В Днепропетровске появились «эротические» игровые автоматы

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровске появились «эротические» игровые автоматы
В Днепропетровске на центральном автовокзале появились игровые автоматы для любителей «клубнички». Особой популярностью у скучающих пассажиров пользуются пазлы с изображением голых девиц и игра «Выбери повторяющуюся грудь»

В Днепропетровске на центральном автовокзале появились игровые автоматы для любителей «клубнички». На втором этаже вокзала, прямо возле кофейного автомата, поставили два небольших игровых автомата с вывеской «Развлекательный автомат без денежного выигрыша!», сообщает издание «Комсомольская правда в Украине».

Сенсорный экран прост в обращении, разобраться, куда и что нажимать, может даже пятилетний ребенок. Кроме того, разнообразие незатейливых игр впечатляет: «дурак», «автогонки», «тетрис», «танчики». Однако особой популярностью у скучающих пассажиров пользуются пазлы с изображением голых девиц, игра «Выбери повторяющуюся грудь» и «Найди десять отличий у обнаженных красоток».

Поиграть, а точнее — поглазеть на эти «тесты на сообразительность» у автоматов собираются и взрослые дяденьки, и мальчишки, и водители, отмечает издание.

Источник: Власти.нет

  • 258
  • 01.02.2010 23:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода