Чигринский подвел команду: «Барселона» проиграла в 1/8 финала Кубка Испании

Бывший футболист «Шахтера» несколько раз терял мяч в простых ситуациях, а его ошибка привела к пенальти на 75-й минуте, с которого форвард «Севильи» Альваро Негредо забил победный гол.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола выступил со словами поддержки в адрес защитника Дмитрия Чигринского, который не лучшим образом проявил себя в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» (1:2), сообщает «Спорт-экспресс».

«Дима – фантастический игрок, и чем больше его будут освистывать, тем большую поддержку он будет получать от нас. У него все еще впереди. Да, ему будет сложнее адаптироваться к игре „Барселоны“, чем многим другим, потому что он приехал из другой страны и за него заплачены немалые деньги. Но если кто-то и ответственен за результат, то это я, а не он», – приводит Reuters слова Гвардьолы.