Партия регионов уже готовит свой Майдан

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов уже готовит свой Майдан
Партия регионов сообщила Киевской городской государственной администрации о намерении провести свои акции на главных площадях столицы с 17 января по 20 февраля 2010 года. Видимо, Янукович готовится к возможному поражению на выборах.

Команда лидера Партии регионов Виктора Януковича подала в КГГА заявку на проведение массовых акций в столице после 17 января 2010 года, что свидетельствует о ее подготовке к возможному поражению на президентских выборах. Об этом сообщил политический аналитик PR-групи «Polittech» Ярослав Макитра, сообщает RUpor.info со ссылкой на УНИАН.

По его словам, Партия регионов письмом от 16 декабря 2009 года сообщила Киевской городской государственной администрации о намерении провести свои акции на главных площадях столицы в период с 17 января по 20 февраля 2010 года.

По информации эксперта, проводить свои акции ПР планирует: на ул. Михаила Грушевского, д. № 12/2 (у здания Кабинета министров Украины); ул. Михаила Грушевского, 5 (у здания Верховной Рады Украины); ул. Банковой, 11 (у здания Секретариата президента Украины); пл. Леси Украинки, 1 (у здания Центральной избирательной комиссии); ул. Московская, 8 (возле зданий Высшего апелляционного административного суда и Киевского апелляционного административного суда); на Европейской площади; Софиевской площади; Михайловской площади; Майдане Незалежности.

«Во время проведения мероприятий планируется размещение пикетов с партийной символикой и раздачей информационных открыток», — отмечается в письме ПР.

«Регионалы» заявляют об участии в акциях 5 тысяч человек ежедневно с 08.00 до 22.00.

Политический аналитик убежден, что таким образом команда Януковича готовится к возможному поражению на президентских выборах.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 06.01.2010 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода