1 февраля на Первом национальном телеканале, в 20:00. Янукович приготовился к приему «грязевых ванн».

Читати цю новину російською мовою
1 февраля на Первом национальном телеканале, в 20:00. Янукович приготовился к приему «грязевых ванн».
Лидер Партии регионов не сомневается, что премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире 1 февраля будет вновь «обливать его грязью». При этом, Янукович вновь подчеркнул, что БЮТ готовит массовые провокации перед вторым туром выборов.

«Я думаю, сегодня будет прямой эфир, она (Тимошенко) будет лгать, обливать грязью меня, то есть такая у нее технология, чтобы отвлечь внимание людей от тех проблем, которые они создали в стране за эти пять лет », — сказал он в эфире Одесской городской телекомпании «Академия» в понедельник.

При этом, Янукович вновь подчеркнул, что БЮТ готовит массовые провокации перед вторым туром выборов.

В связи с этим, Янукович отметил, что Партия регионов информирует и настраивает людей, как в Киеве, так и в регионах таким образом, что результаты голосования будут защищены.

«На сегодняшний день уровень подготовки (к защите результатов голосования) очень серьезный. На мой взгляд, он не дает никаких шансов оранжевым в этот раз повторить то, что было в 2004 году. Шансов никаких не будет. Мы их не дадим», — сказал он.

Ранее член Партии регионов Анна Герман заявляла, что Янукович не будет принимать участие в теледебатах с Тимошенко.

В то же время официальный сайт Тимошенко сообщил, что премьер примет участие в телеэфире 1 февраля на Первом национальном телеканале, который начнется в 20:00.

Источник: Левый Берег

  • 36
  • 01.02.2010 18:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода