного депутата, экстрасенсорное влияние на избирателей может позволить себе лишь Юлия Тимошенко. „Это работает на короткую дистанцию. Для Юлии Тимошенко всегда было важно быстро прийти к власти. Потому что она понимала, что чем дольше дорога, тем меньше шансов у нее“, — сказала Анна Герман.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 22.12.2009 22:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода