Как Ю. Тимошенко стать президентом Украины?

Читати цю новину російською мовою
Как Ю. Тимошенко стать президентом Украины?
Запад всячески пытается отодвинуть ее от властных рычагов. Однако разговор сейчас о другом – как Ю. Тимошенко добиться убедительной победы на предстоящих на Украине президентских выборах и получить на них поддержку 60-70% украинц

На постсоветском пространстве сейчас есть только два политика, которых мы можем по праву считать настоящими славянскими лидерами — это Александр Григорьевич Лукашенко и Юлия Владимировна Тимошенко. Именно два этих политика рискнули выступить в роли ярких и самобытных националистов, рискнули начать проводить в жизнь идеологию подлинного национального возрождения и развития среди славянских народов бывшего СССР.

 

   Все остальные нынешние политиканы высшего ранга (как в России, так и на Украине) являются настолько серыми и послушными марионетками прозападной масонской Закулисы, что их к самостоятельным национальным лидерам мы отнести никак не можем. Это все псевдо-националисты и псевдо-патриоты, лишь для вида иногда прикрывающиеся национально-патриотической риторикой.

 

   Многие, я знаю, считают Ю. Тимошенко достаточно марионеточным и зависимым от американского Госдепа политиком. Однако, я считаю, что таковым политиком мы можем в полной мере считать г-на Ющенко, но не Ю. Тимошенко! Тимошенко как раз наоборот ведет достаточно самостоятельную игру, ориентируясь в первую очередь на свой народ и на интересы Украины, а не на Вашингтон или Москву.

 

   Именно за подобного рода самостоятельность и плохую управляемость извне Юлию Владимировну никто среди западной и российской политической элиты не любит. Когда она помогала «валить Кучму», Запад ее активно поддерживал. Как только она начала действовать самостоятельно, в интересах народа Украины, Запад всячески пытается отодвинуть ее от властных рычагов и вставляет палки в колеса при любой возможности. Про сильно картавую кремлевско-московскую политическую тусовку я вообще молчу – эти всегда люто ненавидели независимых и самостоятельных славянских лидеров-националистов.

 

 

   Однако разговор сейчас о другом – как Ю. Тимошенко добиться убедительной победы на предстоящих на Украине президентских выборах и получить на них поддержку 60-70% украинских избирателей?

 

   Мое мнение следующее: Тимошенко должна выступить в роли лидера-объединителя славян и защитника подлинных национальных интересов наших братских славянских народов!

 

   Нас (русских и украинцев) все последние годы Запад просто разводит – и в прямом и переносном смысле этого слова. Разделяй и властвуй – вот политика Запада в отношении славянских народов на постсоветском пространстве. Хотя мало-мальски грамотному человеку должно быть понятно – только вместе, только объединившись, мы можем быть сильными и добиваться на международной арене того, чего хотим.

 

   Более подробно и убедительно я излагал данную точку зрения в своей Программе «Преображение России», в разделе «Русско-славянское братство». Не хочу здесь повторяться на этот счет, так как данная публикация немного о другом.

   Юлия Владимировна должна осознать, какая огромная историческая ответственность лежит сейчас на ней перед тремя славянскими народами (русским, украинским и белорусским)! Она оказалась, по сути, единственным славянским лидером-националистом, кому удалось прорваться в высшие эшелоны государственной власти. Есть еще, конечно, Батька Лукашенко, но он консерватор, и на роль проводника новых идей и проектов явно не подходит.

 

   Подчеркиваю, речь не идет о том, что Юлии Тимошенко следует броситься с пламенными объятиями навстречу тех компрадоров и коллаборационистов, которые сидят сегодня в Кремле. Ни в коем случае!

 

   Речь идет о том, что Тимошенко просто должна поменять свою политическую риторику и сделать акценты на русско-славянское братство. Она просто, в конце концов, должна почаще говорить: «Украинцы, русские люди это наши друзья и союзники! Когда в России будет установлена русская власть, Россия будет нашим самым близким и надежным стратегическим партнером!».

 

   Естественно, подобный разворот сильно озлобит тех закулисных кукловодов, которые дергают за ниточки своими марионетками в Москве и в Киеве. После подобного разворота событий Тимошенко явно лишиться поддержки со стороны Запада, и, уж тем более, ее еще больше начнут ненавидеть нынешние кремлевские сидельцы!

 

   Однако с точки зрения стратегии она выиграет. Выступив в роли политика-объединителя и защитника наших общих славянских интересов, Тимошенко станет сразу на голову выше и Ющенко, и Януковича. Реальный рейтинг Ющенко, после того, как от него ушла Тимошенко, оказался на уровне 10-15%. При этом БЮТ набрал на выборах, если не ошибаюсь, 35% голосов избирателей.

 

   Вот точно такая же история может произойти и с Януковичем. Когда Тимошенко озвучит свою новую предвыборную идеологию, о том, что «Мы единая нация и для защиты своих национальных интересов России и Украине следует сближаться и создавать Союзное Государство», многие из тех, кто сегодня ВЫНУЖДЕННО голосует за Януковича, перейдут на сторону Тимошенко. Ну, а у криминального авторитета с Донбасса по кличке «Хам» останется лишь 10-15% голосов избирателей.

 

 

   В общем, я считаю Тимошенко сильным и пассионарным лидером. Гибким и эволюционирующим политиком, поэтому и возлагаю на нее такие надежды. Если у нее хватит силы воли перестать быть мелким местечковым лидером и подняться до масштаба общероссийской государственности, если она сможет объединить вокруг себя как украинских, так и русских националистов, и повести их единым фронтом на борьбу с анти-славянскими и анти-российскими силами, это, несомненно, будет ее путь к политической славе и историческому величию!

 

 

   7 марта 2008 г.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 31.12.2009 07:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода