Певец Юрий Антонов подрался с гаишником

Читати цю новину російською мовою
Певец Юрий Антонов подрался с гаишником
При проверке документов музыкант резко открыл дверь, ударил ею милиционера, и выскочил из машины. Артист стал хватать капитана за куртку, осыпая его всяческими угрозами. На место прибыл наряд милиции, и певца доставили в ближайший ОВД.

В подмосковной Барвихе певец и композитор Юрий Антонов подрался с сотрудником второго отдела ДПС ГИБДД на спецтрассе. Как сообщает Life News, по словам милиционеров, певец сам устроил драку.

При проверке документов музыкант резко открыл дверь, ударил ею милиционера, и выскочил из машины. «После того как он вышел из-за руля, последовал поток непечатных слов, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Артист стал хватать капитана за куртку, за рукава, осыпая его всяческими угрозами. Одновременно он достал мобильный и стал звонить в ДОБДД, сказав, что у него там связи».

Через несколько минут на место прибыл наряд милиции, и певца доставили в ближайший ОВД. Там Антонов заявил, что сотрудник ГИБДД ударил его, однако потом он отказался от этого заявления. Через два часа певец был отпущен.

В декабре 2009 Пресненский районный суд Москвы приговорил актера Владислава Галкина к 1 году и 2 месяцам лишения свободы условно за хулиганство и сопротивление сотрудникам милиции. По данным обвинения, 23 июля 2009 года Галкин стрелял из травматического пистолета в бармена в кафе «Тики Бар» на Садово-Кудринской улице. Прибывшие милиционеры попытались успокоить актера, но он ударил одного из них по лицу.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 17.01.2010 18:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода