СРОЧНО! Регионалы везут в Киев боевиков для погромов

Читати цю новину російською мовою
СРОЧНО! Регионалы везут в Киев боевиков для погромов
Как стало известно от надежных источников, в Киев из Полтавы движется колонна из 20 автобусов с молодчиками спортивной наружности. Возраст от 20 до 25 лет. Колонну сопровождает джип одного из народных депутатов ПР, в салоне его авто…

Как стало известно от надежных источников, в Киев из Полтавы движется  колонна из 20 автобусов с молодчиками спортивной наружности.  Возраст от 20 до 25 лет. Колонну сопровождает джип одного из народных депутатов ПР, в салоне его авто находятся бейсбольные биты и прочие орудия для дебоша.

Разогретые спиртным боевики (в каждом автобусе достаточно спиртного) планируют устроить беспорядки и погромы в Киеве. Каждому из громил оплачено суточные из расчета 500 гривен в день.

Кроме этого, есть информация о еще 20-ти автобусах с аналогичными «пассажирами» из Запорожья.

Регионалы, по всей видимости абсолютно не уверены в своем успехе на выборах, но хотят узурпировать власть ценой силы, крови, человеческих жертв. Это все жутко напоминает сюжет фильма «Холодное лето 53-го года», о котором недавно с парламентской трибуны вспомнил Юрий Луценко, отстраненный регионалами, литвиновцами и коммунистами от полноценного руководства МВД.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 04.02.2010 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода