В новогоднюю ночь в минский вытрезвитель были доставлены 7 Дедов Морозов и 11 Снегурочек

Читати цю новину російською мовою
В новогоднюю ночь в минский вытрезвитель были доставлены 7 Дедов Морозов и 11 Снегурочек
В Минске семь Дедов Морозов провели новогоднюю ночь в вытрезвителе. Об этом сообщил первый заместитель начальника главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Белоруссии Александр Барсуков.

В Минске семь Дедов Морозов провели новогоднюю ночь в вытрезвителе. Об этом сообщил первый заместитель начальника главного управления охраны правопорядка и профилактики МВД Белоруссии Александр Барсуков, сообщает ТСН.

«Дед Мороз был задержан сотрудниками милиции на проезжей части одной из улиц Минска, где он регулировал посохом дорожное движение. После беседы с сотрудниками милиции Дед Мороз был доставлен в вытрезвитель», – заявил Барсуков.

Он добавил, что всего в новогоднюю ночь в минский вытрезвитель были доставлены семь Дедов Морозов и 11 Снегурочек.

Это не самые громкие развлечения Дедов Морозов. Так в канун Нового Года в круглосуточной аптеке Волгограда произошло разбойное нападение. Юнец в костюме Деда Мороза в полтретьего ночи заявился в аптеку. Он прошел по торговому залу, выбрал лекарства. Пока кассир пробивала чек, преступник достал из кармана игрушечный пистолет. Угрожая им, он заставил перепуганную женщину отдать ему брелок от сигнализации, который был у нее в кармане.

После этого в аптеку забежал второй преступник в маске. Вместе они скрутили фармацевта и еще одну женщину, дежурившую в ту ночь. Связав аптекарей скотчем, молодые люди похитили около 50 тысяч рублей из кассы и мобильный телефон.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 04.01.2010 18:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода