Ющенко о своем президентстве: «Не было лучших пяти лет… »

Читати цю новину російською мовою
Ющенко о своем президентстве: «Не было лучших пяти лет… »
Президент Виктор Ющенко считает время своего пребывания в этой должности наилучшим в сфере строительства нации. «Не было лучших пяти лет, где бы мы так почувствовали, что мы — украинцы», — цитирует президента его пресс-сл

Президент Виктор Ющенко считает время своего пребывания в этой должности наилучшим в сфере строительства нации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.

«Не было лучших пяти лет, где бы мы так почувствовали, что мы — украинцы, что за нами есть собственная история», — цитирует президента его пресс-служба.

По мнению Ющенко, за последние пять лет Украина продвинулась вперед по пути демократизации и вела успешную евроинтеграционную политику.

Президент подчеркнул, что независимость Украина гарантированно сохранит только как демократическое государство и предостерег относительно опасности авторитаризации власти, которую, по мнению Ющенко могут принести современные украинские политики.

«Неправильная оценка этих пяти лет может привести к тому, что через год вы будете локти кусать», — подчеркнул он, передают Подробности.

Источник: Власти.нет

  • 23
  • 09.01.2010 19:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода