Ющенко: Выбрав Тимошенко, нация сделает фатальную ошибку

Читати цю новину російською мовою
Ющенко: Выбрав Тимошенко, нация сделает фатальную ошибку
Если Юлию Тимошенко выберут Президентом, нация сделает фатальную ошибку. «Слово „фатальную“ хотел бы подчеркнуть», — отметил Президент. По его словам, «Тимошенко — это есть суть кризиса во всем».

Если Юлию Тимошенко выберут Президентом, нация сделает фатальную ошибку. Об этом заявил Президент Виктор Ющенко в вечернем эфире телеканала «Интер».

«Слово „фатальную“ хотел бы подчеркнуть», — отметил Президент. По его словам, «Тимошенко — это есть суть кризиса во всем», пишет Лига

«И то, что за эти последние, особенно полтора-два, года она сделала… Вы увидите, что следующее правительство, которое будет… Это правительство-жертвенник, которому нужно будет два-три года только для того, чтобы возвратиться к сентябрю 2008 года», — сказал В.Ющенко. «То падение и та некомпетентность, начиная с бюджетного процесса и заканчивая отношениями с украинским бизнесом, с инвестором, — очевидно, это серьезная катастрофа», — добавил он.

«Я даже во сне не надеюсь, что человек, который принес сколько трагедий для этой нации, сколько разрушил бизнеса, сколько сделал шагов, которые откинули нас от тех светлых ожиданий… И если этот человек в этой нации будет иметь шанс на будущее, мне будет горько за эту нацию», — сказал В.Ющенко.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 26.12.2009 18:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода