Артема Милевского продают в Англию?

Читати цю новину російською мовою
Артема Милевского продают в Англию?
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский в ближайшее время может оказаться на Туманном Альбионе. По информации TMW, форвардом сборной Украины заинтересовались старожилы английской Премьер-Лиги.

По информации издания, «Ливерпуль» намерен заполучить Артема Милевского в пару к Фернандо Торреса (и попутно избавиться от Андрея Воронина). Также интерес к  капитану динамовцев проявляет «Манчестер Сити».

Как утверждает здание Football365.fr, интерес «МанСити» к персоне форварда сборной Украины, обусловлен желанием нового наставника «горожан» Роберто Манчини. Как отмечает издание, Манчини хотел видеть Милевского в своей команде еще в бытность главным тренером «Интера».

Ориентировочная стоимость Милевского — 12 млн евро, однако недавно президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что отпустит Милевского только за 20 млн евро.

Напомним, что в нынешнее межсезонье «Динамо» уже продало одного из своих футболистов — за $10 млн в «Локомотив» отбыл Александр Алиев. Хотя вопрос окончательно не решен, сомнений, что трансфер состоится, практически нет, сообщает Корреспондент.

.

Источник: Власти.нет

  • 98
  • 30.12.2009 08:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода