Курьезы выборов: наблюдатель застрял в унитазе

Читати цю новину російською мовою
Курьезы выборов: наблюдатель застрял в унитазе
Благо, на помощь пострадавшей подоспели ее коллеги, но своими силами освободить заложницу сантехники им не удалось, и только оперативно прибывшие спасатели смогли освободить пленницу из цепких лап унитаза

В Никополе (Запорожская область) на одном из избирательных участков застрял в унитазе наблюдатель. Женщина на секунду отлучилась в туалет и ненароком уронила телефон прямо в унитаз. Полезла доставать утерянный телефон, одно неловкое движение  — и рука застряла в санузле, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Благо, на помощь пострадавшей подоспели ее коллеги, но своими силами освободить заложницу сантехники им не удалось, и только оперативно прибывшие спасатели смогли освободить пленницу из цепких лап унитаза, правда, для этого пришлось разбить виновника происшествия вдребезги. Телефон же остался цел.

Еще один курьез случился в селе Булаховка Днепропетровской области. Несколько наблюдателей от разных политических сил были направлены туда провести голосование для тех, кто не может прийти на избирательный участок. С собой у них было ровно 36 бюллетеней.

Представители избирательных участков неосмотрительно оставили их все без присмотра на столе в доме у пожилой четы, и пока отвернулись, бабушка Екатерина Пантелеймоновна оперативно заполнила все 36 бюллетеней. Причем показала удивительную верность своему выбору и во всех 36 бланках поставила галочку напротив фамилии одного из кандидатов.

Теперь в Булаховке бюллетеней на всех не хватит, а членам комиссии остается только надеяться на то, что не все избиратели явятся на участок.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 18.01.2010 08:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода