Слухи за неделю: у Сафина внебрачная дочь, Мадонна хочет ребенка

Читати цю новину російською мовою
Слухи за неделю: у Сафина внебрачная дочь, Мадонна хочет ребенка
Среди самых обсуждаемых слухов недели — предполагаемое замужество голливудской красавицы Меган Фокс, намерение Мадонны родить ребенка от Хесуса Луса, лечение от сексуальной зависимости гольфиста Тайгера Вудса, а также новость о том, что у Ма

Среди самых обсуждаемых слухов недели - предполагаемое замужество голливудской красавицы Меган Фокс, намерение Мадонны родить ребенка от Хесуса Луса, лечение от сексуальной зависимости гольфиста Тайгера Вудса, а также новость о том, что у Марата Сафина есть внебрачная дочь.

Меган Фокс выходит замуж

23-летняя актриса Меган Фокс выходит замуж за своего бойфренда, актера Брайана Остин Грина, сообщает портал Entertainment and showbiz.com. Это вторая попытка пары обручиться – год назад они расторгли свою помолвку. О предстоящей свадьбе 36-летний Брайан Остин Грин сообщил в своем блоге. Тем не менее, некоторые западные издания эту новость опровергают. OK!Magazine пишет, что у Остина Грина нет своего блога, следовательно через него он ничего не мог сообщить поклонникам.

Тайгер Вудс попал в реабилитационный центр

Гольфист Тайгер Вудс, являющийся одним из самых известных и богатых людей мира, проходит курс лечения от сексуальной зависимости в реабилитационном центре города Хаттисбурга. Лечебница находится под усиленной охраной.

Напомним, Тайгера длительное время считали примерным семьянином, однако недавно подтвердился факт его многочисленных измен супруге, шведской модели Эллин Нордегрен, от которой у него есть сын и дочь. Спортсмен признал свою вину и попросил отсрочки развода.

У Марата Сафина есть внебрачная дочь

У теннисиста Марата Сафина есть внебрачная дочь. 29-летний спортсмен уже пять лет каждый месяц выделяет средства на воспитание дочери Евы, которую родила ему бизнес-леди по имени Валерия.

«Когда Лера сказала Марату, что беременна, они уже были не вместе. Он не сразу принял этого ребенка, был большой конфликт. Потом все признал, но о том, чтобы принимать какое-то участие в воспитании, речи не идет», — цитирует пресса слова близкого друга Сафина.
По сведениям изданий, 5-летняя Ева сейчас живет в Москве с мамой. А Валерия несколько месяцев назад вышла замуж за известного адвоката Дмитрия Якубовского.

Мадонна хочет родить ребенка от Хесуса Луса

Мадонна проконсультировалась с врачами о возможности родить еще раз. 51-летняя певица якобы решила подарить ребенка своему избраннику — 22-летнему бразильцу Хесусу Лусу. Возлюбленный Мадонны уже признался, что отцовство станет для него самым большим событием в жизни. А певица, в свою очередь, уверена, что он будет хорошим отцом.

Напомним, что Мадонна и Хесус познакомились на фотосессии для одного американского журнала около двух лет назад. Связь с известной певицей дала небывалый толчок карьере молодого человека.

Материал подготовлен Glomu.Ru на основе информации открытых источников

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 24.01.2010 21:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода