Названы причины поражения Ющенко

Читати цю новину російською мовою
Названы причины поражения Ющенко
Как информирует официальный сайт кандидата в президенты Виктора Ющенко, по словам Вязивского, в целом есть три ресурсы, которые обеспечивают проведение избирательной кампании — это время, люди и средства. "Люди у нас были самые лучшие, а…

Основная причина, по которой кандидат на пост Президента Виктор Ющенко проиграл избирательную кампанию — он поздно ее начал. Об этом заявил 18 января во время пресс-конференции во Львове народный депутат, руководитель Львовского областного штаба Виктора Ющенко Владимир Вязивский.

Как информирует официальный сайт кандидата в президенты Виктора Ющенко, по словам Вязивского, в целом есть три ресурсы, которые обеспечивают проведение избирательной кампании — это время, люди и средства. «Люди у нас были самые лучшие, а вот со временем — не лучшая ситуация», — отметил Вязивский.

По его словам, очень поздно начали свою работу штабы Ющенко на местах. При этом Вязивский напомнил, что штабы некоторых других кандидатов начали работать еще с весны. «Но мы законопослушная политическая сила и начали кампанию согласно законодательству, тогда и разместили билборды», — сказал политик.

«Если говорить о средствах, то всем известно, какой ресурс государственных средств, в частности на Львовщине, использовала Юлия Тимошенко», — добавил народный избранник.

Источник: zaxid.net

  • 35
  • 18.01.2010 23:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода