Зачем Виктор Ющенко отложил борьбу с коррупцией

Читати цю новину російською мовою
Зачем Виктор Ющенко отложил борьбу с коррупцией
Президент Украины Виктор Ющенко подписал Закон “О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно предотвращения и противодействия коррупции”. Об этом говорится на официальном сайте главы государства…

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Закон “О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно предотвращения и противодействия коррупции”. Об этом говорится на официальном сайте главы государства, передает УНИАН.

Как сообщалось, Верховная Рада приняла данный закон 23 декабря.

Законом предусмотрено внесение изменений в пункт I раздела VIII “Заключительные положения” Закона “О принципах предотвращения и противодействия коррупции”, статью 28 Закона “Об ответственности юридических лиц за совершение коррупционных правонарушений”, раздел II Закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об ответственности за коррупционные правонарушения” о перенесении даты вступления в силу данных законов на 1 апреля 2010 года.

Фракция БЮТ настаивала на введении в действие антикоррупционных законов с 1 января, а Кабинет Министров предложил Президенту ветировать закон, откладывающий борьбу с коррупцией до 1 апреля.
 

Источник: Укррудпром

  • 57
  • 31.12.2009 04:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода