Чемпионат лжи для Януковича и Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Чемпионат лжи для Януковича и Тимошенко
Герман также отметила, что Янукович — «серьезный человек, который сейчас занят развитием Украины после выборов, и не намерен участвовать в базаре». Комментируя заявление Тимошенко о том, что Янукович «прячется за спиной Анны Г

Виктор Янукович не намерен принимать участие в теледебатах с Юлией Тимошенко, сообщила народный депутат, член фракции Партии регионов Анна Герман. «Мы не раз говорили, что Виктор Федорович не будет участвовать в чемпионате лжи. Если бы в мире существовал чемпионат по красивой лжи, то Юлии Тимошенко на нем не было бы равных. Мы имеем программу действий, планы и будем говорить только с украинским народом…
С Тимошенко нам не о чем говорить, потому что она ежедневно только ищет виновных в той ситуации, в которой оказалась Украина «, — отметила Герман.

„Я готов соревноваться с Тимошенко добрыми делами, а не красивыми пустыми обещаниями“, — передала слова Януковича его соратница, добавив, что во втором туре он также не будет участвовать в теледебатах с Тимошенко.

Герман также отметила, что Янукович — „серьезный человек, который сейчас занят развитием Украины после выборов, и не намерен участвовать в базаре“. Комментируя заявление Тимошенко о том, что Янукович „прячется за спиной Анны Герман“, она сказала: „Пусть она мою фамилию не трогает. Если хочет со мной поговорить, то пусть это сделает в прямом эфире“.

Напомним, вчера Юлия Тимошенко призвала Виктора Януковича встретиться с ней на теледебатах.

Источник: Версии

  • 36
  • 11.01.2010 20:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода