Глоба: Янукович будет долго лечиться, а Тимошенко грозит смертью. Предсказание исхода выборов. ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Глоба: Янукович будет долго лечиться, а Тимошенко грозит смертью. Предсказание исхода выборов. ВИДЕО
Астрологический прогноз для фаворитов президентских выборов от Павла Глобы. Украина «родилась» под знаком Девы, с большим скоплением планет в знаке Льва, а Лев – это знак больших амбиций и театральных действий, это множество всяческих…

Уважаемые дамы и господа, я предлагаю рассмотреть события, которые должны произойти на Украине. На 17 января там намечены президентские выборы.

Нам это небезынтересно, поскольку кто-то из наших граждан родом с Украины, у кого-то там родственники, друзья. Вообще Украина всегда была неразрывно связана с Россией, по сути, это и сейчас так.

Я хочу процитировать для начала слова одного великого астролога, предсказателя, который жил на Руси. Имя его было Василий Немчин. Этот человек в конце XV-начале XVI вв., за несколько десятилетий до знаменитого Нострадамуса, предсказал очень многие события, которые впоследствии уже случились и в России, и во всем мире. Василию Немчину принадлежит фраза, что пройдет время, и три ветви единого древа, славянского древа, объединятся, и вырастет одно единое красивое большое дерево. Три, видимо, это Украина, Россия и Белоруссия.

 

А вот теперь давайте рассмотрим, что ждет Украину сейчас. Судя по всему, если пронаблюдать ее новейшую историю, то Украина до сих пор мечется. Политики высказываются по поводу вступления в НАТО и присоединению к Евросоюзу, но, судя по всему, Евросоюзу глубоко наплевать на все эти чаяния и желания. У НАТО есть свои интересы, которые в корне противоречат украинскому народу. Украина будет находиться в плену тяжелых иллюзий, и многие манипуляторы будут приходить туда и, в общем-то, успешно, осуществлять свои темные дела или же просто добровольно заблуждаться.

Украина «родилась» под знаком Девы, с большим скоплением планет в знаке Льва, а Лев – это знак больших амбиций и театральных действий, это множество всяческих театральных постановок, в том числе в политике, что мы уже имели возможность наблюдать на Украине. Конечно, Украина заслуживает лучшей участи. Она обязательно обретет свою национальную идею, эта национальная идея будет связана с объединением восточно-европейского блока, когда-то принадлежавшего к Совету экономической взаимопомощи, но это будет уже другая история.

Теперь давайте посмотрим, какая ситуация возникает на небе 17 января 2010 года. Итак, выборы президента Украины происходят вблизи солнечного затмения. Затмение с древности всегда сулило людям не просто неприятности, а роковые, фатальные события, противостоять которым очень трудно, к большому сожалению. Надо констатировать, выборы протекают в очень тяжелой обстановке и результаты их могут быть в общем-то достаточно тяжелыми. Далее следует обратить внимание, что выборы будут действительно фатальными, и тот, кто придет к власти, может остаться всерьез и надолго, по крайней мере, он наметит поворот Украины совершенно к другой политике, об этом свидетельствует возвращение так называемых Лунных узлов, или драконический цикл.

Далее обращаем внимание на то, что в это время на первый тур выборов влияет планета Луна, которая символизирует коллективное бессознательное многих людей, участвующих в каком-то процессе. Конечно, выборы будут всенародными, несмотря на большое количество людей, которые пока не определились с тем, за какого кандидата они буду голосовать на выборах, все пройдет совершенно иначе. Явка будет огромной. Люди в большом количестве будут принимать участие в этих выборах — можно в этом не сомневаться. И конечно, будет применяться огромное количество всевозможных грязных технологий на самих этих выборах  — манипуляции всевозможные, обманы, подтасовки. Об этом свидетельствует соединение Нептуна и Хирона вместе с Луной, которые в данном случае противостоят большому количеству планет в знаке Льва и в начале Девы. У известных кандидатов, в конечном итоге, будет меньше шансов, чем у темных лошадок. Возможные подтасовки при подсчете голосов по первому туру выборов.

Второй тур выборов пройдет в более благоприятной обстановке, хотя Луна будет находиться в непосредственной близости к Марсу, то есть он будет очень «обостренным», поэтому возможны даже какие-то покушения на одного из кандидатов, какие-то громкие скандалы вокруг других представителей предвыборной гонки. То есть выборы будут очень горячими. Позиция Плутона, которая всегда связана с народными массами, свидетельствует о том, что объем народного самосознания, большой коллективной энергии может выплеснуться наружу. Мне хотелось бы сказать о том, что так называемая Белая Луна – невидимая планета, которая всегда связана с так называемым Ангелом-хранителем гороскопа, всегда находится в знаке Тельца. Это говорит о том, что сейчас с тех персонажей, которые пытались обмануть людей, запутать, пытаться казаться лучше, чем они есть, все маски будут сорваны. Не благодаря, а вопреки выборам выдвинутся люди, которые впоследствии помогут обрести Украине национальную идею. Это общая ситуация на выборы, она не катастрофическая, но действительно тяжелая и, прямо скажем, фатальная.

Теперь давайте посмотрим кандидатов. Восемнадцать кандидатов – это, конечно, серьезно. 18 кандидатов — это три шестерки; шесть плюс шесть плюс шесть — и получится у нас восемнадцать. Ну не будем делать из этого никаких пророческих и страшных выводов. Их всего лишь восемнадцать человек. Из них, конечно, лидируют два человека – мужчина и женщина: Виктор Федорович Янукович, рожденный под знаком Рака, и нынешний премьер-министр Украины – Юлия Владимировна Тимошенко, очень красивая, харизматичная женщина, рожденная под знаком Стрельца, что для Украины не есть хорошо, потому что Стрелец считается для Тельца, с которым связана Украина, знаком смерти. Вот эти два безусловных лидера предвыборной гонки, а за ними прямо вслед дышит так называемая темная лошадка, про которую многие сейчас говорят, – бывший глава Национального банка Сергей Тигипко, рожденный под знаком Водолея. Также еще один бывший спикер Верховной Рады Украины – Арсений Яценюк, рожденный под знаком Близнецов. Вот это четыре человека, которые, судя по всему, и будут лидерами этой гонки, из них два бесспорных «фаворита». Давайте их рассмотрим – кто из них может иметь больше шансов.

Если брать лидера гонки, – это Виктор Янукович. Это сильная личность, человек, который опирается на свой собственный клан, поскольку он рожден под знаком Рака, а это значит, что он человек привязчивый, личность бесспорно сильная, поскольку он настоящий руководитель. Об этом свидетельствует знак Стрельца, который в его гороскопе является восходящим, и также сильно выраженный знак Тельца, где у него находится Луна в соединении с Черной Луной. Кстати говоря, это обстоятельство помогает делать из него некого жертвенного агнца или козла отпущения. Его могут обвинять даже в тех грехах, в которых он не имеет никакого участия. И, собственно говоря, это уже проявилось неоднократно, когда его обвиняли в том, что он имел две судимости и продолжает быть чуть ли не лидером мафии, и, разумеется, все эти разговоры являются абсурдными, поскольку он давно уже лично опроверг эти самые слухи.

К большому сожалению, в его гороскопе, если правильна дата и время его рождения, на время выборов Сатурн – планета, которая связана с тяжелыми испытаниями, находится у него как раз в верхней кульминации. А для политика это, увы, не самое лучшее положение, если этот человек не опирается на серьезную команду – вертикаль власти. Вот если она у него есть, если у него все четко, жестко, как система, работает, тогда такому человеку может повезти, потому что Сатурн в Весах находится в верхней кульминации, в данном случае для него это время является временем проверки. Если предположить, что путем невероятных усилий он может выиграть эти выборы, то в любом случае здоровье его будет очень сильно подорвано, ему придется долгое время лечиться. На первый тур выборов у него не самое лучшее положение, плюс планета Плутон, связанная с коллективной энергией масс, которая находится в противостоянии к Урану. Почти крест в его гороскопе образуется благодаря положению планет. Для него эти выборы, несмотря на то, что он является лидером на первом туре, будут тяжелейшим перенапряжением всех сил. Правда, планета Юпитер, которая связана с властью, возвращается на свое место, и это хорошо для закрепления успеха. Очень плохо для него, если он будет пытаться лавировать, с кем-то договариваться и подписывать те соглашения компромиссные, которые для него являются практически гибельными.

Что касается второго кандидата, я имею в виду Юлию Тимошенко, в конце ноября ей исполнилось ровно 49 лет – это семь семилетних циклов. Каждый год, кратный семи, у серьезных, больших людей, которые берут на себя невероятную ответственность, например, управляют другими людьми, является годом проверки – проверки на правдивость их обещаний. Являются ли они по-настоящему светлыми личностями, либо они врут и обманывают. Интересно, что победа Юлии Тимошенко вместе с Ющенко, когда она стала премьер-министром в 2004 году, была связана с возвращением так называемой Черной Луны. Черная Луна – это, наоборот, демон-искуситель гороскопа, связанный с темным началом. Если все, что она обещает, является ложью и обманом, а сама она — ловкий и опытный манипулятор, то, конечно, мы увидим ее бесславное падение. Ангел-Хранитель гороскопа ее не защитит, никакой «стены» у нее не будет. Если она действительно отвечает за свои слова, если она свято верит в то, что она является носителем светлого начала для Украины, если ее красивая внешность соответствует тому, что она говорит, то, естественно, хотя и путем невероятных усилий, она имеет возможность победить. И самое главное – это прохождение Урана по Луне, то есть умение неожиданно меняться во мнении большого количества людей народа. Также Уран находится в благоприятном аспекте с точкой ее зенита и с Марсом. У нее хватит энергии, чтобы пройти до конца весь намеченный изначально путь. Но самое главное – это так называемая Белая Луна, находящаяся в знаке Тельца, только недавно она вернулась на свое место. Это свидетельствует о том, что, конечно, и у нее будет испытание. Если она не является носителем светлого начала, она, бесспорно, проиграет, то есть ситуация на этих выборах такая, что до конца будет неясно, кто же победит.

Также со счетов не стоит сбрасывать Сергея Тигипко. Он родился под знаком Водолея, а именно в этом знаке находится Юпитер – звезда королей, и поэтому совершенно не случайно, что он стал набирать большие баллы прямо перед выборами, накануне. Это личность, которая по своей натуре является двойственной, это человек с двойным или даже тройным дном. У него есть свои планы на будущее, участие в этих выборах является для него только очень хорошо продуманной и просчитанной шахматной игрой. Только он сам и те, кто стоят за ним, могут знать, для чего нужно его выдвижение. Есть вероятность, что Сергей Тигипко является лишь техническим кандидатом какого-то другого человека, который может стоять за ним. Вот этого человека надо было бы вычислить, но это сделать очень трудно. На втором туре выборов планета Юпитер – звезда королей войдет как раз в знак Рыб. Не может ли проявиться Виктор Ющенко вблизи второго этапа выборов, использовав хаотическое положение в стране? Не попытается ли он это свое положение использовать, укрепив собственную власть?

Не стоит списывать со счетов также и Арсения Яценюка – молодого еще политика, но достаточно перспективного, рожденного под знаком Близнецов. К большому сожалению, только первый тур выборов может свидетельствовать о повышении его рейтинга, но не второй. На втором туре он вряд ли что-либо получит, потому что Юпитер, как звезда королей, от него отворачивается на долгое время. Юпитер входит в знак Рыб, который традиционно по отношению к Близнецам, где у него Солнце, расположен в тяжелом аспекте, и, следовательно, либо он получает самые большие баллы в первом туре и продвигается, по крайней мере, на почетную третью, либо он остается раз и навсегда в аутсайдерах или даже политических лузерах.

Остальные кандидаты не являются сколько-нибудь значительными, поэтому на сем можно поставить точку. Подытоживая все, что произойдет на Украине в ближайшее время, можно сказать, конечно, что на них будут кипящие страсти, роковые, непредсказуемые события, и, разумеется, самая большая борьба разгорится между Виктором Януковичем, рожденным под знаком Рака, и Юлией Тимошенко, связанной со знаком Стрельца. Сейчас время срывания масок, и если Юлия Владимировна действительно является светлой личностью, то победит она, если Виктор Федорович Янукович действительно является создателем очень жесткой, прагматичной команды профессионалов, которые в конечном итоге приведут Украину к процветанию, то победит он. И в самом конечном итоге я, конечно, желаю украинцам провести это время серьезно и действительно понимать, что именно они — простые люди — делают историю. Мне очень хотелось бы, чтобы на Украине победил самый достойный кандидат, и я думаю, что все у них будет в конечном итоге просто замечательно, чего я желаю и вам.

Источник: dni.ru

  • 1139
  • 17.01.2010 08:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода