Модный норвежский фотограф предложил новый «эталон сексуальности и привлекательности» (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Модный норвежский фотограф предложил новый «эталон сексуальности и привлекательности» (ФОТО)
Раньше мы и представить, что можно увидеть моделей с размером больше нулевого на обложке модного журнала. Теперь журнал «V» посвятил им несколько страниц. Пышные формы не мешают девушкам выглядеть сексуально.

Пышные модели изображенные на фотографиях модного норвежского фотографа Солве Сандсбо смело позируют как в шикарном белье таких известных брендов как Dolce & Gabbana Agent Provocateur Gucci, так и без него, пишет «Комcомольская правда».

Пышные формы не мешают девушкам выглядеть сексуально в откровенных боди.

Модели не стесняясь демонстрируют полные бедра, руки, живот… Раньше мы и представить не могли, что можно увидеть моделей с размером больше нулевого на обложке модного журнала.

Теперь журнал «V» посвятил им несколько страниц. Критики, отвергающие идею подвать как эталон «неидеальные» фигуры, обозвали Солве Сандсбо — фотограф на свадьбу. Но он относится к этому прозвищу с юмором.

Нашему вниманию представлены пять фигуристых девушек.

— Я рад продемонстрировать, что можно быть красивой и сексуальной, не вписываясь в навязанные и привычные эталоны привлекательности, — сказал журналистам The Daily Mail Солве Сандсбо.

Источник: Власти.нет

  • 557
  • 06.01.2010 23:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода