Регионалы нашли подпольную типографию БЮТ

Читати цю новину російською мовою
Регионалы нашли подпольную типографию БЮТ
На складе обнаружено около 20 тыс. экземпляров незаконных агитационных газет «Наш вибір». На титульной странице издания изображен небезызвестный плакат «Родина-мать зовет». В роли «родины» на плакате изображена Юлия Тим

Депутаты от Партии регионов обнаружили в Киеве на территории склада по ул. Семьи Сосниных, 3 типографию, в которой были напечатаны незаконные агитационные газеты под названием «Наш вибір» без указания в них исходящих данных.

Об этом сообщил глава избирательной кампании кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича в Киеве, народный депутат Василий Горбаль. Он в сопровождении доверенного лица В.Януковича в Подольском районе Олега Помченко по оперативной информации от сторонников Партии регионов прибыл на место и вызвал милицию.

На складе обнаружено около 20 тыс. экземпляров незаконных агитационных газет «Наш вибір». На титульной странице издания изображен небезызвестный плакат «Родина-мать зовет», в роли «Родины-матери» на плакате изображена Юлия Тимошенко. Содержание газеты включает в себя черный пиар в адрес кандидата в Президенты Украины В.Януковича.

«Мы не впервые ловим Юлию Владимировну на горячем. Это уже вторая типография за время избирательной кампании, где мы находим незаконную агитпродукцию, содержащую черный пиар в адрес лидера Партии регионов», — напомнил В.Горбаль

Как на воре шапка горит. Сенсационные разоблачения анонимных стукачей

Мелитопольские технологии «made in USA». II тур. Тимошенко срывает выборы

Мелитопольская типография, где якобы печатали бюллетени для второго тура, взята под охрану СБУ и МВД

  • 92
  • 04.02.2010 11:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода