Российский боксер отправил узбекского в кому

Читати цю новину російською мовою
Российский боксер отправил узбекского в кому
Российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин провел 25 декабря поединок против Носирджона Розиматова из Узбекистана. Бой закончился победой Бахтина, Розиматов потерял сознание. Сейчас узбекский боксер находится в коме.

Как сообщает Лента.Ру со ссылкой на портал Allboxing.Ru, бой закончился победой Бахтина после девятого раунда, причем Розиматов потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу. Ему была тут же сделана трепанация черепа для удаления сгустков крови из мозга. Сейчас узбекский боксер находится в коме.

Александр Бахтин долгое время не выступал в России — он тренировался в Японии, где стал многократным чемпионом страны. Кроме того, Бахтин является действующим обладателем титула OPBF. По статистике боев, ведущейся на сайте boxrec, Александр Бахтин провел 24 поединка, причем все закончились победой российского спортсмена. 11 поединков завершились нокаутами.

Стоит отметить, что на взвешивании, которое состоялось 25 декабря, Александр Бахтин оказался тяжелее соперника — 54,1 против 53,9 килограмма. При этом Розиматов на 15 сантиметров выше Бахтина.

Источник: Власти.нет

  • 200
  • 26.12.2009 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода