Чэмберс пообещал удивить мир победой над Кличко

Читати цю новину російською мовою
Чэмберс пообещал удивить мир победой над Кличко
Американец Эдди Чэмберс на пресс-конференции в Дюссельдорфе пообещал «шокировать мир» победой над украинцем Владимиром Кличко. Боксеры сойдутся на ринге 20 марта, а сам бой состоится на 51-тысячном стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе.

Претендент на титул чемпиона мира по боксу американец Эдди Чэмберс на пресс-конференции в немецком Дюссельдорфе пообещал «шокировать мир» победой над обладателем чемпионских поясов по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко, сообщает СпортОбоз.

Боксеры сойдутся на ринге 20 марта, а сам бой состоится на 51-тысячном стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе. Кличко и Чэмберс после пресс-конференции, которая прошла в уважительной атмосфере, попозировали фотографам на футбольном поле, а украинец даже продемонстрировал несколько трюков с мячом.

Кличко сказал, что не будет недооценивать своего соперника, но уверен в том. Что сумеет защитить принадлежащие ему титулы.Эдди Чэмберс на профессиональном ринге провел 36 боев, проиграв только один из них – россиянину Александру Поветкину. Кличко-младший имеет на своем счету 53 победы при трех поражениях.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 29.01.2010 22:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода