Это я — Юлечка. Портрет зловещего совершенства

Читати цю новину російською мовою
Это я — Юлечка. Портрет зловещего совершенства
Интенсивному, но виртуальному «обстрелу» подвергает свою биография и Юлия Тимошенко. Оттуда вычеркивается и вытравливается все, что связано с ее отцом Григяном Владимиром Абрамовичем и бабушкой по отцу — Капительман Марией Иосифовно

Война с самим собой,  на которую обречен любой политический невротик, будь то Адольф Гитлер или Юлия Тимошенко, в конце концов оборачивается войной невротика с внешним миром. О «священной» войне миледи Ю против всех и каждого мы еще поговорим. А пока просто невозможно пройти мимо свидетельств поражающей схожести в персональных качествах и судьбах Гитлера и Тимошенко. Они буквально бросаются в глаза.
 
Гитлер вырос с подавляющим чувством позора за внебрачное происхождение его отца (уже взрослого многие его недоброжелатели презрительно продолжали именовать его Шикльгрубер). Сходное унижение, похоже, довелось пережить и маленькой Юле. В детстве из-за этого она часто становилась предметом насмешек и злых шуток, и до сих пор ее недоброжелатели точно так же продолжают колоть ей глаза именами и происхождением отца и деда.
 
Вскоре после того, как в марте 1938 года немецкая армия оккупировала Австрию, Гитлер приказал командиру 17-го артиллерийский корпуса уничтожить село Долерсгайм под видом артиллерийских учений. Вместе с селом  снарядами гаубиц было сравняли с землей местное кладбище. Смысл этой варварской операции находит свое пояснение в том, что на этом кладбище был похоронен отец Гитлера и его бабушка по отцу — Мария Анна Шикльгрубер.
 
Точно такому же интенсивному, но виртуальному «обстрелу» подвергает свою биография и Юлия Тимошенко. Оттуда вычеркивается и вытравливается все, что связано с ее отцом Григяном Владимиром Абрамовичем и бабушкой  по отцу — Капительман Марией Иосифовной. Кроме того точно так же «стирается память» о Павле Лазаренко. Еще одним кандидатом на «стирание» безусловно следует считать Виктора Медведчука, несмотря на то, Юлечка пока что с ним активно, но тайно сотрудничает [На крючке у «Соколовского»].
 
Делается это бескровно, методами лжи и подтасовок. Но кто знает, на что решилась бы маленькая Юля ради «чистой биографии», будь в ее распоряжении хотя бы один артиллерийский корпус.
 
Гитлер, отличался показной  любовью к детям и старикам, а искреннюю любовь к мышам он пронес через всю свою жизнь. Точно такими же качествами известна нам и Юлия Владимировна и трогательный рассказ о том, как она подкармливала своих «сереньких друзей» недоеденными бутербродами вы найдете в книге А. Ульяхиной.
 
Гитлер обрел политическое лицо благодаря своим талантам оратора, а его  артистизм внимание и талант к пропаганде были замечательными.
 
Точно так же, как Гитлер, Юлия Владимировна вознеслась к  политическим вершина в первую очередь благодаря своему дару циничного демагога, а ее  актерское и пропагандистское мастерство ни чем не уступает виртуозности Адольфа Алоизьевича, а может и превосходит ее.
 
Гитлер утверждал: «В великой лжи есть определенная сила, которая заставляет верить нас». Под этими словами могла бы подписаться и Тимошенко, ибо ее ложь уже сейчас так велика, что на нее трудно не обратить внимание, и эта ложь продолжает разрастаться.
 
Подобно Гитлеру, не имея никаких твердых убеждений, она вместо идеологии обрушивает на головы своей аудитории смесь примитивного социализма вульгарных популистских лозунгов и неисполнимых обещаний. Таким образом ей уже несколько лет кряду удается обманывать миллионы своих избирателей.
 
Подобно Гитлеру Юлечка научилась модулировать глубину своего голоса и темп  своей речи, убедительно жестикулировать, придавать  своему лицу выражение то милой улыбки, то уничтожающего гнева и так пленить свою аудиторию, что сущность ее слов становится почти нематериальной.
 
Ее артистическое мастерство, усиленное прожекторами, громкоговорителями, подчеркнутое мастерами вокала, на майдане напоминало псевдо-гипнотические выступления поп-звезд, доводя некоторую часть публики до истерии. Подобно Гитлеру, она играет на человеческих страхах, разглагольствую о «бандитах» «мафии» и «коррупции», о «предателях» и «врагах», о «ноже в спину» со стороны бывших соратников. Вслед за Гитлером Юлия Владимировна не стесняется повторять, что народ считает ее самой достойной.
 
Обращает на себя внимание сходство еще в одной детали, — и Гитлер и Тимошенко какую-то часть своей жизни провели в тюрьме, и оба они вышли из-за решетки героями.
 
Правда Гитлер был «политическим» преступником и на открытом суде чихвостил своих оппонентов в хвост и в гриву.  Баронесса же разбойница пострадала за собственное мародерство, но открытого суда дожидаться не стала. После оранжевой революции пользуясь своим политическим весом она добилась закрытия  уголовного дела и запрета на расследование ее деятельности времен ЕЭСУ. Ради этой «благородной» цели в зал заседания загнали  целых две палаты Верховного Суда Украины, — уголовной и военной. Нравы наших судей нам известны, и какими средствами туда их «загоняли» можем легко себе представить [Отмывание грязной  баронессы].   
 
 — И еще обещаю тому, кто укажет богато устроенную квартиру моей дочери в Лондоне, я отдам все свои платья, — неловко шутит она в диалоге с читателями «Украинской правды».
 
О роскошной лондонской квартире писала английская пресса, со слов Шона Карра. А пойдите, найдите и докажите, издевательски предлагает миледи Ю. Она просто упивается своей безнаказанностью, ведь Верховный суд — всегда к ее услугам, стоит только щелкнуть пальчиками.
 
И Гитлер, и Тимошенко  отличаются внешней сдержанностью в частной жизни. Гитлер, например, имел невзрачную любовницу и не вступал в брак до последних дней своей жизни. В отличие от свого хамского окружение он выглядел холеным джентльменом и имел приличные манеры.
 
Точно так же выделяется на фоне своего хамовитого окружения и леди Ю. Как и основатель «третьего рейха»  она  признается, что  любая «грязь» ей отвратительна. Попав в камеру Лукьяновского тюремного замка, она, первым делом принимается судорожно отмывать ее. Знающие ее люди утверждают, что в ее присутствии не разрешаются разговоры даже на совсем невинные сексуальные темы.
 
Специалисты-психиатры за подобной чопорной «чистоплотностью» фюрера обнаружили абсолютно сублимированную и мерзко извращенную сексуальную жизнь. Очень похоже на то, что и за этой подчеркнутой чистоплотностью  миледи Ю скрывается какая-то не совсем приличная  интимная тайна, и, если верить Михаилу Бродскому,   — она не одна.
 
И Гитлера, и Тимошенко объединяет любовь ритуальным действам и униформе, предсказаниям и оккультизму. Гитлер одевал своих штурмовиков в коричневые и черные рубашки,  по настоянию Юлии Тимошенко вся фракция БЮТ признала своей  униформой белые одежды с алым сердечком.  Гитлер был безбожником и не скрывал этого. В его ритуалах была попытка творить новые религиозные обряды, где центром поклонения был он сам.
 
Точно так же, но в боле скромных масштабах и в более замаскированной форме пытается организовать собственный культ и Ю.Тимошенко. Но при этом Юлия Владимировна утверждает, что она человек «верующий» и что она, якобы общается с Богом каждую минуту.
 
Эта ложь совсем не вяжется с другими ее словами, от которых за версту отдает оккультизмом и магией: «Нам говорили, что это униформа, что это армия, что они скоро будут маршировать – а мы ответим: да, мы армия, и мы не сдадим свои позиции. Они обвиняют нас, что мы белое братство. Мы не братство, мы воины света, которые рождаются в политике».  
 
Подобно фюреру Ю. Тимошенко делает участником своих политических ритуалов мрачного средневекового предсказателя и еретика Нострадамуса. На эти цели в 2007 году, как показывает анализ эфирного времени, было истрачено  16 миллионов гривен.  Этот трюк, по самым скромным подсчетам, принес блоку Юлии Тимошенко 10% процентов голосов избирателей на досрочных парламентских выборах.  
 
Вот что писала по этому поводу пресса «На ТВ неоднократно транслировались ролики с предсказаниями Ванги и Нострадамуса, которые рассказывали о скором приходе во власть неких «воинов света» и Дамы в белом. При этом БЮТ и сама Юлия Тимошенко утверждали, что эту рекламу заказывали не они. Эксперты высчитали, что на всех общенациональных каналах было продемонстрировано почти 7 часов этих пророчеств» (УП 29.10.07).   
 
Обратите внимание, «сама Юлия Тимошенко утверждала, что эту рекламу заказывали не они»ю  Оочередная ложь. Или может быть ее «черные маги» поработали?
 
На самом деле Юлия Тимошенко  для того чтобы походить на Образ Белой Дамы даже волосы свои, черные о природы,  выбелила. И не до Господа Бога ей вовсе. Несмотря на белые одежды, как и Гитлера, на самом деле,   так и манят к себе темные силы и ритуалы.
 
Как и Гитлер, Ю. Тимошенко стремится достичь к власти использую вполне легальные «демократические» механизмы, их оружие — массовые сборища,  манипуляция избирательными процедурами, изощренный и наглый политический шантаж.
 
Гитлер в свое политической борьбе использовал так называемых штурмовиков, — SS (Schutzstaffeln — отряды охраны) и SA (Sturmabteilungen — штурмовые отряды). Очень похожие отряды партии «Батькивщина» отбивали Ю. Тимошенко от следователей прокуратуры у стен СИЗО в 2001 году, затем БЮТовские штурмовики захватывали электрощитовую в Верховной Раде и здание банка «Южный» в Днепропетровске, о чем, как участник всех этих событий правдиво рассказывает Д. Чобит  в своих книгах о Ю. Тимошенко.  Последние акции  юлиных штурмовиков Тимошенко — захват помещения апелляционного админсуда г. Киева и столкновение с отрядом СБУ «Альфа» в помещение «Нафтогаза».
 
При этом Юлечка усовершенствовала гитлеровскую тактику. Новаторство Юлии Владимировны в организации отрядов штурмовиков, по сравнению с Гитлером состоит в том, что она включила в эти отряды неприкосновенных, но беспрекословно подчиняющихся воле своего лидера  народных депутатов Украины от БЮТ в качестве ударного звена штурмовиков.
 
Вся страна видела, как «неприкасаемые» откровенно издевались над офицерами «Альфы» и били их исподтишка по ногам в здании «Нафтогаза». Офицеры выглядели совершенно бессильными перед этой «неприкасаемостью». Полагаю, Адольф Гитлер переворачивается в гробу от зависти к Юлии Тимошенко. Переплюнуть самого фюрера, это удается далеко не каждому, но госпожа Тимошенко — талантливая ученица.
 
Несмотря на показную любовь к детям и искреннюю любовь к мышам, сердце Гитлера было преисполнено ненависти. Он любил цитировать прусского короля Фридриха ІІ, чей портрет висел  в его кабинете до самого конца: «Познав людей, я полюбил собак».
 
Схожее высказывание, есть и в арсенале Ю. Тимошенко. Вот оно: «Знаете, скажу вам откровенно, мои псы умнее отдельных наших политиков. Не смейтесь, это правда!… »

Источник: ДурдомЪ

  • 255
  • 10.01.2010 23:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода