Янукович – человек и корабль. Фото

Читати цю новину російською мовою
Янукович – человек и корабль. Фото
В честь главного оппозиционера страны, кандидата в Президенты Виктора Януковича называют не только детей, но и корабли. В первых числах января этот корабль впервые вышел в открытый океан

В честь главного оппозиционера страны, кандидата в Президенты Виктора Януковича называют не только детей, но и корабли. Уроженец Боровского района Харьковской области Владимир Кузьменко, живущий сегодня в Японии и занимающийся промышленной ловлей рыбы, назвал свой корабль «Виктор Янукович».

В первых числах января этот корабль впервые вышел в открытый океан, сообщает ИА «МОСТ-Харьков» со ссылкой на пресс-службу Харьковской областной организации Партии регионов. «Назвав свое новое судно именем нашего знаменитого соотечественника, я выразил не только личное отношение, но и мнение многочисленной украинской диаспоры в Японии. В нее входит много уважаемых и состоятельных украинцев, неравнодушных к судьбе и будущему нашей страны», — сказал Владимир Кузьменко.

«Весь мир с надеждой ждет 17 января, дня, который принесет радикальные перемены в жизнь украинского народа. К власти должны прийти прагматичные профессионалы, с которыми захочет иметь дело мировое сообщество. Украина должна стать предсказуемой не только для собственных граждан, но и для иностранных инвесторов. „Только поле того, как в стране наведут элементарный порядок, начнут работать законы и экономика, мы будем вкладывать в бизнес этой страны свои инвестиции“, — говорят мои японские коллеги», — сказал Владимир Кузьменко.

d

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 04.01.2010 22:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода