Тимошенко назвала причину повышения цен на сахар и подсолнечное масло

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко назвала причину повышения цен на сахар и подсолнечное масло
Премьер сообщила, что в течение последних двух недель в Украине работает специальная политическая технология, которую начали те большие корпорации, которые держат в руках производство сахара и масла.

Сегодня нет никаких оснований для повышения цен на сахар, подсолнечное масло и другие продукты питания. Об этом заявила кандидат на пост Президента, действующий Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в Днепропетровске во время телемоста, пишет Лига

Как сообщает Управление по связям со СМИ Секретариата КМУ, Ю.Тимошенко убеждена, что повышение цен на продукты питания является спланированным заговором монополистов, пиар-технологией с целью прихода к власти олигархии.

Премьер сообщила, что в течение последних двух недель в Украине работает специальная политическая технология, которую начали те большие корпорации, которые держат в руках производство сахара и масла. «Они на две недели делают истерию, обвиняют в этом правительство, но я хочу вам сказать, что это только технология, и сразу после выборов цены станут на свой уровень», — сказала Ю.Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 31.01.2010 22:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода