Голый Тайгер Вудс попал на обложку американского журнала (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Голый Тайгер Вудс попал на обложку американского журнала (ФОТО)
Сексуальный скандал самого состоятельного спортсмена в мире Тайгера Вудса стал несомненным хитом прошлого года. Однако пресса, похоже, не собирается просто так оставить гольфиста в покое.

В обсуждение пикантных деталей похождений Тайгера включились даже весьма респектабельные издания. В частности, журнал Vanity Fair на обложке февральского номера представит мистера Вудса во всей первозданной красе.

В прошлом месяце Верховный суд Британии издал специальное постановление, запрещающее публикацию снимков обнаженного спортсмена английскими СМИ. Однако редакция Vanity Fair нашла выход из положения.

На фотографии для обложки Тайгер Вудс предстает в образе мускулистого супермачо с обнаженной грудью. По данным таблоидов, снимки, некоторые из которых будут представлены в журнале, были сделаны знаменитым фотографом Энни Лейбовиц еще в 2006 году, задолго до того, как была подмочена безупречная репутация спортсмена.

Правда, не совсем понятно, как все же фото оказались в распоряжении журналистов. По словам представителей редакции Vanity Fair, снимки были частью архива Лейбовиц, и она предложила их журналу, после того как немного утих скандал на сексуальной почве. Тем не менее представитель фотографа от комментариев отказался, а сама госпожа Лейбовиц оказалась недоступна для журналистов.

Также в февральском номере Vanity Fair помимо откровенной фотосессии Вудса вниманию читателей предлагается интервью с несколькими спортивными репортерами, высказавшими свое мнение по поводу нашумевшего скандала, сообщает Kleo.ru.

Источник: Власти.нет

  • 407
  • 10.01.2010 22:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода