Агент Хиддинка: единственные, с кем Гус сейчас ведет переговоры — африканские львы

Читати цю новину російською мовою
Агент Хиддинка: единственные, с кем Гус сейчас ведет переговоры — африканские львы
Агент главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен в очередной раз опроверг информацию итальянских СМИ о заключении его клиентом контракта с туринским «Ювентусом».

«Хочу сказать, что вся эта история — выдумки итальянских СМИ, — цитирует Ньювенхайзена ИА REGNUM. — Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало даже неформального звонка от представителей „Ювентуса“. Гус сейчас проводит отпуск в Кении, и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры, — африканские львы!»

Контракт Хиддинка с РФС заканчивается летом 2010 года, однако, по условиям соглашения, голландский специалист может оставить свой пост в любой момент по причине невыхода сборной России на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

«Мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом узнаем его планы по развитию футбола в России, — подчеркнул агент. — И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы».

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 30.12.2009 22:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода