Почём и почему продаются славянки?

На Украине, как и в России, даже «приличные» женщины склонны рассматривать свое тело как товар. Переспать ради экзамена, работы, поездки за рубеж, хорошего шоппинга — не проблема здесь для очень и очень многих. О причинах… рассказ

Украина - Общество, 28.07.2010 19:17

08:57, 05.02.2010

Хватит врать, Юлия Владимировна!

Анализ выступления Юлии Владимировны Тимошенко на дебатах 1 февраля 2010 года показывает, что кандидат в Президенты Украины от блока БЮТ продолжает врать и тем самым пытается манипулировать сознанием людей, уводить их от повседневных…

Хватит врать, Юлия Владимировна!

Вчерашние сторонники Тимошенко по пунктам расписали, почему разочаровались в ней

Анализ выступления Юлии Владимировны Тимошенко на дебатах 1 февраля 2010 года показывает, что кандидат в Президенты Украины от блока БЮТ продолжает врать и тем самым пытается манипулировать сознанием людей, уводить их от повседневных проблем, рассказывая сказки практически по всем вопросам, поднятыми ею в этом телевизионном шоу.

Уважаемый читатель! Давайте еще раз совместно пройдемся по тексту высказываний Юлии Тимошенко.

О дебатах

По ее мнению только на дебатах можно определить, за какого кандидата можно голосовать. Такие высказывания преследуют цели:

  1. внедрить в сознание избирателей, что слова важнее, чем дело;

  2. подтолкнуть людей делать выбор на основе сиюминутных эмоциональных всплесков, а не на базе продуманного, выверенного решения;

  3. заставить избирателей забыть до сих пор не исполненные обещания, прозвучавшие из ее уст не только 4-5 лет назад, но и в 2008-2009 годах;

  4. сделать ответственными кого угодно за свои непрофессиональные действия или бездействия, причинившие государству и гражданам Украины колоссальный вред;

  5. прикрыть свои недемократические взгляды, настрой псевдодемократическими лозунгами. Демократу нет необходимости на каждом углу кричать о своем демократическом, проевропейском выборе. Так поступают только те, кто сами в это не верят, но хотят, чтобы мы с вами поверили в это.

О рекламе      

В своем выступлении Юлия Владимировна нам не рекомендует делать выбор на основе рекламы. Это говорит о том, что она никогда не следит за своими словами. Госпожа Тимошенко, дебаты на телевизионном канале – один из основных способов рекламы кандидатов в президенты. Если вы считаете, что рекламе не стоит доверять, то тем самым призываете нас не доверять Вам, которой жизнь без рекламы и пиара просто немыслима. Основной части населения Украины Ваши призывы о том, что Вам не следует доверять, не нужны. Они вам и так не доверяют.

Несмотря на ваши «антирекламные» настроения, Вы без рекламы – никто, Вас на телевидении больше, чем в реальной жизни.

Если Вы не доверяете рекламе, то почему Вас пугает желание Виктора Федоровича сделать Украину для людей. Такие намерения главного претендента на президентский пост демократа должны радовать, в Вы почему-то в смятении. Где Ваша демократичность и европейский выбор?

О высказывании Юлии Владимировны по поводу «… кто имел Президента десять и более лет назад».

Госпожа Тимошенко! Наш народ имеет хорошую память и еще не забыл ближайшее окружение Президентов Украины не только десять и более лет назад, но и последние пять лет. Вспомните, пожалуйста, Вашего главного партнера по бизнесу, наставника и учителя, человека, позволившего Вам войти в политику, гражданина Украины, находящегося в длительной вынужденной «командировке» в США. Негоже забывать своих «крестых отцов». Вспомните себя, главного союзника нынешнего Президента Украины, который дважды дал Вам возможность занять должность Премьер-министра Украины. Чем вы его отблагодарили? Ваш коварный нрав чувствуется даже в Вашем «ангельском» голосе. Народ не обманешь. Он мудрее даже самых хитромудрых политиков.О коррупции

Юлия Владимировна! Ваши слова о коррупции, адресованные другим лицам, народом не воспринимаются, потому что он ни один раз не услышал ответов от Вас на вопросы, которые вам задали журналисты. Вот эти вопросы:

  1. Куда делись пять миллиардов долларов США – выручка от продажи металлургического комбината «Криворожсталь»?

  2. На какие цели использованы кредиты международного валютного фонда в сумме более десяти миллиардов долларов США

  3. Почему взимание налогов с предприятий осуществляется методом авансовых платежей на несколько месяцев раньше срока?

  4. Почему без Вашего прямого указания казначейство не производит расчеты не только в плановом порядке, но и по просроченным платежам с бюджетной сферой областей, городов и районов?

  5. Почему вы считаете, что для Украины лучше покупать газ по 320 долларов, чем по 50 долларов?

  6. Почему не работает Вами созданная коалиция, и в этом обвиняете оппозицию?

  7. Почему все Ваше существо нацелено на разрушение без признаков созидания?

Как правило, вопросы ставят народ, журналисты и оппозиция, в какой-то мере представляющие этот народ, а отвечают всегда те, кто находится у власти. Эти общепринятые правила, наверное, писаны не для Вас. Госпожа Тимошенко, почему-то на поставленные Вам вопросы Вы не отвечаете. Вы сами готовы замордовать вопросами любого, а также переложить свою ответственность на кого угодно, только не на себя, любимую и на свою команду.

О приоритетах и интегральном индексе человеческого развития

Ваш призыв о закрытии пути нечестного развития и обирания страны, а также борьбе с несправедливостью – это метод самоубеждения перед президентской гонкой и попытка убедить других, что Вы когда либо станете на этот путь. Попробуйте повторить эти слова перед зеркалом, и Вы увидите реакцию народа.

Загнав страну на 85-ое место в мире по интегральному индексу человеческого развития за два года, вы предлагаете народу вывести нас оттуда на 30 место за 5 лет. Вряд ли в это кто-то поверит. Через 5 лет по этому показателю мы можем оказаться на 155 месте, если управление государством оставить Вам. Таковы темпы регресса нашего развития под Вашим руководством за последние два года.

Юлия Владимировна, почитайте, пожалуйста, стенограмму Вашего выступления на этом шоу. Только после этого, может быть, Вы поймете, что Вам не следует говорить об образовании, культуре, литературе, здравоохранении и тем более о приоритетах. Вы не владеете этими предметами, и поэтому Ваши выступления на эти, как и на другие темы можно слушать только душевнобольным и членам Вашей команды, а читать невозможно. Успокойтесь. Не надо государство превращать в палату №6.

Об экономико-финансовой части выступления

Ваши высказывания по экономическим и финансовым вопросам, развитию малого и среднего бизнеса – это набор слов на уровне выступления среднего студента третьего курса экономического факультета провинциального вуза на семинарских занятиях.

Не могу знать, как вы учились. Если хорошо, то видимо значительно отстали от передовой экономической мысли. И это не удивительно. Ведь Вы всегда занимались ручным управлением всеми процессами. Вспомните Ваши первые шаги по векселизации всей страны по расчетам за газ, начатые в конце 1995 года. Наверное, в тех жестких условиях и сформировался Ваш характер, претендующий на вседозволенность в управлении экономикой государства и особенно ее финансовой части.

Психология вседозволенности, вмонтированная в Ваше сознание, и есть основой всех экономико-правовых проблем нашего государства. 

Ваши вчерашние сторонники, а сегодня – разочарованные Вами люди

Власти.нет
вверхОтправить другуВерсия для печати
Материалы по теме:





Загружается, подождите...

Комментарии читателей:

Идущий к свету, в другую сторону от всех.
Единнственное что сейчас очевидно, что у Украины нет народа - единого в целях и взглядах, традициях людей. Мнений много, истина - одна. Распылятся, удовлетворяя свое самолюбие, частично реализуя себя (имеется ввиду высказывать свое мнение) - это общий недостаток всей страны, люди не думают о чем говорят, неконструктивный, неадекватный взгляд на ситуацию. Просто мнения - бред, которым пользуются те кто здесь не пишет и не читает даже. Манипуляция элементарным - мнением, которое очень легко изменить, приобрести, поменять. Разве такой неопределенный и непостоянный фактор может быть основой для определения руководящего звена страны - очевидно, что нет. Конструктивной критики, с привязкой к фактам и периодам времени нет,имеющий единые критерии оценки, на основании которых можно сделать рекомендации - вот вариант принятия правильного, соответствующего нормальной жизни, решения. А у нас, по факту, есть куча пиара, на основании которого, народ обретает, меняет, корректирует свое мнение, а за мнением и выбор. Такое ощущение, что один человек может выиграть у всего народа в крестики нолики. если хорошо пропиарить плохие хода, и дать возможность на основании мнения делать выбор. Мне кажется, что за время независимости, мы еще хорошо отделались с такой системой принятия важных решений. Броуновское движение имеет больший порядок, чем у голове у большинства избирателей (степендии, пенсии, зарплаты хоть как но платят). Здесь работает правило - дуракам везет, но я думаю это не надолго.
08.03.2010 00:33
Мария
Судить Януковича и его свору, за то что разобрали Украину по карманам, а теперь требуют бьютжета для поддержки предприятий которые пригребли, не подлость ли это! А Ю.В. оставте в покое, она плохого никому не сделала, пенсии и з/п выплачивала, посмотрим что вам дадут эти елопы, иначе не могу сказать. А люди многие еще пожалеют, что проголосовали за Яныка. Он уже показал свою прыть.
07.03.2010 15:32
Мария
Судить Януковича и его свору, за то что разобрали Украину по карманам, а теперь требуют бьютжета для поддержки предприятий которые пригребли, не подлость ли это! А Ю.В. оставте в покое, она плохого никому не сделала, пенсии и з/п выплачивала, посмотрим что вам дадут эти елопы, иначе не могу сказать. А люди многие еще пожалеют, что проголосовали за Яныка. Он уже показал свою прыть.
07.03.2010 15:32
ВАСЯ
ЭТИ ПИСАКИ ПИДОРЮГИ УЖЕ ЗА...ЮБАЛИ ЕСЛИ Б ЗА КАЖДУЮ БРЕХНЮ У ПОЛИТИКОВ ВЫРОСТАЛО ПО РОГУ НА ГОЛОВЕ ТО В ПР БЫЛО Б СТАДО ОЛЕНЕЙ РОГАТЫХ И У ПИСАК КОТОРЫЕ ПИШУТ ЭТУ ХРЕНЬ УРОДЫ!!!
05.03.2010 20:30
олег
кто то писал про Кучму что плохо жилось я был уверен в завтрешнем дне а при оранжевых
04.03.2010 22:16
Українець
Що до цієї статті,то можу сказати тільки одне,що вони всі тільки обіцюють,а мало що виконують,правда,що Тимошенко не давали працювати та виконувати обіцянки,і самий перший-Ющенко,обіцянкою якого було вивчити англійську мову,та і взагалі,він просто зрадив Майдан,сотні тисяч людей,які його підтримали,а в тому числі і Тимошенко. А те що ми маємо зараз такого президента,який взагалі немає ніякої освіти,загальних понять(всі його ляпи) про історію ,географію та інше-ми самі винуваті.А зараз просто стидно перед світом,який просто з нас сміється!
03.03.2010 13:46
боб
Галине;Назвать человека управляющей такой страной" психически нездоровым человеком "может только психичеки нездоровый,И если вы Женщина считаете себя "бабой"поверте между Женщинами есть еще и Великие Женщины!
02.03.2010 23:00
Сашд Дон
Прочитал комментарий писаки "народ" и подумал насколько нужно быть психически не здоровым чтобы соизмерять себя народом а не хотя бы голосом из народа.Не такие ли " мудрецы"подсунули Янеку рекламу "Украина для людей".А почему не "Шкаф для одежды" или "Трамвайный парк для трамваев".А может эта реклама не рассчитана для тех еще не людей живущих на Украине(биомассе) сигналом о том,что ее начнут заселять люди? А воровали все олигархи и не нужно соизмерять кто больше.И продолжают воровать. И в долговую яму загоняли и Кучма и Ющ и Янек будет загонять(опыт есть) .Только тебе гою из биомассы этого не понять. Или не хочется понимать?
02.03.2010 22:44
Сашд Дон
Прочитал комментарий писаки "народ" и подумал насколько нужно быть психически не здоровым чтобы соизмерять себя народом а не хотя бы голосом из народа.Не такие ли " мудрецы"подсунули Янеку рекламу "Украина для людей".А почему не "Шкаф для одежды" или "Трамвайный парк для трамваев".А может эта реклама не рассчитана для тех еще не людей живущих на Украине(биомассе) сигналом о том,что ее начнут заселять люди? А воровали все олигархи и не нужно соизмерять кто больше.И продолжают воровать. И в долговую яму загоняли и Кучма и Ющ и Янек будет загонять(опыт есть) .Только тебе гою из биомассы этого не понять. Или не хочется понимать?
02.03.2010 22:44
Галина
Тимошенко просто психічно хвора людина,скільки брехні,скільки бруду виливала і виливає на всіх,хто не з нею,вона одна Демократка,а всі інші хто,вона одна працює,а всі інші що роблять,допрацювалась,що Украіні довго прийдеться цю іі "ПРАЦЮ" на собі почувати,. Йде ВОНА зараз з позором.Вона не політик,вона БАБА,чорнорота базарна БАБА.
02.03.2010 22:15
Народ
разворовала национальное богатство, похеряла бюджет, страну завела в долговую яму, из которой не вылезешь - а за неё пол-страны голосует. Вместо того, чтоб отправить на гельотину. Уникальный случай. Она уверена, что, по её же определению, биомасса не даст её в обиду. Представляю, какие акции протеста поднимутся, если её арестуют.
02.03.2010 16:16
Ростислав
Януковичь шапки, а вона 22 мил. вынисла в Англию, вместе с Лазоренком
02.03.2010 00:53
Вона
Как можно голосовать за донецкую банду и верить, что они поднимут страну??Янык значит не аферист?Его 2 ходки не в счёт?Или она шапки с людей снимала и насиловла?Страна, которая на это закрывает глаза лишена морали и будующего. А его команда убийц и воров-олигархов:Лёвочкина, Ахметова...А то, что он тупой как дверь и путает Австрию с Австралией?Народ, вы тоже такие тупые, поэтому за него?Или просто женщина у власти-это ваш комок в горле?
01.03.2010 21:39
Killer
Почему не написано какой остаток на счету она передала когда уходила и куда потом подевались эти деньги и вообще как сума распределялась, часть сумы возвращалась прежним владельцам, почему этого не написано. Вообще нехорошо поливать женщину, которая вытащила вас из мрази, неужели уже забыли как жили при Кучме, то кто вы такие после этого, мерзота.
01.03.2010 19:39
Серг
ребята вы тут споритесь ,высказуетесь а поживем хотя бы годик потом можно будет что то говорить. Лично для меня Ви все далЬокие от даже окружения ихнего окружения то судить не вам .а этим временем Ми в попе.
01.03.2010 02:28
Vlad Puschkin
Вано тоже славянин – еврейский Генацвале, всем деткам Евы лодки он долбил… Садил Евреев в лодки, им одевал пилотки, и в плаванье… их в океан… пустил… Поплыли Евы детки, без сала и конфетки, и каждый Пан свою Страну нашёл… В Карпатах Наш придурок, этот маланец – турок, через Столетья, в Меры… он пошёл. Припев. Тех наций было много, один краше другого, за девять дней… нас Ева родила… Адам ловил им рыбу,чтоб накормить детишек А Ева Наша й Мавпуну… дала… Мавпунчик наш Евгений, по Дарвину - наш Веня, нам всем вопит, что Еня не еврей… Всех он зовёт жидами и обзывает Маму, хотя он сам оттуда… - ты этого «верблюда»… Мадонна пожалей… Припев. Нам всем объединиться, венчаться, подружиться. Евреи Мы и Бог у нас один! Спасать нодо Планету, от выродочков этих!.. И Жан и Сем… - Еврей, наш Гражданин! Румыны , белорусы, болгары, гагаузы, арабы и японцы - от Евы мы «хранцузы». Адам кормил нас рыбой, бананами, арбузом, учил стрелять из лука, и петь как Наш Карузо. Припев. Все на Земле Евреи – Мы от Адама й Евы, Бог из Центавра нас на Мир создал… Индиец и китаец, и даже Волк и Заяц, Мы все Евреи, Бог наш… Генерал! Введём свою валюту, для бедных и забытых. Как ЄВРО будет плавать наш ГРЮЄНЬ... Покинет нас несчастье, и кризисов ненастье… Богатым и счастливым станет День. Припев. Каждый Четвёртый – маланец тёртый, Шестой и Пятый – тоже Наш… Еврей! В чащобах… Третий – через Столетия…, кениец Уно - на иврите: «Я… Еврей!!!...» Мы все Евреи, в Тысячелетьях… Все нации наперебой… кричат: «Мы всех главнее…, а мы умнее…» Потомкам Евы… Все… показываем Зад!.. Припев. Влад Пушкин
28.02.2010 21:28
Vlad Puschkin
Мы все Евреи… Совсем недавно, был хилым парнем, на турнике, десятку зад… не мог поднять! Моя «Фанера», под «Клихой» Вера… по СНД пошла.. как я Звезда, гулять! Мне б разозлиться, с ними судиться, за плагиат, в Гаагу – в Суд подать… А я балдею, от Славы «млею».., гуляю и пою… за Брудершафт… Припев: Вано – еврей, Царь Пётр – Еврей, и Сидоров – улёт-еврей… А Жириновский-дискжокей – стопроцентовый лях-Еврей! Хохол-еврей, кацап-еврей, и наш бульбаш – гордец, еврей. Каждый Второй у нас Еврей, от Евы - Первой, с Наших Фей! Мы все – как Сеня, мы все Евреи. Бог из Центавра нас решил создать… А мы «воюем».., слегка блефуем, все Нации выпячивают… зад… И немцы и евреи – все из одной Купели… Нам Ева подарила Солца свет! Иранцы и корейцы – с Адамового яйца, всем брат грузин - еврейский шлёт привет! Припев: Вано – еврей, Сам Пётр – Еврей, и Сидоров – улёт-еврей. А Жириновский-дискжокей – стопроцентовый лях-Еврей! Хохол-еврей, кацап-еврей, и наш бульбаш – гордец, еврей. И каждый Первый в нас Еврей, от Евы – Лучшей, с Наших Фей! Вано тоже славянин – еврейский Генацвале, всем деткам Евы лодки он долбил… Садил Евреев в лодки, им одевал пилотки, и в плаванье… их в океан… пустил… Поплыли Евы детки, без сала и конфетки, и каждый Пан свою Страну нашёл… В Карпатах Наш придурок, этот маланец – турок, через Столетья, в Меры… он пошёл. Припев. Тех наций было много, один краше другого, за девять дней… нас Ева родила… Адам ловил им рыбу,чтоб накормить детишек А Ева Наша й Мавпуну… дала… Мавпунчик наш Евгений, по Дарвину - наш Веня, нам всем вопит, что Еня не еврей… Всех он зовёт жидами и обзывает Маму, хотя он сам оттуда… - ты этого «верблюда»… Мадонна пожалей… Припев. Нам всем объединиться, венчаться, подружиться. Евреи Мы и Бог у нас один! Спасать нодо Планету, от выродочков этих!.. И Жан и Сем… - Еврей, наш Гражданин! Румыны , белорусы, болгары, гагаузы, арабы и японцы - от Евы мы «хранцузы». Адам кормил нас рыбой, бананами, арбузом, учил стрелять из лука, и петь как Наш Карузо. Припев. Все на Земле Евреи – Мы от Адама й Евы, Бог из Центавра нас на Мир создал… Индиец и китаец, и даже Волк и Заяц, Мы все Евреи, Бог наш… Генерал! Введём свою валюту, для бедных и забытых. Как ЄВРО будет плавать наш ГРЮЄНЬ... Покинет нас несчастье, и кризисов ненастье… Богатым и счастливым станет День. Припев. Каждый Четвёртый – маланец тёртый, Шестой и Пятый – тоже Наш… Еврей! В чащобах… Третий – через Столетия…, кениец Уно - на иврите: «Я… Еврей!!!...» Мы все Евреи, в Тысячелетьях… Все нации наперебой… кричат: «Мы всех главнее…, а мы умнее…» Потомкам Евы… Все… показываем Зад!.. Припев. Влад Пушкин
28.02.2010 21:13
читать и думать
умная , глубокая статья- писанная за целковый. Ответ прост- человек, который боится выйти на дебаты даже с сильным соперником - ТРУС и недостоин ходить в лаврах президента, мог бы на крайняк наушник вставить , перемотать ухо, как это уже раз было, и цитироватьл умников типа Азарова.
28.02.2010 17:58
Балбес
28.02.2010 08:52
Петрик
Слава Богу Украина избавилась от этой чумы Тимошенко.Не надо её садить в тюрьму,надо запереть её в комнате с Яворивским,чтобы он сутками читал ей свои творы.Можно не сомневаться,что пройдёт совсем не много времениииэта парочка окажется в сумашедшем доме.Аминь.
25.02.2010 17:14
Из России с любовью
"Нашла коса на камень"!
24.02.2010 18:45
Сеня
Оранжевая власть-это Ющенко, Тимошенко, всякие "свидомые" националисты, УПА, бандеровцы, ура-патриоты. Они управляли Украиной с первого дня ее независимости и до сих пор. Все "управление" их сводилось к мести России, русским людям, что оказались в Украине, да и своим собратьям. Как моськи двадцать лет лают на слона-Россию и плевать им, что свой народ довели до нищеты. Они угробили цветущую страну Украину и отныне веры им нет! Поэтому народ проголосовал не столько за Януковича, сколько ПРОТИВ ОРАНЖЕВОЙ ЧУМЫ. Не надо быть наивным и верить, что Янукович решит все проблемы. Но, проголосовав против Тимошенко, у нас появилась надежда на лучшую жизнь.
23.02.2010 10:21
Демократ
Отвечу сначала на вопрос «Сереги», живя в гомне – гомном и останешься, так как не возможно изменится самому не изменив условий и среду проживания, ибо не окружающий мир подстраивается под человека, а человек подстраивается под окружающий мир. По поводу зарплат в 5000 евро это да, где то больше где то меньше, а вот хлеб в 10 евро это ты загнул, я много езжу по Европе и могу сказать, что уровень цен на продукты в среднем такой же, как в Украине, некоторые продукты дороже, некоторые дешевле. Чем это обусловлено да тем, что цены на продукты питания и на товары массового потребления сдерживает порог уровня инфляции, который не должен превышать 3% в год. Это обязательное условие членства в Евросоюзе, при нарушении которого страна рискует вылететь из экономического союза. Поэтому все страны входящие в состав Еврозоны очень строго следят за уровнем инфляции. Живой пример это Греция в настоящее время уровень инфляции которой грозит перевалить за отметку в 3%. В результате экстренное собрание глав государств Евросоюза и падение Евро относительно других валют. И еще все развитые страны в связи с кризисом понизили свои банковские процентные ставки до минимально возможного уровня, дабы простимулировать экономику и вывести ее на прежний уровень. Что же касается Украины, то мы вместо того чтобы понизить и без того высокие процентные ставки повысили их еще больше, в результате уровень цен возрос на 60%. Ощущаете разницу роста цен на 60% и на 3%. Кому это выгодно – только теневой экономике, так как уменьшается уровень зарплат относительно растущих цен и как следствие дешевая рабочая сила, лучшая управляемость населением и увеличение дохода хозяину. А управляет курсом национальной валюты и уровнем инфляции в стране только Нацбанк, который в свою очередь подчиняется только президенту.
21.02.2010 19:14
назар стодоля
Ораньжевая гореч .Солнце мое солнце мое ушло как исус в назарет как же нам дальше жить что делать дай ответ. воронье слетается чуя запахпадали скоро лазарь бедный будет всепрощен начинал он с юлей тырить мелоч по карманам но ничего с народом мы в этом не поймем .то что было белым уже стало черным ну а что ораньжевым похоже на дерьмо все вокруг гноится все покрылось плесенью этого хотели вы это ваше все. сами надевали вы ярмо ораньжевое сами умоляли давай цоб цобеслезы умиленья на шарфики капали скоро захлеснутся прямо на тебе те кому вы верили просто вас использовав на проверку вышло они и вы в дерьме и прикрывшись вами на престол полезли где они сегодня в дерьме лежат на дне.и в калюже эльзы ваше солнце сгинуло майдана подпевалы в диких танцах врут деньги власть сграбастали через х...й вас кинули по тропе кровавой всю жизнь по трупам прут. и подавились ораньжевый фрукт застрял в зубах только народу оставив гореч на губах только обдав горечью душу его и твою остановите их люди мы на краю.
21.02.2010 17:52
назар стодоля
21.02.2010 17:11
Из России с любовью
Пишут - "хотя нет такой страны которая жалела бы о Европейском союзе, так как о их уровне жизни нам только мечтать". Это Вы зря - страны Балтии очень жалеют - цены поднялись до уровня европейских, а зарплаты, увы, нет. Стихи улетные, спасибо, народ! Хоть многое непечатно, но по-другому и не скажешь! У меня родные в Севастополе и в Донецке, душа болит за Украину. Слава Богу, закончилось время оранжевой власти, спасибо хоть в НАТО не успели вступить. А то бы еще украинские мальчишки отдавали свои жизни на фронтах американской демократии в Иране и Афганистане.
20.02.2010 17:56
Серёга
Столько много интересного написано ) Мне только одно интересно - вступление в Евросоюз изменит наше РУССКОЕ (кому не нравится может читать СЛАВЯНСКОЕ) сознание??? Да, у них уровень жизни другой, но это потому что они другие, а мы нет. Если у нас человеку станет плохо и он упадет, окружающие скажут "вот нажрался скотина, на ногах не стоит" и пойдут дальше. А человек умер .... Себя сначала поменяйте, а потом ищите лучшей жизни .... Как задумаюсь - Украина в Евросоюзе ... и что??? зарплата по 5000 евро? и булка хлеба по 10???
20.02.2010 17:30
Дима
Народ это всех косается эта мышка сегодня улыбается нам а завтра имеит всех !наПРИМЕР 15%сбор с проданого авто в нагляк кто продал уже ходят по нологовой в ужасе а её разводняк тронспорным сбором за наш счёт хочет рай( презедентом) стать!
20.02.2010 16:10
гость
Евреи только у себя на родине процветают а другие страны они разоряют тем более те что у власти.Долой Юльку. Юльке нет.
20.02.2010 14:12
прохожий
неужели столько в украине одураченных которые проголосовали за тимошенчиху?или народ снова обдурили
18.02.2010 13:11
Странник
Юлия Владимировна -где же Ваш Украинский прорыв, по моему получился у Вас Украинский НАРЫВ
17.02.2010 20:08
роман
я бы ее выебал во все дыру , так как она зделала это с народом , запизделась пизда
17.02.2010 14:35
Roman
Я бы ее отымел во все дыры (обкончалбы все лицо ) так как она отымела весь народ
17.02.2010 14:33
леон
Юлька-ЭТО СОНЬКА "ЗОЛОТАЯ РУЧКА". Аферистка высшей пробы.Какое притворство.... А как публично бабу ПАРАСКУ в десна целовала... Все будет делать ради ВЛАСТИ,,,
16.02.2010 16:55
Восток
Я твердо убежден в одном - даже с малограмотным президентом хуже не буде. А стороникам юЛИ скажу - хватит тут разводиь демогогию по поводу вновьизбраного и хватит продолжоть лизать своей юЛе. За последний год моя зарплата сократилась в двое, цены выросли в двое, и вы хотите чтоб после этого я поддержал эту б... А что касается того кто я после того как проголосовал за Януковича, я твечу - отец семейства который боится что если юля станет президентом, его детям вообще кушать будет нечего. По этой причине я голосовал против, а не за. А вот теперь вопрос - еслиб во второй тур прошли например Тигипко (или Яценюк, да кто угодно) и Юля , за когоб вы голосовали. А вот теперь я обращаюсь ко всем тем кто и в этом случае голосовал бы за Юлю - РЕБЯТА, СРОЧНО К ПСИХИАТРУ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО, ВОЗМОЖНО вас ЕЩЕ ВЫЛЕЧАТ. Ну а остальных я поздравляю, у нас появился реальный шанс избавится от этой пакости!
16.02.2010 09:34
Прочти
Читаешь и удивляешься как еще много в Украине ДИБИЛОВ!!! Для них есть поговорка "Йому ссиш між очима а він тобі каже що дощ йде", да вы хоть иногда думайте своей головой, а не слушайте что вам говорят по теле-радио вещанию. Меня бесит, когда слышу, что все проблемы в Украине оказывается только от Тимошенко, что только она виновна во всем происходящем и больше никто. А между тем многие забывают, что Тимошенко по сути является лишь помощником президента не имеющим РЕАЛЬНОЙ власти не в финансовой сфере не в законодательной, и уж тем более влиять на курс национальной валюты она ну ни как не может! В ее обязанности входит разработка социальных проектов направленных на улучшение условий труда, повышение уровня жизнедеятельности и так далее.... Но для того, чтоб все это заработало необходимо проект утвердить, что ни когда не делалось (так как РЕАЛЬНАЯ власть которая находится у РЕГИОНАЛОВ и ПРЕЗИДЕНТА всегда саботировала проекты данного рода), а также профинансировать его Нацбанком который опять же находится в подчинении ПРЕЗИДЕНТА. Вот и думайте почему в нашей стране на политической арене происходит много необъяснимых явлений, таких как например - РЕЗКАЯ смена отношений между ПРЕЗИДЕНТОМ и РЕГИОНАЛАМИ в течении одного дня, не принятие РЕГИОНАЛАМИ социальных пакетов выдвинутых Тимошенко, без всяких объяснений, почему Тимошенко сделали "белой вороной", почему нам не надо "НАТО" и как следствие не возможность вступления в Евросоюз (хотя нет такой страны которая жалела бы о Европейском союзе, так как о их уровне жизни нам только мечтать, ну и так далее. Разобравшись в этих нюансах вы и поймете что на самом деле происходит в нашей стране. Не надо быть за кого то или против кого то надо лишь определить, что является истинной причиной влияющей на нашу жизнь, а что нам пытаются навязать. И тогда не будет ПРИДУРКОВ у которых пара матерных слова в лексиконе и которыми легко управлять по средствам массовой информации.
16.02.2010 02:25
Rar
Как бы Вы восприняли постановление кабинета министров о том, что Вам запрещается разговаривть на русском с соседями по площадке с 9 до18 час.? А вот они умудрились запретить учителям общаться на русском между уроками.Суд отменил-слава богу, но это же надо было додуматься???
16.02.2010 01:52
Alex
Идут 3 девочки: Дюймовочка, Василиса Премудрая и Баба-Яга. Видят вывеска: Ясновидящяя. Решили зайти. Зашла Дюймовочка-оказалось, что она действительно самая маленькая девочка на Свете. Зашла Василиса Премудрая-оказалось, что она действительно самая умная на Свете. Зашла Баба Яга, вышла очень задумчивая и говорит: Девочки, а вы не знаете кто такая Тимошенко?......
15.02.2010 18:04
ПАША ПАРШИН
Вот только что пришел ко мне сосед,жлобяра страшный,и тот принес водки выпить на радостях:власть переменилась,и потребовал стихов народных,я и изоброзил. Шел хер по херовой дорожке, Встретил хер херюню на одной ножке, Взял хер херюню за хер, И закинул на хер.
15.02.2010 17:06
Козак-ЗАПОРОЖЦЮ
Шо це,ти,запорожець,оце виробляєш.Хто тобі дав право висловлювати мої думки. Не встиг я,тому щиро дякую тобі і бажаю щастя в нашій Україні,а не в їхній. Давай вип"ємо за нас з нами і за хрен з ними.
15.02.2010 16:52
коха
15.02.2010 00:51
Гость
БлядЮля... кыш... Хорошо то как.. Еще немного и тиМошенница заткнется... и только на 5 канале честных новин для идиотов будет вякать с дурдома... Тихо, спокойно то как станет.... Дуроча в дурдоме... Президент у власти... Живи, радуйся...
14.02.2010 19:18
Аццкий СоТона
Йа вас фсех упью!!!!!! ТИМОШОНКО порождение СЦОТОНЫ !!!!! Спасайтесь!!!!!
14.02.2010 13:48
NATALI
13.02.2010 00:19
ПОБЕДА
ВСЕ, КАПЕЦ СТЕРВЕ!!!тАК ЕЙ, ТВАРИ, И НАДО!!А ВСЕ ТЕ, КТО ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА, ОЧЕНЬ СКОРО ПОЙМУТ КАК БЫЛИ НЕПРАВЫ!
12.02.2010 18:43
ЗАПОРОЖЕЦЬ
Колись російський цар спитав прим'ер-міністра, що в Росії нового та отримав відповідь: "Воруют, Ваше величество!" Я не цар та можу досить впевнено додати, що на Украхні дві дії у керівництві знали завжди. КРАДУТЬ та БРЕШУТЬ. Ще О. Бедзик писав, що кулі не вирішують проблем, а лишень їх ускладнюють. А я виголошую: срібні кулі завжди знаходили цілі. Такого пастора-брехуна як Турчинов, жидівку-католичку, яка не вміе навіть перехреститись - брехЮЛЯ, та ще "многая и недостойная". У старовинній козацькій присязі писалось, що "нехай не прийме мене свята земля, хай буду проклятим своїм родом і людом без прощення навік!", якщо не виконаю свій зарік (присягу). Ці високопосадовці всі присягали служити народу і Україні. Слова ж свого не стримали. Тому як нечисть мають отримати від нас срібну кулю і осиновий кілок. Ось так шановні.
12.02.2010 14:58
олег
надоело слушать пустые обещания по оводу лучшей жизни кругом лошь и обман единственное что она сделала пособие для новорожденных и то с подаи януковича,одним словом опередила но 0,5 шага. За 5 летработы Яна мы невидели ни одного подорожания ни по хлебу ни по сахару ,сигаретам ит.ди т,п. Люди хоть немного начали ощущать стабильность до ее прихода , асейча кредит НЕТ цены только+ азарплаты шыш.
11.02.2010 23:43
олег
11.02.2010 23:32
Гражданская позиция
Читала все здесь с неослабевающим интересом... чувства переживала противоречивые, но потеплело на душе, - люди думают, анализируют и делают выводы, за красивой картинкой видят суть вещей, спасибо вам! Как экономист-практик с 20-летним опытом работы в предпринимательстве могу сказать, что оценка работы кабинета пани Ю ниже средней, беспорядочность и нелогичность лавины постановлений КМУ последние пару лет просто изумляла и дестабилизировала работу малого бизнеса (не могу судить о крупном)... Как гражданка испытываю горечь от того, что страну с крепким потенциалом просто безжалостно раздербанили, заседания правительства превратили в низкопробный балаган...
11.02.2010 19:18
танк
ЖДЕМ АМЕРИКАНСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ПОХИЩЕНЫМ ДЕНЬГАМ С УКРАИНЫ ЕЕ ДРУГА ЛАЗАРЕНКО......И ПУСТЬ ФИМИДА ОБОСНУЕТ КАКИМИ ТАМ КРАЯМИ ТИМОШЕНКО! ЕСЛИ ДЕНЬГИ ПОМОГАЛА ВОРОВАТЬ ПУСТЬ ОТДАСТ!
11.02.2010 17:50
Алекс
Мне 17, перспектив ни каких. Преды без работы-потихоньку превращаются в бомжей. Денег нет,просвета нет. Зашел к другану, у него лучше, но не намного. Что мне может предложить это общество. Да ничего. Остается одно-воровать, а иначе смерть. Как мне выкрутиться?
11.02.2010 16:11
баба Оксана з Троєщини
Юляся ,тікай до Березовського до Англії.Там добре тобі буде, бо гроші в тебе є.А тут ще попадеш до психіатричної лікарні.Останній час на тебе неможливо дивитись-дуже ти нервова зараз.Красивих жінок за кордоном цінують.
11.02.2010 10:43
серыйбелый
Тимошенко лгунья. точно как базарная мошенница. Болтовни много, да толку от неё никакого. Брешет и брешет, типа за государство всё переживает. Янукович не самый лудший вариант, но в нём более менее всё понятно, и ясны его мотивы. на тимошёнко смотриш и видно, что она как-бы на голову больная. Точно, что у бабы непрекращающаяся ментруация.
11.02.2010 01:03
Острый клинок наказания
ПАДЛО ОНА КОТОРОЕ СБЕГАЕТСЯ НА ДОХЛЯТИНУ ЧТОБ УРВАТЬ КУСОК ПОБОЛЬШЕ ВОТ И ВСЕ.....А ТОТ КТО ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ ТОТ ПРОТИВ НАС!!!!!
11.02.2010 00:19
Острый клинок наказания
Кто не снами тот против нас!!!!!На костер ету вашу леди Ю
11.02.2010 00:21
НАДЕЖДА
Я очень рада, что "МАДАМ ГАЗОВАЯ ГАНГРЕНА" проиграла выборы. Я видела как люди голосовали честно. И с какой надеждой они смотрят на Януковича и его команду. С надеждой, что у нас в Харькове наконец заработает промышленность. И у нашей молодежи будет работа. И что мы не будем заниматься только импортом продуктов (всякой заморской гадости) и набивать карманы бютовским ворюгам. А будем экспортировать товары и получать пробыль для страны. МАДАМ - газовая ГАНГРЕНА!!! Надо достойно принять поражение. А не бегать по судам. И не обвинять честных людей, которые проголосовали за Януковича, в подлогах и обмане. МЫ ЧЕСТНЕЕ ВСЕХ ВАС, прилипших к государственному корыту. Идите с богом. Занимайтесь внуками и мужем. Это более достойно, чем врать постоянно людям с экранов телевизоров своим вкрадчивым и елейным голосом. Мы видим вас насквозь. И не верим "МАДАМ С КОСОЙ".
10.02.2010 22:17
саша
я из донецка и знаю какой янек недалекий не спорте
10.02.2010 21:33
kuzja2000
А по поводу "мы разные", к Вашему сведению, так во всех территориально крупных и разнородных странах, называется "Региональное электоральное предпочтение". И нигде из этого не делают трагедии.
10.02.2010 15:34
kuzja2000
Чегой-то я не нашел в данной статейке ни одного опровержения рассказанному Юлей на "Дебатах", только высказывания в стиле "Сам дурак". Эрго: статья оплаченно-заказная.
10.02.2010 15:29
ИмяСерега
Запад ...Восток...Мы разные.Есть ли выход из данной ситуации,когда Украина опять разделилась пополам?А как вы относитесь к конфедеративному устройству государства?
10.02.2010 07:56
ТЕШ
В этой статье все правда.Так отреагировал бы на выступления в дебатах Тимошенко всякий здравомыслящий человек,который может отличить мастерски созданный образ "праведницы и защитницы народа" от гнилой сущности авантюристки и воровки в особо крупных размерах. У неё на лбу написано-ХОЧУ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ любыми способами,и она ещё попортит крови всем нам,потому что те кто её защищают-тоже скоро поймут,когда она задавит налогами,искусственно созданной ифляцией и обнищанием. Потому я рада,что есть у нас шанс к нормальной жизни-Янукович!!!!!!!!!(хоть и у него всё в плюсе) Главное нам с вами не превратиться в быдло,потому,что быдлом легче управлять.Будьте ЛЮДЬМИ!
09.02.2010 22:16
Гость
ВСЕМ "ЗАЩИТНИКАМ" ЮЛЯХИ! ШАВКИ ТЯВКАЮТ,А КАРАВАН ИДЕТ! Лучше устройте субботник в психушке,скоро ваша любимая пациентка,собственным ядом подавится - встречайте!Уже пеной брызжет...
09.02.2010 19:50
Вепрь
Не пойму, почему помароиды считают Яныка необразованным? Из всех кандидатов он как раз самый образованный: техникум, институт, академия. Самая тупая как раз Юля. И муж у нее действующий, а не прошлый зек!
09.02.2010 15:37
Гость
09.02.2010 15:20
Янукович наш Президент!!!
Ребята которые за Юлю!!! Как говорил великий тренер Лобановский - какой бы не была игра, результат на табло. Наконец-то к власти прийдет рассудительный спокойный и стабильный человек. Янукович,Янукович,Янукович,Яну... Янукович,Янукович,Янукович,Ян... (скандирем все вместе)
09.02.2010 14:15
Den
"Юра" уж как говорится: "чья бы корова мычала", (я поповоду грамотности) или это такой мудренный ход-мол я с юга и совсем не могу грамотно писать. может быть причина не в янике??? он то причем?? а причина в том что на уроки русского языка в школе нужно было ходить?? это раз!!! во вторых каким же беспределом отличились регионала??? власть то была в руках у юли!!
09.02.2010 13:52
Юра
Если сравнивать тот беспредел, что творят и творили Регионы со своим лидером уголовником - то Юля это АНГЕЛ во плоти! Давайте возмем во внимание то что почти 30% населения нашей страны не умеет правильно писать и читает по слогам!!! И большинство эих людей - трудяги которые живут в юго-восточной украине. Для них фраза что я хочу дать 30 гривень доплаты - а ОНА не дает! - это тоже что красная тряпка для быка! Вот на чем выиграли Регионы! они берут пример с лидера который неумеет писать, плохо читает текст, что ему написали, неможет выразить свою мысль! В этом они видят себя... а для таких людей выучить государственныый язык -это верх невоможного!. При этом я сам с южного региона насшей страны и вижу это всё своими глазами! такчто учим новый лозунг нашей страны от гоп-стоп в президенты!
09.02.2010 12:36
Умный
Да задолбали вы своими обвинениями в адрес Тимошенко, тоже мне "СВЯТОШУ" нашли если у нее миллиарды, то у него сотни миллиардов!!! Или вы действуете по принципу украл рубль - значит вор, украл миллион - уважаемый человек? Да вы дальше своего носа ни чего не видите. То что "РЕГИОНЫ" саботировали Украину все это время мешая нормальной работе- это правильно, то что Ющенко КИНУЛ Тимошенко без которой ему поста президента было не видать - это тоже нормально, то что он с потрахами продался "РЕГИОНАМ", о чем свидетельствует его полная бездеятельность как призидента дабы не мешать "РЕГИОНАМ" саботировать страну и в тоже время бурная деятельность направленная против Тимошенко. Ах да, чтоб показать хоть какую нибудь деятельность он и занялся голодомором, Бендерой и прочей фигней. Да "РЕГИОНАМ" по большому счету на вас насрать, вы лишь ступеньки для подъема к вершине власти, а дальше вы хоть мхом заростите им по барабану в чем вы скоро сами и убедитесь! А Тимошенко лишь белая ворона с красным сердцем, которая перешла дорогу многим "АВТОРИТЕТАМ".
09.02.2010 03:01
Умный
У меня вопрос к "Прохожему", откуда ты взял цифру в 10 миллиардов, сам проверял или "РЕГИОНЫ" подсказали? И про жертву, это ты загнул, потому как кто еще у кого был жертвой! Хочу привести поговорку "Недалекие люди делают то что им скажут, умные люди делают выводы из того что им сказали, а мудрые люди делают выводы из собственного наблюдения и не слушают ни кого" - будь мудрым.
09.02.2010 03:20
Владимир
МАНДЕЦ ЧЕРНОРОТОЙ СТЕРВЕ
09.02.2010 00:54
Куня
Януковича и БЬЮТ! Аврал-ОНА проиграла! Да уйди ты красиво-по европейски и не позорь Украину-в этой стране только для тебя ни моральные законы не любые другие не писаны. Янык,держись-она на все способна-даже запретить тебе с женой разговаривать дома на русском. И держись подальше от неофашиста Ющенко и ты будешь президентом всей страны.
09.02.2010 01:35
Прохожий
Господин "ТАК!" не обижай евреев.Есть примета - страна, где евреи процветает - там благоденствие.В Украине - нацики - которые ненавидят евреев (и таких нациков очень много) - вот и результат.Так что выбирай - нищета без евреев либо процветание с ними. Думаю, что если есть хоть минимум мозгов -выберешь второе.И последнее поедь по путевке в Израиль и убедись, что народ за шестьдесят лет из пустыни сделал сад. Вполне европейская страна. Там нет взяток, а если чиновник захочет взять - там не посмотрят на занимаемую должность - это факт. По этому и посмотри - на западной Украине плохо живется евреям - там постоянно наводнения, бедствия разные.Молдован тоже можно понять и посочувствовать - тот же румынский национализм мешает нормально думать.Поэтому "зри в корень".
09.02.2010 00:50
Прохожий
Все достаточно просто и банально.У Юли в офшорах порядка 10 млрд. Для отстирки их надо иметь власть Президента со спецслужбами.Поэтому она принесла в жертву Ющенко - наверняка пообещав пару миллиардов (он будет об этом молчать)- и в то же время избежать суда как соучастница преступлений Лазаренко, хотя правильно - Лазаренко соучастник преступлений Тимошенко.Вообще , как правильно заметила одна журналистка - за Тимошенко всегда сидели (добавлю от себя и умирали) мужики -начиная от мужа. Она всех использовала последний (вслед за Ющенко) был шеф КРУ Украины Сивульский , который недавно скоропостижно скончался (подозрительно быстро - сразу после выхода с переводом на русский фильма "Украденный попкорн" -сняты американскими документалистами про Лазаренко) и который слишком много знал и не скрывал по это.Сейчас (по последней информации) Европа, за ней и Америка "слили" Юлю и об этом заявили.Никто не хочет пожимать руку женщине со статусом "соучастника преступления, которому не предъявлено обвинение (пока).Поэтому для нее главная цель - это спасание собственной шкуры и воровство. Увы - надо признать , что т.н. оранжевая революция была разыграна в пику России и ею пользовались люди с сомнительной репутацией, практически без исключений.
09.02.2010 00:36
ДРУЗI !
А вы ощущаете кайф от того,что мы ЭТОГО Г-НА в ближайшее время не увидим в телевизоре?Как классно- весна на дворе,птички,у руля- наши...Пусть всё потихоньку налаживается.Глядишь-НДС отдадут.(Что с такими деньжищами делать? за 2 то года.. должны.)Ну просто РАЙ,ей богу.
09.02.2010 00:06
Александр
Уверен, ЮВТ в любом случае при проигрыше на выборах прямой путь на нары! Думаю, что это еще не конец! Что-то обязательно должно произойти! При таком маниакальном окружении в БЮТ советники-онанисты обязательно что-нибудь выкинут!!!
08.02.2010 23:02
guest
короче говоря, бабаруль пролетела
08.02.2010 19:07
Сергей
А я голосовал за Юлию, потому что, ну не могу за человека который не может словами выражать свои мысли. Хотя мне и говорят что они у него есть. Ну почему тогда ПР не выставит от себя другого кандидата, который мог бы разговаривать, например как Азаров?
08.02.2010 18:18
NEMO
Прочитав данную статью, вспоминаешь народную мудрость которая гласит что и к столбу можно придраться. Автор данной статьи, ничего кроме своих эмоций в ней не показал. К сожалению большая часть нашего населения привыкла верить только в то, что ей покажут в рекламе или скажут по радио, а между тем надо уметь читать между строк и делать выводы от увиденного и услышанного. Данная ситуация мне напоминает случай из моей жизни, когда будучи поставленным на должность замдиректора на одном очень крупном предприятии, мне было предложено поднять производство до уровня рентабельности и конкурентоспособности за очень короткий срок и без финансовой поддержки которой распоряжался директор предприятия. Я думаю не стоит говорить о том, что без финансового вливания в упавшее производство и грамотного распоряжения полученными средствами ни о каком росте производства и речи быть не может! Как вы думаете кто был козлом отпущения на данном предприятии? Не правда ли очень схожая ситуация когда Национальный банк принадлежит президенту, а экономику и уровень жизни нужно поднимать премьеру. Как вы думаете, почему президенту не выгодно стало присутствие Тимошенко на посту премьера, почему Ющенко, который еще вчера готов был набросится на Януковича на следующий день уже целовался с ни в прямом эфире. Также не стоит забывать что во время правления Ющенко, большая часть финансов бала расположена в восточной части страны, а именно на территории "Партии Регионов". А скажите мне, возможно ли имея РЕАЛЬНУЮ власть и деньги (которые уж никак небыли заработаны честным путем) мешать нынешнему правительству и саботировать проведению реформ в стране, дабы доказать людям о несостоявшемся правительстве? Живой пример это приход российских олигархов на украинский нефтяной рынок, после чего цены на топливо вместо того чтобы упасть взлетели в 2 раза. Незамедлительно последовала реакция Тимошенко на столь беспочвенное повышение цен. Ею были поставлены условия при которых, либо они документально доказывают правоту своих действий, либо снижают цену на топливо до первоначального уровня, либо с ними разрывается контракт. В результате этих действий цены были снижены буквально на неделю, а далее последовала реакция Президента который обязал Тимошенко принести извинения, в результате чего цены выросли более чем в 2 раза. Но самое интересное что чуть погодя именно Тимошенко обвинили в повышении цен на топливо и именно президент выступил с этим заявлением, когда ему задали вопрос относительно цен на топливо. Я не мог поверить своим ушам, потому как тоже было и со мной когда директор дабы прикрыть свою некомпетентность и бездействие сваливал все на своего зама и это при том, что я неоднократно вносил предложения по выходу предприятия из кризисной ситуации и предупреждал о последствиях. И таких примеров можно привести много. Также не стоит говорить и подсчитывать кто и сколько украл, так как Тимошенко в этом случае будет невинной девочкой по сравнению с остальными. А посему на мое мнение прежде чем обвинять, вдумайтесь и обратите внимание на мелочи, которые от нас тщательно скрывают и отфильтровывайте ту информацию которую нам поставляют источники массовой информации, еще Черчилль говорил- "Я не слушаю что мне говорят, я думаю зачем мне это говорят".
08.02.2010 16:39
Hong
Ющенко з Тягнибоком своїм Проти Всіх продали Україну з українцями за дивіденти «Росукренерго» і шельф Чорного Моря… Регіонали задіяли весь Арсенал Фальсифікації виборів... Нові Комуняки... А у нас - Гондурас... - буде Вам "дешевий" газ...
08.02.2010 16:16
Hong
Ющенко з Тягнибоком своїм Проти Всіх продали Україну з українцями за дивіденти «Росукренерго» і шельф Чорного Моря… Регіонали задіяли весь Арсенал Фальсифікації виборів... Нові Комуняки... А у нас - Гондурас... - буде Вам "дешевий" газ...
08.02.2010 16:14
TERMINATOR-5
що це написано-Хватит врать, Юлия Владимировна!-це вам не соромно написати хай за ЯНУКОВИЧ НАПИШИ ЩО ВІН НАСРАНЕЦ ПОЛІТИКА
08.02.2010 12:57
Гость
я президиума Киевского городского суда от 30 марта 2001 года о повторном взятии под стражу Тимошенко до окончания производства в порядке судебного надзора. Юлия Тимошенко была вновь освобождена. В августе 2001 года Главная военная прокуратура РФ возбудила против Юлии Тимошенко уголовное дело по статье "взятка". Дело было возбуждено в ходе расследования другого уголовного дела  о нецелевом использовании 450 млн долл из бюджетных средств, выделенных на оборонные нужды. Деньги были перечислены на Украину в соответствии с соглашением между "ЕЭС Украины" и Министерством обороны России ("Дело Олейника"). Поскольку Юлия Тимошенко  гражданка Украины, дело было передано в Генеральную прокуратуру Украины. В начале 2002 года такие же обвинения, касающиеся деятельности ЕЭСУ, были предъявлены украинской стороной мужу Юлии Тимошенко Александру и еще четырем сотрудникам компании. Однако после парламентских выборов, прошедших на Украине весной 2002 года, Апелляционный суд Киевской области признал возбуждение этих уголовных дел незаконным. Тем не менее, ГВП РФ не закрыла дело в отношении Тимошенко, и в сентябре 2004 года, в самый разгар президентской предвыборной кампании на Украине возбудила против нее еще одно дело  по факту дачи взяток сотрудникам Центральном управлении материальных ресурсов и внешнеэкономических связей Минобороны. После этого Россия объявила Тимошенко в международный розыск. Лишь в декабре 2006 года Главная военная прокуратура РФ закрыла уголовные дела в отношении Тимошенко "за истечением срока давности". 29 января 2002 года Юлия Тимошенко попала в автомобильную аварию, получив травмы грудной клетки и головы. В этот же день апелляционный суд Киева удовлетворил представление Генеральной прокуратуры и отменил решение Печерского райсуда Киева о запрете следственных действий правоохранительных органов в отношении Тимошенко, нарушающих статус народного депутата. Ранее Печерский райсуд отменил решение Генпрокуратуры Украины об установлении Тимошенко предупредительной меры в виде подписки о невыезде в связи с расследованием ряда уголовных дел и запретил проведение в отношении нее следственных действий. 25 февраля 2002 года Верховный Суд Украины принял постановление, которым отменил решение Киевского апелляционного суда о возобновлении для Тимошенко меры пресечения  подписки о невыезде. Судебными решениями КиевоСвятошинского районного суда Киевской области от 30 апреля 2002 года и Апелляционного суда Киевской области от 8 апреля 2003 года постановления Генпрокуратуры о возбуждении уголовных дел относительно Юлии Тимошенко и Александра Тимошенко были признаны незаконными. 14 мая 2003 года в Верховный суд Украины было подано кассационное представление Генпрокуратуры на эти судебные постановления. В августе 2002 года генеральным прокурором Украины Святославом Пискуном было снова возбуждено уголовное дело против Юлии Тимошенко, на тот момент депутата Верховной Рады. В частности, дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение средств в особо крупных размерах от реализации потребителям Украины российского природного газа); ч.3 ст. 27, ч.4 ст. 28, ч.2 ст. 29, ст. 30, ч.5 ст. 191 УК Украины (организация, присвоение средств в особо крупных размерах от реализации природного газа); ч.2 ст. 336 УК (служебный подлог); ч.3 ст. 27 и ч. ст. 366 УК (организация служебного подлога). Кроме того в отношении Тимошенко было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 364 УК (злоупотребление властью или служебным положением). 17 июля 2003 года решением коллегии судей палаты ВС Украины были отменены решения КиевоСвятошинского районного суда Киевской области и Апелляционного суда Киевской области о незаконности возбуждения уголовных дел относительно Юлии Тимошенко и Александра Тимошенко. В мае 2004 года Генпрокуратура Украины приняла решение о возбуждении против Юлии Тимошенко уголовного дела по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 369 Уголовного кодекса Украины. По данным следствия, Тимошенко пыталась с помошью взятки повлиять на решение суда и освободить изпод стражи обвиняемых в совершении особо тяжких преступлений  Геннадия Тимошенко и Антонину Болюру. 15 сентября 2004 года Главная Военная Прокуратура РФ заявила о вызове Юлии Тимошенко на допрос 21 сентября и направила в Генпрокуратуру Украины соответствующее международное поручение. Однако Юлия Тимошенко отказалась покидать пределы Украины, назвав вызов на допрос "провокацией". Она даже написала генпрокурору РФ Владимиру Устинову письмо с просьбой не мешать "освободительной борьбе народа Украины". 23 сентября 2004 года Московский гарнизонный военный суд по ходатайству ГВП выдал санкцию на арест Юлии Тимошенко, она была объявлена в международный розыск. 29 сентября документы на Юлию Тимошенко поступили в Национальное центральное бюро Интерпола в России. 7 декабря на официальном сайте Интерпола в рубрике "Разыскиваются" появился ордер на ее арест. Ордер сопровождался так называемым красным грифом, что означало занесение Тимошенко в разряд опасных преступников. Однако уже вечером Интерпол потребовал от РФ дополнительной информации по делу Тимошенко, а ордер на арест с сайта исчез и больше там не появлялся. Генпрокуратура Украины неоднократно вносила в парламент представление о привлечении Юлии Тимошенко к уголовной ответственности. Однако депутаты ни одного раза не проголосовали за снятие с нее депутатской неприкосновенности. 24 января 2005 года указом нового президента Виктора Ющенко Юлия Тимошенко была назначена исполняющим обязанности премьерминистра Украины. В январе 2005 года Генеральная прокуратура Украины закрыла дело против Юлии Тимошенко. 4 февраля 2005 года Верховная Рада 373 голосами "за" утвердила ее председателем кабинета министров Украины. Сразу же после избрания премьерминистром Тимошенко сложила с себя депутатские полномочия. В апреле 2005 года Печерский суд Киева признал незаконным увольнение Тимошенко с поста вицепремьера в январе 2001 года. 19 июля 2005 года президент Украины Виктор Ющенко распорядился из Указа от 19 января 2001 года об увольнении Юлии Тимошенко с поста вицепремьера" исключить слова "в связи с привлечением вицепремьерминистра Юлии Тимошенко к уголовной ответственности и постановлением генерального прокурора Украины от 15 января 2001 года, в соответствии с которым она отстраняется от должности". Ющенко подписал соответствующий указ. 26 сентября 2005 года международный розыск Юлии Тимошенко был прекращен. Такое решение было принято следователями Главной военной прокуратуры РФ в связи с тем, что Тимошенко добровольно явилась в Главную военную прокуратуру и дала пояснения, необходимые следствию. Мера пресечения для Тимошенко в виде заключения под стражу отменена. 1 ноября 2005 года следственная комиссия Верховной Рады по расследованию фактов коррупции среди высших должностных лиц пригласила для дачи пояснений экспремьера Украины Юлию Тимошенко . 19 ноября 2005 года Верховный Суд Украины подтвердил законность закрытия всех уголовных дел против экспремьера страны Юлии Тимошенко. По словам самой Тимошенко, суд подтвердил законность закрытия 28 уголовных дел против нее, а также целого ряда уголовных дел, где фигурировали члены ее команды и семьи, возбужденных за последние 10 лет. 26 декабря 2005 года Главная военная прокуратура РФ закрыла уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко в связи с истечением срока давности . Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников
08.02.2010 11:34
Dok
Ну что вы пристали к Януковичу. Совершенно неважно, грамотный он или нет. У нас тоже был городской голова из бывших бандитов, тоже путал базилик и базилику. Ну и что? Город за время его работы буквально расцвел. А все почему? Да потому что на невзирая на неграмотность он умел работать сам, и самое главное умел заставить работать других. А теперь городской голова с безупречным прошлым и настоящим высшим образованием, и никакого толку, город хиреет. Вот так.
08.02.2010 10:42
ТАК!
Украинские нациОНАЛисты Произошли не от украинцев, а от смеси евреев с молдованами, румынами,поляками и подозреваю не традиционным способом. Эти выводы сделаны психологами так как умственная ущемлённость написана на лицах этих ОНАЛИСТОВ. Пример: дебильное лицо Ющенко, Тягнибока, Яворивского и др.ярких представителей этой пещерной идеи а у Юли эта дебильность в мозгах
08.02.2010 11:04
ТАК!
Украинские нациОНАЛисты Произошли не от украинцев, а от смеси евреев с молдованами, румынами,поляками и подозреваю не традиционным способом. Эти выводы сделаны международными психологами так как умственная ущемлённость написана на лицах этих ОНАЛИСТОВ. Пример: дебильное лицо Ющенко, Тягнибока, Яворивского и др.ярких представителей этой пещерной идеи а у Юли эта дебильность в мозгах
08.02.2010 11:06
Иришка
Добрый вечер!утерянный попкорн9если не украденный) Ты это,товарищ,не оскорбляй людей.Особенно женщин,этим ты не делаешь себе никакой чести. Как показала практика,мужчины больше ведутся на 50-ти летнюю стройную блондинку в юбке,не прислушиваясь к теме разговора. Наши домохозяйки,побольше тебя интересуются политикой и тщательно взвешивают решение,исходя из фактов,за кого отдать свой голос.И все потому,что заботятся о своих детях,о их будущем. Только ленивый не интересовался прошлым тимошенко,только слабовольный может поддаваться телевизионному гипнозу.Таких,к счастью,меньшинство. Из моих знакомых киевлянок,за тимошенко отдали свои голос 2 две.одна пенсионерка,вторая бухгалтер,обе находятся под воздействем белого братства(читай БЮТ). У женщин сильно развита интуиция,и именно она позволяет увидеть ложь и цинизм с самых первых минут выступления тимошенко.А проанализировав экономические показатели Украины в разные периоды и при разных премьер-министрах,голосовать за нее захочется разве что тому,кто имеет процент от продажи газа или является членом партии БЮт. Всего доброго,уважаемый.
08.02.2010 01:16
прохожий иришка
Да?Однако большая часть Кева проголосовала за Тимошенко,а вроде город цивилизованный
08.02.2010 02:29
утерянный поп корн 9если не украденный)
Утерянный поп корн Считаю всеобщее избирательное право оскорблением человека разумного (хомо сапиенса). В 18 лет сапиенс получает право голоса и сцуко не теряет его аж до гробовой доски. И пох… как он отживёт свой избирательский век, избрав будущее страны – будет ударником на заводе или сниматься в порно, сядет в тюрьму или сопъётца к хуямъ. Что восемнадцатилетний ботан-иблан понимает в политике или экономике? Даже если он, скажем, первокурсник ВУЗа . Умеет ли это чьмо хотя бы читать, никого не волнует – бюллетень на него уже выписан. Чтоб он бросил бумажку в урну с прахом будущего. Или пенсионеры! Какого ху… пенсионный возраст есть, нижний избирательный есть, а верхнего избирательного – нет? Почему будущее для страны имеют право выбирать девяностолетние старцы, если даже им самим туманно ясно, что результатами своего выбора они уже не насладятся? Даже лежащий в обнимку с Альцгеймером паралитик несвободен от набега политических рейдеров – его и дома достанут с урной для праха. Давай, ставь крестик – и в урну! В следующий раз на одну бюллетенину меньше выпишем. Почему для управления автомобилем нужно обязательно быть трезвым, а для того чтобы ставить крестики в бюллетенинах – быть трезвым совершенно необязательно? Где больше ответственность? Подползай до урны хоть на рачках, только брось бамажку. Забулдыга-алкаш, зэк-рецидивист или нарик в нирване тоже имеют права голоса! А как же? Права хомо сапиенса священны! Больше половины избирателей – бабенки. Глупенькие пригламуреные сцыкухи, зажравшиеся дурищи-домохозяйки и маразматичные старушенции. В первом туре президентских выборов Украйны большинство этого бабья голосовало за Тимошенку. Знаете почему? Потому что она тоже женщина, красивая, красиво говорит и красиво одевается. И насрать им на кредиты МВФ и прочую политическую лабуду. Виною тому мужской шовинизм. Я считаю закон о всеобщем избирательном праве такой же глупостью, как если бы при болезни человек консультировался не с врачом, а созывал бы консилиум из своих соседей, и те большинством голосов ставили диагноз и назначали лечение. Демократия - развитие феодализма в извращенной форме в целях одурачивания электората (биомассы). Как рулили криминальные структуры, так и будут, а у избирателей никогда не будет своего светлого будущего по-определению, ибо - светлое будущее хозяев - это пасмурное будущее избирателей.***
08.02.2010 00:51
АЛИК
А ВЫ РЕБЯТА ВИДЕЛИ ЭТИ ДЕБАТЫ?А Я ВИДЕЛ И СКАЖУ-СОБРАЛИ ВСЕХ ПРОТИВНИКОВ ТИМОШЕНКО НА КАНАЛЕ ЯНУКОВИЧА,ЧТОБЫ ЗАКЛЕВАТЬ ЕЕ(а это было явно видно-на ехидных лицах журналистов(особенно тот,с косичкой...))НО НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫШЛО ПОТОМУ ЧТО ЮЛЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ СЕЙЧАС ПОЛИТИК (одна против стаи шакалов) И ВСЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ В ЖОПЕ.
07.02.2010 22:33
alik
Я просто поражаюсь как люди бывают глупы- нужно смотреть политику хоть немного.Неужели не видно кто стоит за каждым из них?; неужели не видно чего хочет каждый из них?
07.02.2010 22:44
Гость
САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ - ТО, ЧТО УЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЭКЗИТП--ПОЛОВ ОРАЖЕВЫЕ АБИЗЯНЫ ПРОДОЛЖАЮТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ОРАНЖЕВАЯ "ГЕВОЛЮЦИЯ" БЫЛА ДЕМОКРАИТИЧЕСКИМ ДОПИНГОМ ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПОБЕДУ ЯНУКОВИЧА. У МАКАК, САМОК, СОЗРЕВШИХ ДЛЯ СПАРИВАНИЯ. В ПЕРИОД ТЕЧКИ, ЗАДНИЦА ПРИОБРЕТАЕТ ЯРКО КРАСНЫЙ ЦВЕТ ЯГОДИЦ. САМЦЫ - ДЕМОКРАТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ПО ОБъЯЗЬЯННИ УСЕКАБъЮТ. И ТРАХАБъЮТ ТУ САМОЧКУ, КОТОРАЯ ПОКРАСНЕЕ ЯГОДИЦАМИ!!!!!***
07.02.2010 20:47
ОЛЕГ
г.Кролевец мы за Юлю
07.02.2010 15:44
Україна
Мой президент Янукович!
07.02.2010 16:37
Пионэр Гадюкин
Здрасти саатечиствинники , ну шо я вам грил ......... Бугагагагага
07.02.2010 13:00
Провидец
Полностью поддерживаю автора данной статьи. Я иногда удивляюсь доверчивости, наивности и тупости наших людей. Как можно вестись на ту ересь которую она произносит?????? Короче одно ясно пока есть такие люди которые поддерживают таких людей как Тимошенко, и как ни странно Ющенка, мы и будем прожолжать так ХР.....ОВО жить :)
07.02.2010 13:56
Донбас
Сайт-гавно. Статья-пиар! А голосовать нужно умом! Сколько лет голосуете и всё не за тех. Я знаю точно - Януковича на хуй! Живем в Донецке и знаем это точно. Прийдет он к власти- Украина заплачет. В лучшем случае! Хотя Вам, поклонникам Янука, похуй. У Вас всегда будет кто-то виноват, а не он. Умнеть пора, Украина. Я не за Юлю- Я против быдла с двумя классами образования- проффесора Януковича! И вам желаю всего хорошего...
07.02.2010 14:11
"Москаль"
Всеукраинское братство Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА) решило поддержать на президентских выборах кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко. В Польше готовится судебный иск с требованием признать Бандеру нацистским преступником, виновным в геноциде польского народа. Израильские организации тоже начали делать всякие заявления и готовят бумаги в суды. ХОТЯТ ЗАПАДЕНЦЫ ВОЗВЕЛИЧИВАТЬ ПРИХВОСТНЕЙ ФАШИСТОВ, ДА НЕТ ПРОБЛЕМ!!!! ПОЧЕМУ ОДНА ГЕРМАНИЯ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЕВРЕЯМ ЗА ГЕНОЦИД!!!! ОУН-УПА ВНЕСЛА ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ И ЕВРЕЕВ!!!! ПУСТЬ ПОМОГАЕТ НЕМЦАМ !!!! СКОРО ЗАПАДЕНЦЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПОЛЬШЕ ЗА ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ, КАК НЕМЦЫ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЕЕ 200 млрд.$ ЕВРЕЯМ И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАПЛАТЯТ. ЗАПАДЕНЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ПОЛЬШЕ ЗА ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПАДЕНЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЧАСТЬ ВЫПЛАТ ФРГ ЕВРЕЯМ ИЗРАИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОЖЕМ ЗАПАДЕНЦАМ, ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КОСАТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
07.02.2010 12:35
зви
Я предприниматель и мне надоело ручное управление Тимошенко (которое я ощущаю на себе). В приказном порядке заставили сдать свидетельство НДС (от моих услуг отказались предприятия плательщики НДС), своим решением заставили допплатить с мая по 125грн в месяц в пенсионный фонд( в сентябре указ признан незаконным судом). Это малые доводы почему я буду голосовать за Януковича.
07.02.2010 08:40
Гость
Да, воскреснет Святая Русь и да расточатся врази ее, ида бежат от лица ее ненавидящее ее!!!
07.02.2010 09:44
на сході України виявлено фальшивого кандидата в президенти!
Пахно известный мастер ПРовокации даёт подробный открытый инструктаж членам избирательных комиссий от ПР.Все бюллетени в поддержку Тимошенко объявляются поддельными, ну и так далее по инструктажу, читайте внимательней.
07.02.2010 06:58
Реалист Прохожему
А я президентов не выбираю. Нет нормальных кандидатов. Был бы жив Кирпа, голосовалбы за него. А сейчас - нет людей среди кандидатов.
07.02.2010 03:08
прохожий реалисту
Дело в том,что отказ от выбора кого-то из этих двоих не решает проблемы,а только усугубляет.Нестабильность в стране будет продолжаться.Да и оранжевая чума надоела.Впрочем не выбирать ваше право
07.02.2010 03:51
донбасс-Россия.
Слушай,ВОСТОК!Заапад иВосток это совсем разные этнические народы.Общего у нас мало.Современная Украина всегда находилась под властью 2 империй.Дондасс ближе к России.Так было всегда.Бендерам-Польша.
07.02.2010 04:02
донбасс-Россия.
Слушай,ВОСТОК!Заапад иВосток это совсем разные этнические народы.Общего у нас мало.Современная Украина всегда находилась под властью 2 империй.Дондасс ближе к России.Так было всегда.Бендерам-Польша.
07.02.2010 04:02
коля омск
всем украинцам желаю хороших выходных сделать правельный выбор!янукович или темошенко,не важно вам решать.главное чтобы гражданской войны небыло!
07.02.2010 06:46
Донецкие идут …
Донецкие идут … Один донецкий мудрец сказал словами еклессиаста: есть время взрывать трибуны и время строить трибуны ,есть время банкротить шахты и время их скупать , есть время сбивать шапки и время одевать смокинги. Так зарождались на Донбассе в 90-х основы гражданского общества - ОПГ - общества приличных граждан. Последний пример эволюции этого общества приличных граждан - это уход в мир иной одного из лидеров ПР Кушнарева. Донецкие идут …
07.02.2010 06:49
Comancho
Господа сторонники ПРдунов - не отрывайтесь от дела (т.е. от жопы Януковича) и активнее, активнее..
07.02.2010 06:51
НЕ СОРЬТЕСЬ ДЕВОЧКИ
НЕ СОРЬТЕСЬ ДЕВОЧКИ)))) ИЩИТЕ ПОЗИТИВ ВО ВСЕМ))) НУ ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОРЖЕТ И НАД УКРАИНСКИМ НАРОДОМ)) БЛАГО ТОЛЬКО МЫ УЗНАЛИ ЧТО ЕСТЬ АННА АХМЕТОВА И БАБЕЛЬ С БЕБЕЛЕМ ВООБЩЕ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА))) А НОВАЯ ПЕРВАЯ ЛЕДИ ТАК ВООБЩЕ УНИКУМ)))) НУ И ПУСТЬ С ШКОЛАХ И В МИЛИЦИИ БУДУТ ВИСЕТЬ ПОРТРЕТЫ БЫВШЕГО УГОЛОВНИКА))) ПУСТЬ...))) ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС ЕСЛИ В ДОНЕЦКЕ ВСЕ ТАК ХОРОШО, ТО КАКОГО ХРЕНА ОНИ ВСЕ ОТ ТУДА БЕГУТ?)))
07.02.2010 06:53
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ В ДОНЕЦКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ В ДОНЕЦКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ ГОЛОСУЮТ ЗА ХАМА
07.02.2010 06:54
ДОНЕЦКИЕ ПРИЕХАЛИ УРКУ НА ПРЕСТОЛ КИЕВСКИЙ САДИТЬ.
ДОНЕЦКИЕ ПРИЕХАЛИ УРКУ НА ПРЕСТОЛ КИЕВСКИЙ САДИТЬ. ... От души жаль Украину, её народ, что всех нас постигнет участь Донецкого края.
07.02.2010 06:55
Навстречу выборам!
Навстречу выборам! Секретарь избирательный комиссии «пропила» печать избирательного участка Как удалось узнать «Преступности.НЕТ», секретарь избирательной комиссии – 26-летняя девушка, предложенная на должность секретаря от кандидата в Президенты Виктора Януковича, заявила о пропаже печати. правоохранители рассматривают и вариант, что секретарь комиссии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, просто потеряла сумочку сама. Источники в Центральном РОВД так же утверждают, что в крови заявительницы было обнаруженоБОЛЬШОЕ содержание алкоголя.
07.02.2010 06:56
Mariupol
Когда разум спит, говорит "РЕАЛИСТ"...
07.02.2010 01:00
прохожий реалисту
Ну если вам больше нравится " биомасса" и "обезьянки",когда у нее хорошее настроение,то ради бога .Я президентов по другому принципу выбираю.
07.02.2010 01:18
Саша
Словяне тупиковая нация. Оно вымрет.
07.02.2010 01:33
аналитик
""""""""""""""«б... все время хвастались, что находятся на один, даже два шага вереди своих конкурентов. Дескать, они крутые стратеги и пиарщики, постоянно оставляющие в дураках медлительных и тупых «регионалов». Однако, когда наступил момент истины, выяснилось, что гении политических технологий оказались обыкновенными ахтунгами. Сегодня они заняты свозом биомассы из западных регионов страны для проведения последнего шоу. Давненько ничего не было слышно о свином гриппе, который, как известно, начался с выдвижения Юлии Тимошенко на Майдане. Она планирует Майданом и закончить. Весьма показателен тот факт, что оба массовых мероприятия закончатся эпидемией. Шоу «бело-красного» идиотизма обречено на провал. Так сказать, последняя гастроль пелотки. Будет много откровенного безумия с попыткой инсценировать массовую истерию. Все желающие могут убедиться в том, за кого их держит Юлия Владимировна. За электоральное быдло. Быдлодром готов. Баграев заканчивает оформление сцены, на которую планируется загнать остатки «поющих трусов». Билык отказывается разминать свои силиконовые губы для услаждения тусовки пелотки, но кого это волнует? Шоу политических проституток должно состояться, несмотря на мороз и возможную третью (или четвертую) волну эпидемии «пелоточного гриппа». """""""""
07.02.2010 01:47
Реалист.
«Прохожий», вы несумели разобраться в моём посту, но рьяно меня критикуете. Программисты называют таких людей ламерами. Ненависть к Юльке затмевает сознание, людям со слабой психикой, и они не видят что Янукович гораздо хуже её. Ненависть ВНУШАЮТ им, ТЕЛЕПРОГРАММЫ. Кроме того, такие люди неспособны понять, что Янек ИХ называет быдлом и дебилами. Вдумайтесь, те, кто ещё способен понять. Он называл дебилами и быдлом, своих сторонников, которые пришли послушать его предвыборную агитацию. А ему эти поклонники лижут анальное отверстие. Я сам был в шоке, когда он посмотрел на нас и сказал кому-то – Ты чё так мало быдла собрал? Было слышно в третьем, от трибуны, слое зрителей. Всё понятно. За януковича голосуют такие же как он – проффесора, которые не могут понять что это их, Янукович, с презрением обзывает быдлом. А когда им люди объясняют что Янукович приведёт к краху, то «Проффесора» считают что мы хвалим Тимошенко. Они не понимают что мы не хвалим Юльку а объясняем разницу между их деяниями и планами. Вот пишу и думаю – может Янукович правильно сказал – быдло. Быдло есть быдло. Сколько ему не говори что оно быдло, а оно будет радоваться, что хозяин назвал его быдлом и лаять и грызть всех, кто не хочет быть быдлом.
07.02.2010 00:54
Mariupol for Думающая
А я тоже здесь, почему ничего не ответила/пропала? Ржавые, судный день настал, теперь готовтесь к "ломке", это медицинская необходимость.
07.02.2010 00:30
PUTIN VOVA
Народ, я так скажу. Тот, у кого ниуя нет, тот - за ТиМошонку. Думаете, что у вас что-то появится? Думаете вместе воровать будете у трудового народа? Работать надо, а не дрочить. У вас что мозги высохли? Тупоголовой бабе власть президента? Да она всех в гамно затопчет. А мне с вами не по пути!
07.02.2010 00:32
Просто мысль
голосуйте за Янека и еще вспомнит премьера Юща. Ура Ющу и Янеку! Бабло лопатой загребем! Только денег на лопату где бы взять?
07.02.2010 00:43
Тимошенко маст дай
Полностью разделяю мнение автора и удивляюсь как люди могут вестись на её кокаиновый бред
07.02.2010 00:53
асана
Какая это благодать – Все сердце, душу ей отдать, Ни разуметь, ни понимать – А лишь внимать, внимать, внимать… Святая, словно Божья мать, Слеза в глазах и в горле дрожь, Блаженная, ни дать ни взять, Ее, не верящий, не трожь! Как музыка, звучат слова, Не важен смысл, разум – спит, Кружится в трансе голова, Сам Бог с экрана говорит, О, как же сладко ты смогла Мне обещать и обещать, Душа, покорна и светла – Хоть век готова манну ждать! Само блаженство – рядом жить, Ее глазами в мир смотреть, С ее ладони счастье пить, И вместе с нею – умереть! О, квинтэссенция мечты, Пусть сгину, пусть в аду кипеть, Лишь бы могла с экрана ты – Мне петь, и петь, и петь, и петь…
07.02.2010 00:53
Соня
Полностью согласна с автором,она страшный человек,судить ее по всей строгости закона .
06.02.2010 23:40
прохожий для реалист элине
"""Президент - слуга народа""",где вы эту чушь взяли????Юлька - слуга народа,не смешите.В любой стране президент слуга капитала.Может стоит меньше читать библию? А то у вас как-то ловкенько получается:"""""«Помните, на каких кабальных условиях Украина попала в ВТО, благодаря Тимошенко?» Помним. Условия, практически одинаковы для России и Украины. Обеим странам навязывают рабство."""" Только Украина в ВТО вляпалась ,а Россия нет.И все, потому что Украина не соизмеряет желания с возможностями,прется в Европу не глядя ,показывая голый зад России.Когда рабство навязывается обеим странам,это нормально,вас это не смущает.А вот когда Россия вам рабство предлагает,это возмутительно.А почему?Предлагайте и вы рабство.Просто Россия видит голые задницы бегущие в Европу драить туалеты,и сразу спохватывается,что у нас ведь тоже некому туалеты чистить,и от зависти просто начинает давить.Это право России отстаивать свои интересы.А насчет Юльки этой просто мрази....Так ведь и саван белый,тут главное,чтоб не накрыло
06.02.2010 23:53
Diogen
В статье чуствуется заказ и натягивание фактов.И если кто-то считает что Янукович более подходит на роль Президента,то жалко страну если это свершится.У нас короткая память-ребята,да не жили мы при премьере Януковиче лучше.И подъём экономики мало отражался на наших карманах.Во всяком случае все повышения зарплаты бюджетникам происходили при Тимошенко.Да,есть у неё недостатки,но её интеллект и интеллект Януковича несопоставимы.Вы хотите иметь полуграмотного президента,которого нельзя к микрофону подпускать-ваше дело.Тех кто им управляет совершенно не волнует наше благополучие.Азаров уже предлагалв 2007 году не платить пенсии работающим пенсионерам-вот так они и будут решать свои проблемы.
07.02.2010 00:06
коля
ЗАВИДУЮ Я ТЕМ,КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА АФЕРИСТКУ ЮЛЮ! ЕЩЁ БЫ ДЛЯ НИХ БЕНЗИН ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ БУДЕТ СТОИТЬ 2гр50коп И ДОЛЛАР 6гр (это оно обещает) А ВЫ БАРАНЫ ВЕРТЕ ЕЙ, ЭТО ВАШЕ ДЕЛО! А ДЛЯ МЕНЯ ПОСЛЕ ЕЁ ОСТАЁТСЯ САХАР-12гр, МЯСО-60гр,МОЛОКО-10гр ИТАК ДАЛЕЕ И Т.П. ПОЭТОМУ, ЧТО БЫ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ ЛИЧНО Я И 70% ТАКИХ КАК Я БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА Я Н У К О В И Ч А!!! А ВАС БАРАНОВ ПРОШУ ПОДУМАТЬ! И КРЕПКО ПОДУМАТЬ! ДУМАЙТЕ,СЕГОДНЯ ВЫБОРЫ, ИНАЧЕ БУДЕТ ПОЗДНО!
07.02.2010 00:07
Реалист Доктору Фрейду.
Читать "Психологию масс и анализ человеческого Я", это всёравно что наблюдать волны на поверхности реки. Я предпочитаю поглубже копать. Например так. Что общего, между людьми, которые думают, одно и тоже, о выборах? Они настраиваются на один образ (одну волну), и их мысли объединяются, образуя эгрегор. Чем больше людей - тем сильнее эгрегор. Когда сила эгрегора превышает силу индивидуума – происходит захват души человека эгрегором. Эгрегор ломает защиту души и меняет её полевую структуру. Душа мутирует и становится частицей (рабыней) эгрегора. Эгрегорами управляют бесы и черти. Они получают к душам доступ, посредством эгрегора. Кстати, человек, которому приходится постоянно воевать, не может работать. Он контролируется деструктивними сущностями. А тот кто не может осознать это, тот уже раб таких сущностей. Этот уровень взаимосвязей мне более понятен, и главное – позволяет практически безошибочно прогнозировать развитие событий или отыскать корень проблемы. Тимошенко ездит на Святую Землю, чтобы её не сломали черти. А Янека не просто сломали, в него уже подселили Чёрта. Экстрасенсы, кто видит чёрта в Янеке, отзовитесь, а то я один об этом пишу. Расскажите, пожалуйста, людям, что это за тварь и что она делает с людьми. Мне пора собираться в дорогу. Я как зашёл на сайт Янека, посмотрел на его портрет - сразу попёрла всякая нечисть, как от «Аватара». Я в шоке. Это же, если он победит, то нам всем будет «северный лис» - одним словом. Я быстро – на сайт Тимошенко. Зашёл, присмотрелся – всё чисто, чертовщины нет. Сразу, полегчало. Буквально камень с горба свалился. Порылся в интернете и узнал, что в последнее время стараются Януковича не фотографировать. Наверное грудные дети плачут от его новых фоток. Никто не обращал внимание на реакцию детей? Если грудной ребёнок посмотрит на беса, или на человека переживающего шок, то начнёт плакать.
07.02.2010 00:15
PUTIN VOVA
Народ, я вот что скажу. Будет так: - Да, недооценили мы Януковича, - сказала ТиМошонка Ющенку, и покатила тележку на другой конец зоны. :))))))
07.02.2010 00:18
Думающая Элине
А вы без оскорблений общаться не умеете? "Незрелые умом" - очень корректно с вашей стороны
06.02.2010 22:56
Элина - для Думающей
Незрелые умом, это ещё мягко сказано... А вы напрасно обижаетесь. Незрелый ум - это может быть по молодости, по незнанию, поверхностно... Это у большинства быстро проходит. :))))
06.02.2010 23:02
Реалист Эллине.
«Но вы забыли о главном: кем на самом деле должен являться президент страны. А он должен быть - слугой народа! Не мессией, не отцом нации, не благодетелем, а слугой!» Интересно, а вы готовы потратить 2,5 миллиона на залог, и ещё больше, на политическую рекламу, чтобы ублажать народ – быть его слугой, унижаться, перед выродками (помните, как в 2005 году, какая то дурра требовала у Тимошенко, чтобы она ей прислуживала лично, как рабыня, утверждая что Тимошенко слуга народа, и обязана ей дать деньги, дом и ещё чего-то, а она будет командовать премьером и чмарить её. Подробности забыл. Может кто-то помнит. Эту истеричку много раз показывали по телевизору). Вы бы поднимали народ против тех, кто убивает конкурентов, не задумываясь. Вы готовы рисковать жизнью за то, что вас будут чмарить и пытаться свергнуть? «В ЕС сейчас живут глаже, пьют слаще, а спят мягче». Если вы не поняли – их откармливают на убой. Читайте Библию и анализируйте текст. Начните с Откровения Иоанна Богослова. Он описал, то что сейчас происходит. Не верьте телезомбирователям. «Помните, на каких кабальных условиях Украина попала в ВТО, благодаря Тимошенко?» Помним. Условия, практически одинаковы для России и Украины. Обеим странам навязывают рабство. А Россия пытается навязать рабство Украине. Это нормально? Вы хотите чтобы вами занялись российские менты – беспредельщики? Мазохизм, однако! Вам к Фрейду, на приём, или к Саду, на оргию. В общем выбор у нас такой – либо Янек и кровавый передел власти донецкими и российскими гоблинами, либо Юлька, контролируемая Тигипком, которому необходимо показать себя хозяином, чтобы провести в парламент своих депутатов. То есть. Во втором случае, экономикой займётся ТИГИПКО, который будет вынужден работать. В первом – ЗэК – маразматик поставит другого ЗэКа. Лучше баланс сил, чем беспредельная власть туповатого диктатора - самодура. Я помню, что он творил в 2004 году. Многие забыли, какой данью он облагал предпринимателей и как расправлялся с неугодными. Память освежите. По сравнению с ним, Юлька действительно выглядит белой и пушистой.
06.02.2010 23:12
Ирина
Мы сами во всем виноваты. Каждый народ заслуживает то правительство, которое их имеет. Нас имеют по полной. А мы их опять выбираем. Кто мешал проголосовать в первом туре за Тигипко или Яценюка и вывести их во второй? Нет, нам надо на те же грабли. И, в результате, голосуем не за кандидата, а против другого. Во втором туре я голосую против лицемерия.
06.02.2010 23:14
Ирина
Эллине, Юля, контролируемая Тигипко???????? Юлия Владимировна неконтролируема априори. Будьте реалистом.
06.02.2010 23:19
Элина - Реалисту
Не будет Тигипко премьером у Тимошенко. А если и будет, то недолго. Она одна будет управлять. И управлять будет также, как и до этого: кредиты, но уже под большие гарантии, враги, которые мешают работать... А когда поймёт, что на этом поприще ей лавры не светят - займётся тем, для чего она и рождена - быть матерью нации. А это - воспитание нации, которая ей будет поклоняться. А если кто поклоняться не станет, определит во враги народа. В ВТО на этих условиях вступила только Украина, Россия воздержалась, но мы помним с какой помпой и воодушевлением это преподносилось. А какая радость была, что Россия не в ВТО, а вот Украина! Как мы кацапов сделали - победа! А Янукович - реалист, в отличие от вас, он знает, что без России денег не заработаешь. Конечно, многие вещи, такие, как ВПК уже не вернешь, но сохранить то, что осталось - это единственная надежда. То, что вы называете рабством, это во всём мире называют бизнесом. И бизнесом заниматься с вами готовы только в России. Больше вы никому не нужны, как партнёры, не льстите себе. Если вам ближе социализм, которого в России нет и уже не будет, то вам нужно было голосовать за Симоненко. Но и он его обеспечить вам уже не сможет. От так!
06.02.2010 23:32
Элина - для Mariupol
Ведение дел у Тимошенко очень специфическое. Такое впечатление, будто она уверена, что завтра - конец света. А поддерживают её только те, кто надеется, что она будет продолжать начинания Ющенко и те, кто витает в облаках и любит красивую картинку. А что и откуда берётся - не их забота. Незрелые умом, одним словом.
06.02.2010 22:41
Alex
Очередная заказная статейка. С помощью таких "профессиональных" и "незаангажированных" статей в Инете таки можно зарабатывать деньги... Аффтар далеко пойдёт (а его таки пошлют...)
06.02.2010 22:44
Доктор Фрейд Реалисту
Вы снова про секс. Нехочу я на этой ветке это обсуждать, гостям скучно.А когда длинные посты читаю - засыпаю. И ваш не дочитал. Извиняюсь.Старость, понимаете. А Вы Почитайте "Психология масс и анализ человеческого Я", и если не глупый вы человек, то поймете о чем я говорил.
06.02.2010 21:51
лора
юлька сама довела страну до ручки, а теперь ищет, кто ей в штаны наклал!!!!
06.02.2010 21:51
Реалист Доктору Фрейду и Пашику
"Пмомаразм сложный диагноз." Причём, в большинстве случаев его ставят здоровым людям, жертвы голубого НЛП, прущего с российских и пророссийских телепрограмм, которыми владеют масоны. Цель видна невооружённым глазом – свергнуть Путина, втянув его в войну с Украиной. Оружием не могут, так хотят чтобы Россия подавилась Украиной. Прошу, не воспринимать это как оскорбление. Я не оранжевый и не голубой. Я реалист.
06.02.2010 21:52
Доктор Фрейд Реалисту
Кстати вот еще реальный пример. Что нужно было вложить в сознание ребенка, чтобы он в 76м году когда все молодые парни мечтали стать военными, летчиками, инженерами, космонавтами, пошел учиться на бухгалтера.
06.02.2010 22:01
Валерий, Харьков
Тьфу, как все-таки надоела вся эта "заказная бредятина"! Слава Богу, завтра все это окончется. И мне жаль тех, кто попрется на избирательные участки избирать себе в "хрезиденты" очередное дерьмо...
06.02.2010 22:04
Валерий, Харьков
Тьфу, как все-таки надоела вся эта "заказная бредятина"! Слава Богу, завтра все это окончется. И мне жаль тех, кто попрется на избирательные участки избирать себе в "хрезиденты" очередное дерьмо...
06.02.2010 22:08
леля
Очень хорошая статья, спасибо. интуитивный: Какую же зарплату вы получаете на своем авиационном заводе, если радуетесь детскому пособию… Или родили ребенка только из-за пособия??? Открой глаза "биомасса", что будет есть ваш ребенок через три года, если будет Юля у власти, пособия ведь не будет… Эх, папаша… Для меня - данное пособие копейки, ребенка на ноги не поставишь...
06.02.2010 22:14
Реалист Доктору Фрейду.
Вы уж простите меня, но я просмотрел практически все ваши труды и около четверти перечитал. Читал, пока меня не начало тошнить от их примитивности и вашей помешанности на сексе. Трудов, в которых не упоминаются сексуальные переживания раннего детства, я не нашёл. Что заставляет меня сомневаться в вашей адекватности. Также ваша предвзятость, не соответствует заявленному вами профессионализму. Вы писали: «Вообще мое направление алкоголики. Но раз призвали на фронт попробуем бесов изгонять.». Когда к человеку приходит «БЕЛОЧКА», то он утверждает что видит чертей, а также говорит с ними. Вам ничего не говорит, то, что в разных странах и на разных материках люди описывают одних и тех же существ. Даже те, кто никогда не видел телевизора! Задумайтесь. Спросите у своих пациентов, когда они будут отмахиваться от чертей, что они видят и попросите чтобы они узнали у чертей что вы ели на завтрак, или когда занимались сексом. Вам черти всё расскажут, если будете вести себя подобающе. Главное, чтобы вы не укакались, когда черти вам распишут вашу жизнь.
06.02.2010 22:15
Доктор Фрейд Реалисту
Да, извините, вы все же думающий человек. Почитайте то что я советую, не пожалеете. Доктор Геббельс на этих учениях за пять лет германию поднял из нищеты. Но предупреждаю я говорю о личности, по поводу фашизма в полемику не вступлю.
06.02.2010 22:16
Mariupol for Элина
Доброй ночи. Я бы много чего добавил, но и малого хватило "агитаторам". Сколько она с НДС-сом понаделала, хотела сделать и сейчас делает. Кое-кто кредитуется, чтобы людям зарплату выдать, т.к. НДС вообще не возмещают. Это ноу-хау от Юли. Некоторые малые предприятия закрылись, по причине невозврата НДС. Юля наполняет бюджет, как угодно, но только чтобы пенсионеры получили свои копейки. Но наши старики не знают ценой чего. Это государственный рекет.
06.02.2010 22:20
Элина
Всё, что касается экономики, раскрыто верно и добавить, по сути, нечего... Но вы забыли о главном: кем на самом деле должен являться президент страны. А он должен быть - слугой народа! Не мессией, не отцом нации, не благодетелем, а слугой! И он обязан быть объединяющим фактором, а не проводником распрей, как это собирается делать Тимошенко. Вам она пытается ездить по ушам, что в случае выбора президентом Януковича, Украина поменяет вектор и никогда не попадёт в Европу... Украина ВСЕГДА была в Европе, достаточно посмотреть на карту. :)))) Если в ЕС сейчас живут глаже, пьют слаще, а спят мягче, то европейцы-украинцы должны понимать, что это и за их счёт в том числе. Помните, на каких кабальных условиях Украина попала в ВТО, благодаря Тимошенко? Вам что, нечего им противопоставить? Так вспомните свою историю, сколько раз Европа вам осталась должна! Так что комплексовать - нет поводов, потому что её благополучие оплачено и вашей кровью тоже, и вам есть ещё чему её научить! Так что Тимошенко пусть идёт куда хочет, а вам пора наводить порядок у себя дома. :))))
06.02.2010 21:29
Гость
проснись страна "У" !! С тимошонкой падение в пучину голодомора неизбежно! Лукашенко не много балакает, но страна развивается! Кого интересует чем занимался Лукашенко в 17лет?! шо он дрочил..или што ещё? Но его страна может гордо нести своё имя!!!
06.02.2010 21:34
Реалист Доктору Фрейду.
Реалист Доктору Фрейду. Зря вы на сексе остановили свое изучение моих работ. А вы ВСЕ психологические проблемы, объясняете сексуальным влечением, заякорившимся в сознании ребёнка. Глубину анализа, ваших работ можно сравнить с глубиной анализа шахматной партии, начинающим шахматистом. Вы продумываете взаимосвязи на три «хода наперёд». Я проанализировал ситуацию в стране, приблизительно на полтора десятка массивов взаимосвязей, между людьми и теми, кто ими правит. «А кто скажет, что секс не главное пусть первый кинет в меня камень.» Разжёвываю по Фрейдовски: чем выше статус животного, в том числе и человека, тем больше выбор половых партнёров. Чем выше статус девушки, тем больший выбор обеспеченных партнёров. Чем выше статус парня, тем смазливей девчёнки ему подчиняются. После того, как надоест секс, личность требует демонстрации своего превосходства над особями СВОЕГО пола! Чем более сильно стремление к лидерству, тем меньше интересует секс. Если верить энцифалограммам, то человека заставляет лидировать СТРАХ. Так как оказываются гипервозбуждёнными, те участки мозга, которые отвечают за СТРАХ. Правильно, доктор? Куда кидать камень? Где Вы?
06.02.2010 21:37
Реалист Доктору Фрейду.
Реалист Доктору Фрейду. Зря вы на сексе остановили свое изучение моих работ. А вы ВСЕ психологические проблемы, объясняете сексуальным влечением, заякорившимся в сознании ребёнка. Глубину анализа, ваших работ можно сравнить с глубиной анализа шахматной партии, начинающим шахматистом. Вы продумываете взаимосвязи на три «хода наперёд». Я проанализировал ситуацию в стране, приблизительно на полтора десятка массивов взаимосвязей, между людьми и теми, кто ими правит. «А кто скажет, что секс не главное пусть первый кинет в меня камень.» Разжёвываю по Фрейдовски: чем выше статус животного, в том числе и человека, тем больше выбор половых партнёров. Чем выше статус девушки, тем больший выбор обеспеченных партнёров. Чем выше статус парня, тем смазливей девчёнки ему подчиняются. После того, как надоест секс, личность требует демонстрации своего превосходства над особями СВОЕГО пола! Чем более сильно стремление к лидерству, тем меньше интересует секс. Если верить энцифалограммам, то человека заставляет лидировать СТРАХ. Так как оказываются гипервозбуждёнными, те участки мозга, которые отвечают за СТРАХ. Правильно, доктор? Куда кидать камень? Где Вы?
06.02.2010 21:37
Доктор Фрейд Пашику
Уходим, а то снаряды заржавеют
06.02.2010 21:37
Доктор Фрейд Реалисту
Зря вы на сексе остановили свое изучение моих работ. А кто скажет, что секс не главное пусть первый кинет в меня камень. Тем более если, вы, знаете я практикующий врач.
06.02.2010 20:50
Гость
Смешно читать про ВПК России.... Это потешное образование - Булава развалилась Вместо истребителя 5-го поколения выставили крашенную фанеру со старыми движками без всякой начинки. Кого дурят? Если бы я 25 лет не работал в этой отрасли то мог бы еще поверить. Россия отстала НАВСЕГДА
06.02.2010 20:54
Пашик - Доктору Фрейду
Большое спасибо Вам за приглашение, да в нашей стране не помешало бы научиться ставить диагноз! Огромное количесто людей нуждающихся в Вашей помощи! А у Вас учат снимать "помаразмовое" зомбирование?
06.02.2010 20:56
Доктор Фрейд для гостей
Повторюсь. Мне с Януковичем за одним столом не сидеть и кроссворды не разгадывать. А там посмотрим. Да и уйти его можна будет гораздо легче чем эту как ее уже и забыл... ЕЕ от кресла хрен потом оторвешь И повторю Мскаля ПОМНИТЕ У СТРУГАЦКИХ: «МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ДОБРО ИЗ ЗЛА, ПОТОМУ ЧТО НАМ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ».
06.02.2010 21:00
Пашик - Гостю
Гость, вы думаете, что однажды приступивший закон Янукович, будет хуже управляться с президентскими обязанастями, чем ВОНА? Если бы ПАН ТУРЧИНОВ будучи шефом СБУ, не уничтожил дело ВОНОЙ, то на нарах чалилась бы, именно ВОНА! А Янык пусть и не такой красноречивый, зато как организатор и управленец -отличный. А вот ВОНА, мы уже увидели... Далее вы желаете, что бы у власти были педофилы от БЮТ? Ну вы извращенец!!!
06.02.2010 21:04
Доктор Фрейд Пашику
Пмомаразм сложный диагноз. Не могу не согласиться с Реалистом тут мое образование устарело. Тут обычная пилюля не поможет. Тут нужна тяжелая артиллерия - такая как Вы, Пашик.
06.02.2010 21:07
Доктор Фрейд Пашику
Чето посты путаются. Я вам отвечаю, а ответ ниже вашего вопроса.
06.02.2010 21:11
Пашик - Доктору Фрейду
"...Тут нужна тяжелая артиллерия - такая как Вы, Пашик..." Вы мне льстите!!! Тут как-то слишком тихо, Александра не хватает!!!))))))))))) Предлагаю уходить в другое место!!!
06.02.2010 21:26
Гость
Кого может представлять четырежды подсудимый (дважды отмазанный), и дважды сидевший за тяжелые уголовные преступления уголовник, вор по фактам присвоения государственного имущества, покровитель бандитов стреляющих чуть ли не из машин партии регионов? Кем собирается командовать этот главнокомандующий, проходивший военную подготовку в зоне опущенным? Кто допускает, чтобы его представлял на международной арене тупой неграмотный «проффесор», хам, которого будут обходить стороной все зарубежные политики как прокаженного? Выбор у нас плохой. Все политики верхнего эшелона дают основания для критики. Однако и такого позора допустить нельзя. Сегодня задача не допустить «опускания» Украины уголовником, а завтра – становитесь активным в политике, ведите политиков второго эшелона во власть. От Вас зависит, будет власть прислуживать народу или вы останетесь толпой.
06.02.2010 20:49
Пашику от "Москаля"
Виноват, в аспирантуре выучился на программиста 180 знаков/мин. + заготовки. И пепел против оранжистов и БАНДАеровцев стучит в моем сердце!!!
06.02.2010 20:48
Пашик
Скучновато и мрачновато у Вас!!!
06.02.2010 20:42
Доктор Фрейд Пашику
+++++++++++++++++++++ Это для Вас. Пашик приходите к нам. У вас дар видеть человеческие проблемы. А диагноз ставить мы научим.
06.02.2010 20:43
Mariupol
Резюмирую: тюльфаны могут общаться только на поверхностные темы типа "дважды судимый", "донецкие бандты" или "ей не давали работать". А стоит заглянуть в экономику невооруженным взглядом, так они сразу куда-то пропадают.
06.02.2010 20:44
Реалист
Реалист Доктору Фрейду. «Вы случайно в первую революцию не обследовались у меня.» Нет, не обследовался, у меня нет психических расстройств, но ваши труды читал. В какой-то степени вы, в своих трудах правы. Секс – главная движущая сила, управляющая человеком, но она главная, после стремления к власти. Секс - символ власти, и не более того. Так что ваши труды уже морально устарели, дорогой Зигмунд. Наука пошла дальше, она изучает влияние духовных сущностей, на поведение человека. Сходите на отчитку – сами увидите. Если вы ещё способны к анализу. А бесов мы фотографировали еще в 1992 году, в институте физики, но тогда ума не хватило понять, что это за сущности. Сейчас уже знаем.
06.02.2010 20:41
Доктор Фрейд Пашику
С музыкой
06.02.2010 20:30
Пашик - "Москалю"
Уважаемый "Москаль", не спешите, многие не успевают за Вами, не забывайте, сперва Доктор Фрейд, беседует с пациентами, потом в ход можно запускать Ваши аргументы!!!
06.02.2010 20:32
Пашик
А где все? Что-то настроение поугасло!!!
06.02.2010 20:35
Доктор Фрейд
анч, не нравится мне ваше настроение. Выпейте водочки, завернитесь в пледик, отдохните. А завтра как сердце подскажет.Это я вам как доктор советую. Именно сердце потому, потому что я вижу у многих голова дала сбой. А о картошке весной думать будем
06.02.2010 20:28
ИНФОРМАЦИЯ от "Москаля"
Всеукраинское братство Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА) решило поддержать на президентских выборах кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко. Об этом заявил в четверг, 4 февраля, в эфире областного телевидения "Галичина" лидер Всеукраинского братства ОУН-УПА Михаил Зеленчук. "Всеукраинское братство ОУН-УПА обращается ко всем сознательным патриотам Украины - отдать свои голоса за кандидата в президенты Юлию Тимошенко и тем самым преодолеть промосковского Януковича", - сказал он. Зеленчук выразил надежду, что новый президент и новый парламент полностью признают национально-освободительную борьбу ОУН-УПА за Украинское самостоятельное соборное государство. По его словам, сейчас Украина "оказалась в очень опасном состоянии" и ее "судьба находится на весах истории". В Ивано-Франковской области проживает более 1 тысячи ветеранов ОУН-УПА. Комментарии от "Москаля" В Польше готовится судебный иск с требованием признать Бандеру нацистским преступником, виновным в геноциде польского народа. ЗАПАДЕНЦЫ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ С бандерой и шухевичем НОСЯТСЯ!!! СКОРО ПОЛЯКАМ ДЕНЬГИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ, КАК НЕМЦЫ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЕЕ 200 МЛР.$ ЕВРЕЯМ И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАПЛАТЯТ. ПОЛЯКИ НЕ ГУМАННЫЕ РУССКИЕ, ЗАСУДЯТ ЗАПАДЕНЦЕВ, ПОТОМ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ ЗАБЕРУТ И СДЕЛАЮТ СНОВА ЗАПАДЕНЦЕВ РАБАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО ЕВРЕЙСКОГО И ПОЛЬСКОГО НАРОДА РУСОФОБАМ, ОРАНЖОИДАМ, ЗАПАДЕНЦАМ И ЛИЧНО ГНИЛОМОРДОМУ!!!!!!!! ЗАПАДЕНЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЧАСТЬ ВЫПЛАТ ФРГ ЕВРЕЯМ ИЗРАИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! ---------------------ЗАПАДЕНЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВЫПЛАТЫ ЗА ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ И ЕВРЕЕВ!!!!!!!!!!!!!!! ------------------ПОМОЖЕМ ЗАПАДЕНЦАМ И БАНДАеровцам!!!! ------------------ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА КОСАТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
06.02.2010 20:28
Пашик
Добрый вечер любі друзі, ну что, как провожать Юща и ВОНУ будем?
06.02.2010 20:25
Человек смотрящий в суть вещей
Не буду говорить много -скажу одно:Помню как жил при Яныке,когда мог позволить сходить себе в выходные на продуктовую базу, мог что-т окупить из вещей для дома,одежды. При ангеле все изменилось. Из нищеты не могу никак вылезти.Вывод напрашивается сам.
06.02.2010 20:24
Реалист
Я нашёл такой пост. «ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ... Послушайте, люди! Мне 15 лет. Я хочу поступать учиться дальше на программиста. А я не могу. Благодаря Вашей Юлечке у моих родителей нет денег, что бы мне помочь с поступлением. Кредит мы взять не можем, потому что СНОВА спасибо Юле - кредит взял - все, тебе жопа. Я бы, ладно, пошла на работу. КУДА? Юля опять выручила - рабочих мест нет, надо ехать за границу. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????? БЛ*, ХОТЬ БЕРИ СРАЗУ ВЕРЕВКУ И МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?????????????? НИЧЕГО, МЛ*ТЬ, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А У ЮЛИ ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ОНА К ВЛАСТИ ПРИДЕТ???????????? ЭТО ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕРНОБЫЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!» Вам, леди, могу посоветовать ознакомиться с законами Украины и разобраться с ситуацией, прежде чем кого-то обвинять. Этот опыт очень пригодится при поиске работы. Экономику подорвали менялы – Стельмах и Ющенко. Тимошенко устраивала скандалы и истерики Ющенку, чтобы он повлиял на Нацбанк, так как она, по Конституции, не имеет права вмешиваться в политику Нацбанка. Но Ющенко, закачал в свои 4 банка миллиарды! И чтобы это побольше заработать, раскачал курс доллара. Как могут работать предприятия, если они обязаны продать валютную выручку по 6 гривен за доллар, а потом, вынуждены его купить по 8 гривен? Теперь Ющенко чего-то с Януковичем мутит. О страна! Голосуем за мутаторов?
06.02.2010 20:25
ИНФОРМАЦИЯ от "Москаля"
В Польше готовится судебный иск с требованием признать Бандеру нацистским преступником, виновным в геноциде польского народа. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в Российском союзе бывших несовершеннолетних узников фашистских концентрационных лагерей. "В канун 65-летия Великой Победы над германским фашизмом впервые в мировой практике звание национального героя присвоено рьяному пособнику Гитлера Степану Бандере, - отметили в союзе. - Этот предводитель организации украинских националистов тесно сотрудничал в годы Великой Отечественной войны с фашистами, участвовал в формировании эсэсовских подразделений, которые выполняли карательные функции". "Они зверски убили сотни тысяч евреев, поляков, русских, украинцев, заживо сжигали мирных жителей в селах оккупированной нацистами Белоруссии, в частности в Хатыни", - добавил собеседник агентства. ЗАПАДЕНЦЫ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ С бандерой и шухевичем НОСЯТСЯ!!! СКОРО ПОЛЯКАМ ДЕНЬГИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ, КАК НЕМЦЫ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЕЕ 200 МЛР.$ ЕВРЕЯМ И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАПЛАТЯТ. Хотят западенцы возвеличивать прихвостней фашистов, да нет проблем!!!!!!!!!! Почему одна Германия должна отдуваться перед евреями. Героизация фашистов должна стоить не просто дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!!!! Я РЕШИЛ ПОМОЧЬ ЗАПАДЕНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!!! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО ЕВРЕЙСКОГО И ПОЛЬСКОГО НАРОДА РУСОФОБАМ, ОРАНЖОИДАМ, ЗАПАДЕНЦАМ И ЛИЧНО ГНИЛОМОРДОМУ!!!!!!!! ЗАПАДЕНЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЧАСТЬ ВЫПЛАТ ФРГ ЕВРЕЯМ ИЗРАИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПАДЕНЦЫ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВЫПЛАТЫ ЗА ГЕНОЦИД ПОЛЯКОВ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОЖЕМ ЗАПАДЕНЦАМ И БАНДАеровцам!!!! ВСЕ ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА КОСАТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
06.02.2010 20:18
Mariupol for анч
Ты хоть раз картоху "садил"? Нет, я уверен, что многие собственноручно "картоху сажали" или "картоху копали", а так чтобы посадил-вырастил--выкопал-выве... Если будет Юля, то и не узнаешь как это...
06.02.2010 20:18
саша
я тут!!!!
06.02.2010 20:14
саша
я тут!!!!
06.02.2010 20:14
Доктор Фрейд Реалисту
Вы не поверите мы все здесь реалисты. Ваши слова мне знакомы. Вы случайно в первую революцию не обследовались у меня.
06.02.2010 20:16
анч
народ! а помоему повиг Янык чи Юлька всеравно придет весна и будем после СМЕНЫ картоху садить а седня завтра свиней кормить иктоб небыл гарантом Я буду это делать потомучто жрать вы после любых выборов захочете
06.02.2010 20:11
Взгляд "Москаля".
ДЛЯ ОРАНЖОИДОВ Взгляд "Москаля". Проработал в оборонке 25 лет. (Сегодня, 14:08) Все разработки ВПК (оборонки) сейчас делаются только в России и без контрагентов на Украине (кстати в новых разработках учавствуют Франция, Индия, Израиль и ряд других стран, но только не Украина). Это значит мы не тратим средства на финансирование разработок военных заводов на Украине и как следствие устраняем конкурента на мировом рынке, который еще недавно сильно сбивали цену на бронетехнику, истребители, поставку комплектующих. ВПК России разрабатывает, выпускает и продает новые изделия, а ВПК Украины деградирует и не может уже выпускать даже устаревшую технику. При продаже существующей военной техники также не тратимся на поставку комплектующих с ВПК Украины. Уже практически производство всех комплектущих перенесено на Российские оборонные заводы. Обьем продаж Российской военной техники за рубеж вырос с 4 млр.$ США в 2004 г. (оранжевый переворот) до 8 млр.$ США в 2009 г. Если в 2004 г. украинские предприятия поставляли более 25 % комплектущих и узлов к экспортируемой российкой военной технике, то в 2009 г. менее 2 %. В результате русофобии ВПК России весьма выиграл, задача производить все на наших предприятиях была поставлена и финансировалась государством!!! Многие заводы ожили и стали получать существенные заказы. Учитывая отсутствие новых разработок и будущий дефолт на Украине, ВПК страны в течении следующих 5 лет будет посталять только комплектущие для ремонта, а через 7-8 лет просто будет неконкурентноспособным и все заводы закроются. Так как в России более 3000 предприятий ВПК, этого вполне достаточно(данные на 2000 г., сейчас может несколько меньше), то возрождать украинский ВПК наша страна уже никогда не будет (ну может только стрелковое оружие). Для населения и ВПК России это очень хорошо, население при работе, продажи постоянно растут, конкурент само ликвидировался!!!! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО РУСОФОБАМ, ОРАНЖОИДАМ, ЗАПАДЕНЦАМ И ЛИЧНО ГНИЛОМОРДОМУ И ВОНЕ С КОСОЙ!!!!!!!! ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА ОРАНЖОИДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... УРА, УРА, УРА ОРАНЖОИДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА КОСАТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2010 20:11
Доктор Фрейд Шурику
Мне с Януковичем за одним столом не сидеть и кроссворды не разгадывать. А там посмотрим. Да и уйти его можна будет гораздо легче чем эту как ее уже и забыл...
06.02.2010 20:08
Реалист
Выбирать президентом тупого - опасно, так как он может, по своей тупости и наглости, ввязаться в конфликт с другой страной, либо террористической или религиозной группировкой. Также, если выбрать конкретно, Януковича, то гоблины захватят власть над СБУ и милицией, и сразу начнётся кровавый передел территорий и бизнеса. Крымчаков попрут из Крыма, а львовяне убедятся в том что Янукович, не сильно ошибся, сказав "Геноциды".
06.02.2010 20:06
Доктор Фрейд
Вечер добрый. Вообще мое направление алкоголики. Но раз призвали на фронт попробуем бесов изгонять.
06.02.2010 20:03
Mariupol for Шурик
Те кому так "кажется" обосновали свое мнение, в отличии от тебя. Обоснуй чем Юля лучше.
06.02.2010 19:56
Шурик
Кому то до сих пор верится что при Яныке будет жить лучше.Посмотреть только на выступления этого проффесора стыдно становится не за него-за Украину.Он же двух слов не свяжет-только мычит.И тоже туда же.Хотя бы не позорился. А того козла с шершавой рожей я бы на месте Юли никуда не отпускал.Пусть отвечает перед народом за свое правление - нацист сраный.
06.02.2010 19:52
Mariupol for Alex
"Тимошенко импульсивна, амбициозна, энергична. Дайте ей в помошники честных людей и Вы страну не узнаете через год." А прикинь, этих бы честных людей Сталину и не было бы гулагов ;)
06.02.2010 19:32
Думающая to Mariupol
Спасибо за разъяснения, а то я здесь впервые.
06.02.2010 19:20
Думающая
А почему не отображаются мои сообщения?
06.02.2010 19:07
Mariupol
А мне нравится "сортировка" сообщений. Админам "уважуха". Пацаны в канун выборов решили доработать "комментарии" в форум...
06.02.2010 19:12
Mariupol for Думающая
Ваши сообщения не будут отображаться, если Вы в "теле сообщения" используете латиницу. Т.е. в начале сообщения пишите обращение ко мне латиницей. Только в имени принимается латиница.
06.02.2010 19:17
Думающая
Мариуполь. Вы говорите, что вам все равно что Януковичем кто-то руководит, и тут же заявляете, что нужно, чтобы они несли ответственность. А за что собственно говоря? Они ведь находятся в тени, откуда им и так хорошо управляется марионеткой.
06.02.2010 18:56
Mariupol for СТЕПАН
"ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ У ПРОМЫШЛЕННИКОВ, ТЕМ ХУЖЕ МЫ ЖИВЕМ." А ты можешь это подтвердить фактами? Например при Яныке каждый раз экономика работала на подьем, и это чувствовали люди. Каким образом и кто конкретно поднимал зарплаты в ущерб государству? Я могу привести пример с выплатой "тысячи", которую брали из пенсионного, но это ты и без меня знаешь.
06.02.2010 18:56
Mariupol for Думающая
Вы пропускаете "мимо ушей" основную мысль и переворачиваете мои высказываиня ПОСТОЯННО ОСТАВАЯСЬ ВОПРОШАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ. Я предлагаю еще раз ДАВАЙТЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ. Это когда Вы задаете вопрос, а я отвечаю и задаю свой вопрос, а Вы ОТВЕЧАЕТЕ и задаете вопрос... Попробуем? Или "лозунги и речевки" Ваш "девиз"? ;)
06.02.2010 19:00
Mariupol for всем
Мой ник пишется латиницей. Обратите внимание, что на форуме появляется челвек под ником "Мариуполь", поэтому прошу нас неотождествлять и обращаться ко мне по моему нику.
06.02.2010 18:51
ГОЛОСУЕМ ЗА ЮЛЮ!!
И идем массово за могильными крестами
06.02.2010 18:36
СТЕПАН МАРИУПОЛЮ
ДА. А ПРОМЫШЛЕННИКИ ВОЗЬМУТ ДА ПОДНИМУТ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ. ДАЖЕ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ В УБЫТОК! ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЛАСТИ У ПРОМЫШЛЕННИКОВ, ТЕМ ХУЖЕ МЫ ЖИВЕМ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ ПИСАТЬ БУДУТ. БУДЕШЬ ТЫ. МАРИУПОЛЬ РАБОТАТЬ ПО 10 ЧАСОВ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
06.02.2010 18:38
Думающая
СТЕПАН. Хорошо сказанно.
06.02.2010 18:40
Mariupol for Думающая
"А зачем, ведь можно жар загребать чужими руками." А какая Вам разница кто и какими руками чего загребает. Нам вместе нужно подумать о том как этих "загребальщиков" привлекать к ответственности. Этих у Юли не меньше, если не больше, но сейчас НАША главная задача поднять Украину с колен. Почему "кризис" больнее всех задел нас? Потому, что Юле фиолетова цена на газ, более того, она радостно хихикает, представляя как загибается металлургия и химия, а ей откаты. Человек сидящий "на трубе" заинтересован в том, чтобы брать процент с большей цены, хоть и в ущерб экономике, а тем более своим оппонентам. Она страну уложила осуществляя свою "месть" всего лишь другой группе бизнесменов. Фирташа гномите с его контрактом "цена России + 1доллар". Да, он обогащается, но вместе с тем и наша промышленность, бюджет и все остальное...
06.02.2010 18:47
Mariupol for СТЕПАН
"ГЛУПО СПОРИТЬ О ПОЛИТИКЕ С ЧЕЛОВЕКОМ. КОТОРЫЙ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ И В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ" Я бы мог сказать, что "глупо спорить с человеком который не знает как функционирует экономика государства", а она кстати, более подходит под модель предприятия, чем под модель, например, банка. Давайте общаться без взаимных "..." и фактами. То что президент назначает руководство отдельно названных Вами структур, это одно, а то что эти структуры работают согласно законодательных актов и постановлений премьера (читай фискальной политики), то совершенно другое. Так что не нужно запреты на экспорт подсолнечного масла, пшеницы и сахара переклаывать на "уже бедные" плечи Юща.
06.02.2010 18:36
Думающая
Мариуполь. А не потому ли мы так "хорошо" живем, что ключевые позиции государства занимают марионетки, которые прикрывают тех, кто реально принимает решение и при этом не особо задумывается о последствия для государства и народа, им бы денег по-больше в карман положить. Пусть эти промышленники выходят из тени и становятся министрами в своих областях, но они этого не хотят. А зачем, ведь можно жар загребать чужими руками. И если за президента будут принимать решения промышленники, то что будет с медициной или образованием или другими отраслями? И в конце-то концов, марионетку можно сменить на другую, но ничего не измениться ( посмотри на нынешнее чудо)
06.02.2010 18:31
СТЕПАН АЛЕКСУ
МОЛОДЕЦ! ТРЕЗВО! ВСПОМИНАЮ КАК ЯНУК В 2005-М ИЗ СТРАНЫ СДРЫСНУЛ ХВОСТ ПОДЖАВ! ПРИ ПЕРВОМ ШУХЕРЕ БРОСИТ ОН СВОЙ ЭЛЕКТОРАТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. А ОТ ЯЙЦА В ОБМОРОК - ЭТО ВООБЩЕ ФИШКА! ЗА ДЕБАТЫ - МОЛЧУ!!!
06.02.2010 18:32
Думающая
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ Вы не правы, хуже может быть и будет, вот увидите...
06.02.2010 18:34
Alex
За кого бы ни проголосовали - все равно пожалеете. Сейчас поливаете грязью Тимошенко, завтра - Януковича. Тимошенко импульсивна, амбициозна, энергична. Дайте ей в помошники честных людей и Вы страну не узнаете через год. Янукович туповат, трусоват, но все равно идет как ледокол. Конечно его проталкивают. Но если он проиграет - от него многие отвернутся. А значит это не лидер. Нет огонька - не чем зажечь.
06.02.2010 18:26
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ...
Думающая ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ... Вы действительно юнны и вам не с чем сравнивать... Зато я радуюсь, что хуже уже быть не может, потому что сейчас НАИБОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА В СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!
06.02.2010 18:21
СТЕПАН
А КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ К ДОЛЖНОСТИ ГЕНПРОКУРОРА? ГЛУПО СПОРИТЬ О ПОЛИТИКЕ С ЧЕЛОВЕКОМ. КОТОРЫЙ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ И В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ
06.02.2010 18:23
Mariupol for СТЕПАН
Почитай законодательство налогообложения, таможенных пошлин, пенсионных сборов, ... Согласно кого/чего производятся отчисления/сборы/итд? Жду профессионального ответа ;)
06.02.2010 18:24
Думающая
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ... Вы действительно юнны и вам не с чем сравнивать....
06.02.2010 18:15
стапен мариуполю
МАРИУПОЛЬ, ПОЧИТАЙ ЗАКОН УКРАИНЫ О НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЕ И ТАМОЖЕННОЙ . КТО НАЗНАЧАЕТ ГЛАВ НА ПОСТ ЭТИХ СЛУЖБ И ГЛАВ НА ПОСТ ОБЛАСТНЫХ НАЛОГОВЫХ. ПРАВИЛЬНО, ПРЕЗИДЕНТ! А ГЛАВУ НАЦБАНКА КТО НАЗНАЧАЕТ?
06.02.2010 18:20
Mariupol for Думающая
"Я просто уверенна, что не он ими управлять будет, а они ( и не только ) им, вот и все" Это как раз то, почему такие как я голосуют за Яныка. Я не являюсь его "поклонником", но "на него" работают промышленники (или он на них, это не важно). То что они воры, Вы меня не удивили, а я Вас удивлю, если скажу что они (эти нечестные промышленники) в подметки не годятся юлиным соратникам? А Янык ангел, по сравнению с Юлей в плане управления государством (отраслью).
06.02.2010 18:20
Утерянный поп корн
Считаю всеобщее избирательное право оскорблением человека разумного (хомо сапиенса). В 18 лет сапиенс получает право голоса и сцуко не теряет его аж до гробовой доски. И пох… как он отживёт свой избирательский век, избрав будущее страны – будет ударником на заводе или сниматься в порно, сядет в тюрьму или сопъётца к хуямъ. Что восемнадцатилетний ботан-иблан понимает в политике или экономике? Даже если он, скажем, первокурсник ВУЗа . Умеет ли это чьмо хотя бы читать, никого не волнует – бюллетень на него уже выписан. Чтоб он бросил бумажку в урну с прахом будущего. Или пенсионеры! Какого ху… пенсионный возраст есть, нижний избирательный есть, а верхнего избирательного – нет? Почему будущее для страны имеют право выбирать девяностолетние старцы, если даже им самим туманно ясно, что результатами своего выбора они уже не насладятся? Даже лежащий в обнимку с Альцгеймером паралитик несвободен от набега политических рейдеров – его и дома достанут с урной для праха. Давай, ставь крестик – и в урну! В следующий раз на одну бюллетенину меньше выпишем. Почему для управления автомобилем нужно обязательно быть трезвым, а для того чтобы ставить крестики в бюллетенинах – быть трезвым совершенно необязательно? Где больше ответственность? Подползай до урны хоть на рачках, только брось бамажку. Забулдыга-алкаш, зэк-рецидивист или нарик в нирване тоже имеют права голоса! А как же? Права хомо сапиенса священны! Больше половины избирателей – бабенки. Глупенькие пригламуреные сцыкухи, зажравшиеся дурищи-домохозяйки и маразматичные старушенции. В первом туре президентских выборов Украйны большинство этого бабья голосовало за Тимошенку. Знаете почему? Потому что она тоже женщина, красивая и красиво одевается. И насрать им на кредиты МВФ и прочую политическую лабуду. Виною тому мужской шовинизм. Я считаю закон о всеобщем избирательном праве такой же глупостью, как если бы при болезни человек консультировался не с врачом, а созывал бы консилиум из своих соседей, и те большинством голосов ставили диагноз и назначали лечение. Демократия - развитие феодализма в извращенной форме в целях одурачивания электората (биомассы). Как рулили криминальные структуры, так и будут, а у избирателей никогда не будет своего светлого будущего по-определению, ибо - светлое будущее хозяев - это пасмурное будущее избирателей.***
06.02.2010 18:21
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ...
Думающая ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ... Поверьте, что платить за учебу нужно было за долго до Юлиного премьерства, вы просто только сейчас с этим столкнулись, и с работой тоже хуже не стало, помню времена и похуже были, когда не было работы, а если работа и была то за нее не платили или платили бартером. Мариуполь мне кажется вы помните эти времена Вы знаете анекдот: если сейчас у Вас нет финансовых проблем, то это означает, что Вы замешаны в криминале..... Это 1. 2. Когда бы я платила за учебу? В возрасте 10 лет? И как Вы это себе представляете? 3. Хуже не стало? Скажите это людям, которых МАССОВО УСТРАНИЛИ С РАБОТЫ!!!
06.02.2010 18:12
Виктор
Голосовать я буду не сколько за Януковича, сколько против ... Ли. Только очень тупой не увидит что будет с страной (С НАМИ!!!!)
06.02.2010 18:09
Думающая
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ... Поверьте, что платить за учебу нужно было за долго до Юлиного премьерства, вы просто только сейчас с этим столкнулись, и с работой тоже хуже не стало, помню времена и похуже были, когда не было работы, а если работа и была то за нее не платили или платили бартером. Мариуполь мне кажется вы помните эти времена
06.02.2010 18:03
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ...
Послушайте, люди! Мне 15 лет. Я хочу поступать учиться дальше на программиста. А я не могу. Благодаря Вашей Юлечке у моих родителей нет денег, что бы мне помочь с поступлением. Кредит мы взять не можем, потому что СНОВА спасибо Юле - кредит взял - все, тебе жопа. Я бы, ладно, пошла на работу. КУДА? Юля опять выручила - рабочих мест нет, надо ехать за границу. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????? БЛ*, ХОТЬ БЕРИ СРАЗУ ВЕРЕВКУ И МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?????????????? НИЧЕГО, МЛ*ТЬ, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! А У ЮЛИ ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ОНА К ВЛАСТИ ПРИДЕТ???????????? ЭТО ЖЕ БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕРНОБЫЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2010 17:58
Гость
06.02.2010 17:53
коля омск
Элина привет!;)степан ты хочешь доводов так давай поговорим пиши!только без оскорблений!а то я в долгу не останусь!
06.02.2010 17:53
Думающая
Мариуполь, я вас отнюдь не игнорирую. Что касается команды Януковича, я знаю, что в ней много промышленников (вопрос как они ими стали, но это тсовсем другая история) и не была намерена это оспаривать. Я просто уверенна, что не он ими управлять будет, а они ( и не только ) им, вот и все.
06.02.2010 17:52
Думающая
Мариуполь. Во-первых не стоит так льстить девушке, что она всех озадачила, а во-вторых хочется задать тот же самый вопрос и вы верите в то что "За Яныком почти вся промышленность Украины"
06.02.2010 17:42
Mariupol for Думающая
Давайте вести диалог. Почему Вы игнорируете мои вопросы? По поводу Яныка и промышленности, у Вас есть сомнения в том, что в его группе большая часть промышленных предприятий? В чьих руках металлургия, химия, ...?
06.02.2010 17:46
Разочаровавшийся
Вадим полностью подтверждает теорию электората Януковича! А жаль, что рабочему классу так легко повесить лапшу на уши...Начинаю всеръез подумывать голосовать за Януковича и смотреть потом как такие как Вадим ближайшие 10 лет будут пахать за миску похлебки и без "вотки" думаю...хорошо если не под дулом автомата.
06.02.2010 17:47
Mariupol
И кстати, "ТАМОЖНЯ. НАЛОГОВАЯ" и много едругое, включая пенсионный , вотчина премьера. Так что "юристы" на форуме под большим вопросом.
06.02.2010 17:39
Думающая
Элина. Простите, если я вас чем-то оскорбила, специально перечитала свой комментарий, не нашла в нем ничего оскорбительного ( почитайте комментарии в мою сторону) А фамилия Чехова всплыла не случайно, поэтому я думаю, что здесь будет не совсем уместно устраивать угадайку
06.02.2010 17:38
Mariupol for Думающая
"у Януковича я не вижу не понимания ни желания, есть одно желание - власть, а потом хоть потоп." И ты в это веришь? За Яныком почти вся промышленность Украины.
06.02.2010 17:31
Mariupol for СТЕПАН
А кто в прошлом году остановил сахарные заводы и ипортировал сахар? А из-за кого заводы порезали на метал и теперь мы зависим от импорта сахара? Вы слепые?
06.02.2010 17:28
Думающая
Симпатик Юли Согласна, с вами лишь отчасти. Ее можно судить лишь за последние 2 года , когда она была действительно премьером. До этого времени, кто только не занимал это кресло, я всех наверное уже и вспомню. Какие такие реформы проводил Янукович, а их свели на нет все последующие президенты. Да согласна не смогли договриться 3 основных лидера на тот момент, но основная вина за развал на протяжении пяти лет лежит на Президенте. Нельзя использоваться премьерское кресло, как разменную монету. И я не говорю, что Юля белая и пушистая, на вершину власти такие не смогут добраться, но в ней я вижу желание и возможность делать дело, в котором она смыслит и понимание того то нужно делать и как это делать. Заметьте, я не говрю, том что она все это моментально воплотит в жизнь, но у Януковича я не вижу не понимания ни желания, есть одно желание - власть, а потом хоть потоп.
06.02.2010 17:26
Mariupol for Элина
Да ты их так озадачила, что я вряд-ли скоро увижу.
06.02.2010 17:26
СТЕПАН
Я ЮРИСТ . ДА, ЮЛЯ ХОЗЯЙКА. НО КАК МОЖНО ХОЗЯЙНИЧАТЬ В СТРАНЕ. В КОТОРОЙ ПРОКУРАТУРА. НАЦБАНК. ТАМОЖНЯ. НАЛОГОВАЯ. ГУБЕРНАТОРЫ...... ПОДЧИНЕНЫ ПРЕЗИДЕНТУ ПО КОНСТИТУЦИИ. ОНА ХОЗЯЙКА БЕЗ ПРАВ. А КАК ПОВЕЛ СЕБЯ ЮЩ НА ПОВОДУ У ЯНЫКА МЫ ВСЕ ЗНАЕМ. ВОТ ВАМ И ЦЕНЫ НА ДОЛЛАР, И БЕНЗИН, И САХАР, И МАСЛО, И МОЛОКО. ВЕДЬ НЕ СТАЛА БЫ ЮЛЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ НА САХАР? ДУМАЙТЕ ЛЮДИ!
06.02.2010 17:24
Элина - для Мариуполь
Рада тебя видеть! Жаль, у меня нет сейчас возможности подискутировать на мою любимую тему. Так что, вся надежда на тебя. :))))
06.02.2010 17:22
""""""""""""""
Письмо Юли к Виктору Федоровичу Я к Вам пишу - чего же боле? Что я могу еще сказать? Вы в Президенты рветесь что-ли? И Вам на даму наплевать? И Вы к моей несчастной доле Ни капли жалости храня, Решили обойти меня? Сначала я смолчать хотела, Поверьте, моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Что обойду Вас без труда. Чтоб Вас не видеть никогда, Чтобы не слышать Ваши речи, Пошлю Вас к черту и потом И день и ночь до новой встречи Вас буду смешивать с говном. Но, говорят, Вы толстокожий, И Вас ничем не прошибить, Но я бы плюнула Вам в рожу И можете меня убить! Уж лучше б Вы остались там В далеких угольных пампасах! Вы - неуч, Вы -дикарь, Вы -хам, Вы-скиф в залатанных лампасах. Зачем Вы появились здесь? Зачем Вам в Президенты лезть? Но знайте Вы, что я не дура, Не выграть Вам второго тура. Другому! Никогда на свете Не отдала бы трон свой я. То в высшем суждено Совете... О, Украина! Я твоя. Я знаю, трон мне послан богом, Он мне и к жопе и под стать, Вся жизнь моя была залогом, Чтобы в стране царицей стать. Трон в сновиденьях мне являлся, Весь плюшевый, он был мне мил, Он грудь мне рвал, меня томил, Скрип его музыкой казался. О нет, я знаю - это был не сон. Себя на троне я узнала И в мыслях молвила: "Мой он!" Я языком его лизала, С ним говорила в тишине Народ свой глупый умоляла, Его надеждой услаждала И убеждала: Верьте мне, На трон Тигрюлю изберите, Меня - богиню полюбите. А я за это вам воздам - Завод Припортовый продам. И когда цель была так близко, Ты рядом, словно черт, мелькнул. "Твой рейтинг, Юля, очень низкий". Злорадно на ухо шепнул. Мои надежды, все пустое, Обман неопытной души. Тебе отдамся, только после, На трон залезть мне разреши. Ах, так и быть! Судьбу свою Отныне я тебе вручаю, Перед тобой я слезы лью, Дай хоть премьера, умоляю. Вообрази, я здесь одна С мужицкой хваткой, А Турчинов, ну этот вовсе не мужчина, Я все одна решать должна. Кончаю! Страшно перечесть, Хоть от стыда сгорю едва ли. Я отдала б Вам свою честь, Но лазаренковцы отняли.
06.02.2010 17:20
Mariupol for СТЕПАН
Юля импортер, Янык экспортер. У Юли нет ничего, что связывало бы ее с Украиной, у группы Яныка в стране производство. Юля может только повышать налоги, пошлины, акцызы и гробить промышленность, Янык заинтересован в том, чтобы в стране все заработало. Есть возражения? Фактами...
06.02.2010 17:19
Элина - для Думающей
Вы, кажется, призывали присутствующих к мирному и конструктивному диалогу, а он невозможен без уважения к оппоненту. Вы полагаете, что противники политики Тимошенко просто обречены на безграмотность? Не надо себе льстить. Про электорат Тимошенко я уже написала. И если вы не подходите под это описание, то назовёте автора, приведённого мною стихотворения. :))))
06.02.2010 17:18
lakat
Сложно сделать выбор между кандидатами. По любому мы в проигрыше. Ни один из них страну не об'единит, а без этого созидания не будет. Да похоже им этого и не надо - не для этого они рвутся в президенты. Если за Януковичем закрепилось устойчивое - бандюган, то разве Тимошенко - белая и пушистая спасительница Украины? Я помню, как они примчались в Донецк на открытие садиона к Ахметову - теперь не бандиту. А тайный сговор БЮТа и ПР по попытке создания коалиции? А хихиканье Тимошенки в Ялте над шутками Путина? Я не удивлюсь, если после скандального 2 тура БЮТ и ПР снова будут создадавать коалицию. По моему убеждению для нас самыми главными выборами будут выборы в парламент, если они состоятся, при условии участия Тигипко и Яценюка об'единенной силой. Нужны как воздух новые лица, а Януковича и Тимошенко - на свалку истории.
06.02.2010 17:17
СТЕПАН ДЛЯ ЭЛИНЫ
ЭЛИНА. ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, НЕ ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВ ЮЛИ, А ПОЧЕМУ ВЫ ЗА ЯНУКА! ТОЛЬКО ВНЯТНО. МОЖНО ПО ПУНКТАМ. ЖДУ.ТОЛЬКО НЕ В СТИХАХ, А ТО ОПЯТЬ ВСЕ ПЕРЕГАДИТЕ!
06.02.2010 17:15
Думающая
СТЕПАН. Стыдно - да, но у меня другое слово приходит на ум, если Янукович станет президентом. Мне страшно будет жить в такой стране, и в этом я думаю вы меня поймете.
06.02.2010 17:14
Mariupol for Элина
Мое почтение!
06.02.2010 17:14
Mariupol for Думающая
АПри Яныке работали предприятия и, следовательно, экономика. При Юле все в ручном режиме и загибается. Как отмывают деньги "ее" предприятия знаю. Давай в игру сыграем, ты расскажешь что не сделал из обещанного Янык, а я тебе про Юлю тоже самое. А еще могу рассказать что она сделала того, чего не обещала.
06.02.2010 17:13
Думающая
Элина вы в курсе, что Чехов не поэт? Может вместо просмотра американских фильмов, уделите немного времени, чтобы прочесть его произведения?
06.02.2010 17:10
Симпатик Ю (был) -Думающей
Вы сами ответили на свой вопрос. Поднять зарплаты нельзя? Почему? Потому, что с 2004 года нужно было проводить серьезные структурные реформы в экономике. Вместо этого убрали спецов, набрали прохвостов по своему цвету и стали ублажать друзей и кумовей. Потеряли 5 лет и оказались не готовы к кризису или наименее защищены от него. ВИноваты ВСЕ: и Ю, и Юля, и Я. Они не могли договориться. Пострадали мы все. НО ОНА - Премьер-министр. А это сейчас БОльше, чем ПРезидент. ОНА- почти ХОзяйка страны, но в хате реальный бардак. ЧТо ВЫ скажете или подумаете, когда у своей знакомой увидите в доме ХАОС? Она плохая хозяйка, - скажете ВЫ, и БУДЕТЕ ПРАВЫ! Я не агитирую за Януковича. Но с ним проверенная до 2004 года команда экономистов. Управлять на кухне и в гос-ве - ОХ, какие это ДВЕ большие разницы! Юля не смогла, ОНА зовет нас на баррикады, даже если проиграет! Вы ГОТОВЫ отдать жизнь за ЕЕ бред об угрозе УКРАИНЕ??? И поинтересуйтесь, откуда ОНА взялась такая белая и пушистая. ЧТоб сейчас поливать грязью других. ОНИ все одного цвета. НО других у нас ПОКА НЕТ!
06.02.2010 17:11
СТЕПАН ДЛЯ ДУМАЮЩЕЙ
СКАЗАЛИ ТО ОНИ ВСЕ, Я УВЕРЕН, НО ТОЛЬКО МЫ НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ УСЛЫШАЛИ! А СИТУАЦИЯ ПЛАЧЕВНАЯ!! ЖАЛКО УКРАИНУ! МНЕ БУДЕТ СТЫДНО ЖИТЬ В СТРАНЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ-ДАУНОМ! МЫ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!
06.02.2010 17:08
Элина - для Степана
Ну почему же непременно Чехова? Мы и другие знаем... "Стоит под солнцем старая скала, она себе тепло и свет взяла, но полагает, что своею тенью, жить помогает каждому растенью." - Это про Тимошенко. Вона - это Украина. Только она одна знает, как правильно. И все, кто голосует против неё - враги народа. А её электорат - зомби, потому что слушая её, у них начисто пропадает способность к анализу. И никто почему-то не хочет посмотреть американский фильм "Украденный попкорн" :))))
06.02.2010 17:07
Думающая
СТЕПАН. Уже пошли ;-) Но гости по-тихоньку расходяться, наверное все сказали, что хотели...
06.02.2010 17:01
СТЕПАН
ЩА СТИХИ ЧЕХОВА В ХОД ПОЙДУТ! ЧУВСТВУЮ!
06.02.2010 16:58
хорошими делами прославиться нельзя
ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛБЗЯ! Ария Капительман из оперы «Президентша Шапокляк»…. Я с ума сведу любого ловко, Даже если мысли он гигант. У меня на гадости сноровка, У меня на пакости талант. А в глазах такая дьявольщина, Что бегут по коже мураши. Вот уж будет пята годовщина - Бесовщины тела и души… Пусть всегда кажуся я стервозной, Быть нормальной вовсе не хочу. Я легко, изящно и проворно Крутым дядькам нервы щекочу. Как блины, брехню я выпекаю, Не премьер, так пекарь без прекрас. На всех на вас я здесь одна такая - РулеМегабаба – Суперкласс! Мне вам набрехать - одна отрада, Ты – Биомасса, на майдан ко мне приди, Мне ж по сути большего не надо, Блин мой самый лучший - впереди! Развожу вас, лОхов, я - дай боже! В агитации так дорог мне мой срач, Если б мне заехали б по роже! Может и не нужен был мне врач… У Юленьки ума, что в вобле к пиву… "Играть словами "- це не афоризм! Це - дар предстать пушистою игривой, Готовою на подлость и цинизм. Плевать на общепринятые нормы, На честь и совесть просто болт забить, Насрать на нас с предвыборной платформы, И о себе, любимой, не забыть. Но, Юлечка, не миновать те точно клинник. Шизофрениею страдаешь до сих пор, Премьерство, президенство тебя клинит В мозгах твоих, как чурбаке топор. У Юленьки дурные интересы, А мысли так размашисто лихи. Но, говорят, её терзают бесы… Ей верят исключительно лохИ. ***
06.02.2010 16:56
Думающая
Симпатик Юли Я с вами согласна на счет того, что все мы разные, но и только. Все что вы написали о медицине, образовании, торговле и прочем, да у нас не все хорошо. Вопрос - это началось с приходом Юли на прьемьерскую должность, отнюдь - это безбожно процветало и до нее ( очень хорошо помню премьерство Януковича- сама лежала в больнице 2 месяца) , сейчас ситуация немного изменилась - врачи немного получили повышение. Я не говорю, что стало все хорошо, но немного да. Поваышения зарплат думаю хотят все, но нужно понимать реально, что пока это невозможно, чтобы не развалить экономику оканчательно. У нас в стране бардак, который и за следующие пять лет будет сложно убрать, но это не говорит , что и пытаться не стоит. А аргументов в пользу Януковича, я от вас так и не услышала.
06.02.2010 16:57
Вадим
Думающая, ты долбанная дохуя образованная ОВЦА! А я простой работяга, маты гну, вотку пью, и нехер мне расказывать как и 4о! В топку Майдонутых и КрысЮлю ! Нах
06.02.2010 16:40
Думающая
СТЕПАН. Вы правы, хотелось понять людей, но думаю с этим у нас будут проблемы. На счет мэра, история напоминает историю с украинским поэтом Чеховым. Каков кандидат - таков и электорат, или наоборот, от перемены мест слогаемых сумма не меняется
06.02.2010 16:42
Симпатик Юли (был) -Думающей
Жаль, что дискуссия сходит на грубость, согласен. Понимаете, люди разные бывают - возраст, образование, воспитание, пол и т.д., в общем индивидуальные различия. Но МЫ и ЕСТЬ НАРОД! ДА, МЫ РАЗНЫЕ! НО,критерии хорошей жизни НЕ изменились. Вы просили АРГУМЕНТЫ. Попробую пойти от противного. Основные критерии хорошей жизни человека (не по-порядку): 1. индекс счастья (можно жить не богато, но быть счастливым). Скажите при НЕЙ много у нас стало счастливых. УВЕРЕН их стало гораздо меньше. 2. покупательная способность ( эх...) 3. уровень медобслуживания (молчу, недавно зятя лечил в больнице - 3 тис. денег отдал на ровном месте). 4. отношение властей и общества к детям, старикам, женщинам, инвалидам (!!!). 5. социальная защищенность людей и особенно пенсионеров (не могу смотреть на бабушек в супермаркетах, это унижение). Наши деды достойны лучшей жизни! ЧТо с ними сейчас сделали??? 6. боеготовность армии (ОНА ее просто уничтожила!) 7. уже не хочу писать про % промышленности, производства и т.д. - нечем похвастать. ВОт и выходит, что ВЫВОД - ОТДАЙ РУЛЬ ДРУГОМУ! ЯНукович спасет? СОмневаюсь, но так во всем мире - НЕ СМОГ - УХОДИ! Жду ответа. Харьков.
06.02.2010 16:42
ВОСТОК
цитирую-"Быдло востока и не только! Голосуйте за своего ЛУЧШЕГО представителя! Витя УСЕХ услышал! Он ВАШ прюзыдент! Держите карман шире! И на вас польются "УСЕ БЛАГА" Только потом не говорите, что хотетли как лучше...!" ПРОХОЖИЙ, из-за таких пидоров как ты восток и запад грызут друг другу глотки. Коментируя кого-то конкретно, обращайся к нему, ХУЙЛО. Борясь за мир в Украине таким УЕБКАМ как ты нужно отрезать их вонючие языки и кормить собакам. С презрением, представитель востока
06.02.2010 16:42
СТЕПАН ДЛЯ ДУМАЮЩЕЙ
СЛОВО ПРЕРОГАТИВА НАШИХ ОППОНЕНТОВ ВВЕДЕТ В ГЛУБОЧАЙШИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
06.02.2010 16:44
Думающая
Вадим. Незнала, что наличие образования есть недостаток, а пьянство, хамство и умение материться - достоинство. Вы правы, у нас с вами не может быть общих взглядов не то что в политике, но и в жизни. Аргументы как всегда на высоте, не хочется уже повторяться о сходстве кандидата и его сторонников. Не можешь сказать по существу - промолчи, может за умного сойдешь (Для тех кто не в курсе - есть такая поговорка).
06.02.2010 16:47
СТЕПАН СИМПАТИКУ
ДА, С 2002 ПО 2004 ПРИ ПРЕМЬЕРСТВЕ ЯНУКА МЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ. А ПОКУПАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ ВООБЩЕ БЫЛА НА ВЫСОТЕ. А СЧАСТЬЯ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!
06.02.2010 16:48
вован
Эту собаку пизд...юлю растрелять надо без суда и следствия!!!!!!!!
06.02.2010 16:38
СТЕПАН
КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ МЭРА??? ДУМАЮЩАЯ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО Я УЖЕ ЖИВОТ НАДОРВАЛ ОТ СМЕХА!!! ЖАЛЬ СМАЙЛИКОВ НЕТ! ДАЖЕ СТЫДНО СПОРИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!!
06.02.2010 16:38
Думающая
СТЕПАН. Что я пытаюсь сказать гостю, правление на местах (особенно восток) оставляет желать лучшего, и что это не есть прерогатива премьера.
06.02.2010 16:38
Думающая
Для Гость. Не премьер назначает мэра - это если вы не в курсе. Мэр выборная должность и выбирается он жителями города. Так что в следующий раз - не оплашайте ...
06.02.2010 16:36
СТЕПАН
А Я ИЗ ДОНБАССА , САМОГО БОЛЬШОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ КАМЕННОГО УГЛЯ В МИРЕ! УГОЛЬ У НАС СВЫШЕ 1000ГРН ЗА ТОННУ И ШАХТЫ УБЫТОЧНЫЕ, НА ГОСДОТАЦИЯХ!!! ПОЧЕМУУУУУУУ????? А КУБ ВОДЫ СВЫШЕ 6 ГРН. ПАРТИЯ РЫГИОНОВ РУЛИТ! УРА!!!
06.02.2010 16:35
Думающая
СТЕПАН Вы опередили меня с этим вопросом? Жду не дождусь ответа ;-)
06.02.2010 16:33
Гость
хуже живет только из за юли ! до тебя тупо доходит? Это она поставила нам такого мэра и она управляет заводами. Из за нее 50 заводов закрылись
06.02.2010 16:32
Думающая
СТЕПАН. У меня был пост об электорате Януковича, вместо аргументов сплошной мат...
06.02.2010 16:31
СТЕПАН ДЛЯ ГОСТЯ ПОРТАЛА
КАК МОЖНО РАБОТАТЬ ХОРОШО НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ. УСПЕВАЯ 2 РАЗА В ДЕНЬ ПОИГРАТЬ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС? ЧТО ОН КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТ ХОРОШО??????
06.02.2010 16:30
Думающая
Игорь - гость, прочитайте другой пост, где я пишу о том, что не понимаю, почему восток живет хуже других регионов. Все зависит еще и от власти на местах и вы еще имеете какие-то притензии к жителям других регионов, только потому что вас , вши же и ущемляют. Мне этого не понять. У нас зарплаты не задерживают, разве что на 2-3 дня и выдают в полном объеме. Во всяком случае в тех сферах, о которых вы говорите - это я точно знаю. И поверьте и живем мы не за ваш счет, мы работает и зарабатываем...
06.02.2010 16:29
Гость
Я голосую за януковича потомучто он слов на ветер не бросает и все что обещает выполняет ! А ты просто конченная сука про твою юлю матами только и говорить она даже нормального обращаения после того что она зделала не заслужует !
06.02.2010 16:28
Гость портала
Юля умеет только РАЗРУШАТЬ, БОЛТАТЬ и ВОРОВАТЬ! ЯНУКОВИЧ НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ КРАСИВО, НО РАБОТАТЬ МОЖЕТ ХОРОШО. Земляки, неужто вправду эту воровку скинем!? Не подведите, за ЖЮльку будут голосовать только те, кого она по ТВ!!!, сама назвала БИОМАССОЙ! Это так ненавидеть народ Украины, "этих гоев", может только ВОНА!
06.02.2010 16:28
СТЕПАН ДЛЯ ДУМАЮЩЕЙ
КАКИЕ АРГУМЕНТЫ ОНИ МОГУТ ПРИВЕСТИ? АРГУМЕНТОВ НЕТ!! ДА ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ПРАВОПИСАНИЕ И ВСЕ СТАНЕТ ВАМ ЯСНО!!!
06.02.2010 16:27
Гость
пошли вы нахуй пидофилы бэндэры все в конченые. Ваша юля воровка . Идите лижите ей пидорасы !Возобновится украина только с помощью януковича. А развалиться и присоеденится к россие. В россие таких как ты пиздить будут конченый бэндэрлог !
06.02.2010 16:26
Думающая
Симпатик ЮЛИ Я не обижаюсь на мат других людей, но твое высказывание - у них нет других аргументов - а почему? И что хорошего было при правлении Януковича - вы мне так и не ответили. А просто материться умеют все и я в том числе ( если сильно вывести), но вы правильно заметили это не аргумент. А корректно высказаться и привести какие -то аргументы в пользу своего кандитдата - было бы совсем не плохо, тогда наш спор был бы интересным и в некоторой степени даже конструктивным. Такое ощущение, что люди сами незнают почему они за Януковича
06.02.2010 16:24
Игорь- гость за януковича
Ага пробывал конешно же устроился в больницу зарплаты сокращены по 100 гривен выплачивают. Устроился адвокатом 500 гривен дни сокращены ! Это ты блядина конченая просто на бэндэрщине живеш . живеш за наш щет за щет востока и еще выебуешься дерьмо сраное !
06.02.2010 16:15
СТЕПАН
КАКОЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ СТРАНЫ МОЖЕТ РАЗРАБОТАТЬ ЧЕЛОВЕК. КОТОРЫЙ В СЛОВЕ ХУЙ ДЕЛАЕТ ТРИ ОШИБКИ!!! ТОЛЬКО ПРОФФЕССОР!!!
06.02.2010 16:15
Разочаровавшийся
Люди!!! Вы же здравомыслящие! Тимоха воровка, не спорю....А Янек вобще предводитель головорезов донецких! Разуйте глаза народ! И определите какое зло меньше!
06.02.2010 16:15
Симпатик ЮЛИ(был) -Думающей
Да, это правда! При Яныке (когда мы и не знали, что он сидел) все так стало становится лучше! Была работа, деньги, оживал бизнес, казалось все - заживем! И тут, БАЦ, 2004-й! Так хотелось правды!!!!!!!!!! И получили....по морде. Оказалось, что правду можно перекрутить 500 раз и просто захватить власть на желании людей узнать больше.ОНА кричала - Кучма -это админ ресурс, Янык- админ ресурс. Да это было правдой. Но ОНА просто их переплюнула по админ ресурсу- НЕ УШЛА в отпуск на выборах, ЭТО просто ПОЗОР! А сколько она людям "конфет" перед выборами раздала, такого не делал НИКТО. Я очнулся! Янык не ангел, у него много грехов тоже. Но ПУСТЬ УЙДЕТ ТОТ, КТО НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО И ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО! НЕ СМОГЛА - УЙДИ!ВСЕ ЧЕСТНО! ТАК говорить я имею полное право, я и мои друзья ОЧЕНЬ ей верили! А сейчас ОНА стала мерзкой и гадкой обманщицей! И спасая свое КОРЫТО ОНА прикрывается якобы угрозой УКРАИНЕ! ЭТо край. Думающая, не обижайтесь на мат других людей. У них просто нет аргументов.Так все достало!Харьков.
06.02.2010 16:17
Гость
Увидел бы я тебя в жизни я бы тебя уебал конченая сука !90 процентов нашего города против этой юли не одной работы с нормалньым зароботком почти нету ! и все это из за юли . И ты блядь живеш хорошо потому и выебуешься скоро это и тебя затронит выберут юлю и поживеш ты хуево отброска общества!
06.02.2010 16:17
СТЕПАН
КАК МОЖНО УСТРОИТЬСЯ АДВОКАТОМ??? ПОДСКАЖИИИИИИ????? ТАМ САМ НА СЕБЯ РАБОТАЕШЬ. НАДО 2 ГОДА СТАЖА. ПОТОМ ЭКЗАМЕНЫ, ЛИЦЕНЗИЯ.....ГОСТЬ ЗА ЯНУКОВИЧА. ТЫ ТАКОЙ ЖЕ БАРАН КАК И ОН!!! ИЛИ ПРОСТО ПЕЗДУН!!!
06.02.2010 16:18
Гость
я и думал что ты ебаня быдлятина бэндэрка ! Все бэндэры юбнутые это не люди !
06.02.2010 16:19
Гость
а такой план первым делом он зделает весь восток рускими нормальными можно учится на русском будет в любом заведение как раньше ! 2) на востоке все русские и нам этот украинский нахуй не нужен 3) Он будет заключать договора возобновлять заводы 4)Он зделает 10 летнюю школу нормальную програму остальное увидеш когда придет ! Мне главное русский меня заебал этот украинский. Украинский для бэндэров нравится им пусть базарят и учатся и путсь не выебываются . И ты тут не выебываешься бэндэрка конченая я тебя ебал во все дыры
06.02.2010 16:23
Украинец
Вас почитать,так Гоголь просто пацан с рогаткой!!! Неужели вы и впрямь думаете шо Янукович будет про народ думать??? Ох и засранцы вы тупые-да ни Юле ни Яныку люди нафиг не надо-только для того что б влезть на престол,а дальше будите СОСАТЬ!!! Есть поговорка-из двух зол выбирают меньшую-так вот,гавнюки-Юля и есть меньшей! А этот засранец Янукович-пусть дрочит,ежели он не влезет завтра на престол то ево папики и так ево прикончат!!! Жить ему не долго осталось!!!
06.02.2010 16:07
Гость
ты его так не называй быдло ! Он много чего хорошего зделал пока он был на власти 2 года я жил нормально. Заводы развивались а мой отец работает на заводе !Он зделал закон о повышении пенций. Пришла юля все заводы загнулись после 1 месяца ее правления. Щас даже супер крутые заводы типо титаномагнива на волоске от банкротсва и все из за неее
06.02.2010 16:08
СТЕПАН
ПРИ ЯНУКЕ ЖИТЕЛЕЙ БАЛАКЛЕИ ПЕРЕСЕЛЯТ В БАЛАКЛАВУ!!! А В ШКОЛАХ БУДУТ УЧИТЬ СТИХИ ЧЕХОВА НА УКРАИНСКОМ!!!
06.02.2010 16:10
Гость
Люди всем бэндэрам не надо. Янукович не бэндэр он родился в донецке и он всегда помогал людям ! он рос без матери ! Он сам всего добился а эта конченая юля только наворовала и все и все остальные кроме януковича собачки юли долбоебы 1 словом !
06.02.2010 16:10
Гость
думающая в своем репертуаре 100 процентов хочет хуево жить выбрав юлю !
06.02.2010 16:11
Думающая
Для Гость. А ты работать не пробовал, кстати с этим последнее время практически проблем нет, зарплату платят стабильно. И умереть от какой то болезни можно, только по одной причине - врачи с купленными дипломами.
06.02.2010 16:11
СТЕПАН
ГОСТЬ, ТЕБЕ НА ЗАВОД ПОРА, ПОДМЕТАТЬ. А НЕ О ПОЛИТИКЕ РАССУЖДАТЬ! ОТКРОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! ЗАКОН СДЕЛАЛА ЮЛЯ, А ЯНЫК ДАЛ НАДБАВКУ (ПОДАЧКУ ВСЕМ ОДИНАКОВУЮ 300 ГРН) ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!! БАРАН! ЗАКОН УЧИ!!! А ЮЛЯ ДАЛА РОЖЕНИЦАМ!!!
06.02.2010 16:13
Гость
вы пидарсы конченые скоко раз вам говорить ваш много словный розговор всем до пизды !Был бы я приздиентом я вобще бы таких пидаров как вы в сибирь сослал за тупизм и за то что вы недорзивтые уебки с дефицитом мозга . правильно говорили таким долбоебам как вы похуй на правду . Вам бы токо чтоб говорили хорошо . А чтоб жить хорошо нет вы не хотите выбираете юлю чтоб здохнуть от голода . Юле вы нахуй не нужны она вас вобще назвала отбросами общества всех людей в украине !
06.02.2010 16:13
Думающая
Гость, а ты расчитываешь как сыр в масле кататься при Януковиче? Работать надо, а у нас народ не очень любит рабоать. Бухать, колоться, воровать, секс с кем попало - вот как живет нынешняя молодежь, а работа у нас конечно для лохов - не так ли?
06.02.2010 16:15
без коментариев
мадам Хи-Хи в своем репертуаре!!!
06.02.2010 16:06
степан
ТУПИЗНА ЯНУКА СООТВЕТСТВУЕТ ТУПИЗНЕ ЕГО ЭЛЕКТОРАТА! ЭЛЕКТОРАТ ЯНУКА- ПЕНСИОНЕРЫ И БУРСАКИ-ДОЛБОЕБЫ!!!
06.02.2010 16:07
Гость
только конченые далбоебы верят ей . 10 милионов конченых пидарасов в украине . Все бэндэры конченые люди "!
06.02.2010 16:06
Степан
Что вообще когда-то Янук сделал хорошего? Никто из его электората не может мне вразумительно ответить.
06.02.2010 16:05
Гость
даже есть сука пословица меньше слов больше дела!
06.02.2010 16:03
Гость
я так говорю потомучто она меня уже заебала эта юля . каждый день страну портит . Я умру если денег не будет на лекарство а у меня грибок ! А если юля придет ко власти помру от болезни. Если она дорвется до кормушки она начнет воровать по крупоному и лыбится людям в глаза типо так и надо !
06.02.2010 16:04
Гость
степан ты долбоеб или притворяешся высказывания от кризиса не спасут . Базаром нечгео не добьешся!
06.02.2010 16:02
Степан
если у Юли высказывания на уровне студента, то у Янука на уровне первоклашки-долбоеба заброшенного интерната для даунов!!!
06.02.2010 16:02
Думающая
Гость, а вы даже сейчас не утруждаете себя нормальной речью, а кроме голословных обвинений в ее сторону взяли бы и рассказали о великих деяниях Януковича, который надо заметить, тоже был премьером не малый срок. За 2 года ее премьерства бывало всякое, но быстро исправить бардак, который в нашей стране - не возможно, не уверена, что и следующих пяти лет хватит. И дело даже не в том кто у руля будет, есть еще много факторов. Вы так же являетесь тем фактором ;-) И прошу заметить, я в отличии от вас не грубила и не ХАМила, и уж тем более не использовала ненормативную лексику. Наверное вы правы, какой кандидат такой и электорат у него. А если исходит из этой теории, то победа вашего кандидата неизбежна ( к великому сожалению), но не думаю, что вы будете долго ликовать, вас ( и нас тоже) уже начии ставить на место - нарушая все,что только можно нарушить ( возьмем к примеру последние изменения к закону о выборах призедента). Непонятно о чем вы думаете, когда говорите.
06.02.2010 15:56
Гость
и ты думаящая ебнутая сука. Восточная украина пострадала от юли! Я сам на востоке живу блядь ! И знаю кто на правительстве находился и как у нас жилось !Во время януковича было подняти зарплат пенсий. Во время юли она вовроваал у нас деньги отдавала все западу урезались зарплаты щас вобще нехуя не выплачуют и все это из за юли от кого хуево нам жить так это от юли!
06.02.2010 15:57
Гость
думающая я тебе щас ебало разобью ! какраз при януковича у нас все нормально и было. У моего отца зарплаты повышлаи им владел янукович. пОКА ОНА ЗАВОДОМ ВЛАДЕЛ БЫЛА ЗАРПЛАТА У МОЕГО ОТЦА 2000 ГРИВЕН. Стала юля владеть у отца моего стала зарплата 300 гривен и рабочийд ень 3 дня
06.02.2010 15:59
степан
если у Юли высказывания на уровне студента, то у Янука на уровне первоклашки-долбоеба заброшенного интерната для даунов!!!
06.02.2010 15:59
Гость
будь уверена дура ! Если юля придет вобще нехуя лучше жить не будет! Она вобще все развалит . ВСе что она обещает это пустая болтовня . Обещала дороги постортиь не построила взяла долг у америки и бабло опять себе в карман. И еще меня удивляет ее дочка тратит по милиону в казино . А откуда деньги ответ прост мама тимошенко наворвала у страны ! на 34 зарплата чтоб хоятыб 1 милион получить ндао работать 7 лет а ее дочка кратит по милиону в день !
06.02.2010 16:01
Гость
думающая нужно не за базар хороший выбирать приздиента а за дела хорошие! А эта юля только и умеет пиздеть и лапшу на уши вешать все что обещала перед становлением менистром она нехуя не зделала !!!Обещала дороги сука ебаная посторить все строительство стоит уже пол года!Только ебнутые попадутся на вранье по 3 раза сука ! Вас шо блядь нечего не научило что она сделала с страной! она сука закрыла зводы она блядь цену на сахар поднимает каждый она блядь на вилле живет а мы с голоду пухни чтоб эта конченая юля здохла пидарская сука !!!
06.02.2010 15:43
Гость
Дерьмо ей в рот ане призиденство!нехуй блядь деньги государственные выносить ! А потом говорить что это янукович бандит ! Януковича посадили только из за того что в сср суровые правила были он просто подрался а его в тюрьму нахуй! не смотря на это он был оправдан в сср учтите ане в наше время он был не виновен ! А эта конченая сука юля наворовала бабла у россии и спиздила в украину чтоб не посадили ! это она зек конченый ане Янукович
06.02.2010 15:46
Гость
и мне сука кажется что это юля на всех грязь льет а не на нее !!!
06.02.2010 15:47
Гость
я эту ебану суку если она станет призидентом удушу эту конченую юлю хуй она страну развалит не будет она жить ебаная сука!
06.02.2010 15:48
Гость
то что написали в этой теме все правда .! эта сука юля только и умеет врать . А когда она говорит дороги люды добрый вечир. Я ее мысленно по еблу бью!Портит страну а потом как не в чем небывало люби друзи. Конченая сука у нее мания величия нахуй! Думает эта юлю дальше воровать безнаказанно .нехуя у нее это не выйдет ! Прийдет янукович эту суку с правительства уберет он наведет порядок в стране ! Ато не правительство а хуй знает што понабирали разной швали и каждый хочет получить кусок побольше Один блядь яценюк чего стоит пидарас он избил инвалида . Учтите яценюк в бюте юли находится!Еще раз сука вы чтото скажете на януковича который пенссии повысил работ больше стало законы нормальные повыпускал! Пока был на правительстве ! Я вам рыло поразьебую . Щас юля эта конченая затормажует закон о повышении пенции а щас вобще охуела узаконила опыты над детьми. А вы еще хорошей ее называете . За нее голосуют только такиеже быдло как она !
06.02.2010 15:53
Симпатик ЮЛИ (и верил же..., дурак)
Можете кидать в меня апельсинами (голосовал за Ющенко в 2004), но эти 5-ть лет очень сильно научили Украину и дали усвоить уроки на будущее: 1.экономику языком не построишь (разве что в Германии телом наших девчат); 2. поднимать родной язык надо, но не гнобить в это время другой; 3. ЛЮБАЯ, кто постоянно ВРЕТ будет разоблачена (пусть и после 5-ти лет); 4. за счет обворовывания армии и офицеров лучше учителям и медикам не сделаешь (оборона пострадает общая); 5.придыхание и возгласы о спасении Украины не значат, что вокруг враги; 6. общение на русском языке не значит, что человек не любит Украину и не готов за нее положить жизнь; 7.счастье - это здоровье, достаток, работа, любовь, стабильность, дети, а НЕ РЕВОЛЮЦИЯ, куда ОНА нас постоянно ЗОВЕТ! 8. страны-соседи навсегда останутся соседями и надо с этим считаться и уживаться; 9. МЫ кроме СЕБЯ никому НАХ не нужны и думать надо о стране; 10. настоящих управленцев в стране все равно НЕТ, а посему все равно, лишь бы думали хоть чуть о народе; 11. руководить страной должны промышленники, но никак не книголюбы.
06.02.2010 15:54
Дядя С
321. Не обольщайся и не делай из себя очень умного . Ты очень тупой и брехливый,если считаешь Тимошенчиху честной и грамотной. Воровка твоя багиня .доказано неодноератно. Смотри фильм "Украденный попкорн" и любуйся на свою воровку. Нам ее брехня не нужна,человека по делам судят,по результатам работы. А результат ее работы на лицо. А насчет того что в ПР бандиты ,так это в прокуратуру ,СБУ если у тебя есть доказательства. Почему мы тебе должны верить на словах ,кто ты такой что бы без суда и следствия судить всех и вся.
06.02.2010 15:30
Думающая
Много бреда и грязи вылили на Юля, а она молодец и сильная, умная женщина, против такой системы (криминальной) очень сложно устоять. Посмотрев на этот бред и будучи вначале равнодушной, могу сказать, что я за Юлю, человека который умеет думать и выражать свои мысли, и который я уверена при любом исходе голосования не останется в стороне от дел Украины (как Янукович - самоустранился и кроме пакостей ничего не делал в оппозиции) Меня поражает восточная Украина, которая пострадала больше других от Януковича и его команды и при этом они готовы идти за него на баррикады. А статью (заказную) кроме как маразмом назвать не могу, потому как смотрела все эти передачи и более неумелого перекручивания слов в жизни своей не встречала. Партия регионов набирайте проФФесионалов для работы или у вас с этим проблемы? Реклама бестолковая и агрессивная, тексты размазанные и еще одно - крупный план не для Януковича, слишком заметно глаза бегают, когда текст читает. (Это замечают даже сторонники вашей партии)
06.02.2010 15:37
юлька
Ответь у тебя совесть есть ? По управляла , дай другому по управлять ))))))))))) На ваши действия народ насмотрелся)))))))))))
06.02.2010 14:53
гость
Гнать чуму оранжевую с Украины, и всех придурков вместе с ней!!!!
06.02.2010 14:53
прохожий
Быдло востока и не только! Голосуйте за своего ЛУЧШЕГО представителя! Витя УСЕХ услышал! Он ВАШ прюзыдент! Держите карман шире! И на вас польются "УСЕ БЛАГА" Только потом не говорите, что хотетли как лучше...!
06.02.2010 14:27
Элина
Вчера Тимошенко молилась и из этого обращения к Господу Богу понятно одно: ей лучше, чем ему известно, какая из двух дорог - верная. И этой молитвой она даёт Богу наставление, чтоб вразумил неразумных и убедил, чтобы голосовали только за неё. Даже была предпринята попытка кокетства с Господом, в виде просьбы о прощении. Но одного она не учла: Бог - не Тимошка, видит немножко! :))))
06.02.2010 13:32
Anatol
Иду с прекрасно обученной собакой Гердой в гараж за машиной. За нами увязалась стая собак- дворняжек: лаят, зубы скалят, а приблизиться к Герде боятся. Резюме: если у вас мозги не совсем пересохли и не поражены дибилизмом – учитесь у собак и не трогайте Герду. Подумайте как вы будете жить после выборов: неужто в стае дворняжек?
06.02.2010 12:21
eugeny
Статья верная, добавить нечего, написана не сердцем, но умом. После прихода в большую политику Украины г-жи, урожденной Капительман, там стал процветать радикальный экстремизм. Её сторонники превратились в рабов и холуев, а оппоненты - во врагов её, а значит и народа Украины. Это право она присвоила себе единолично. Я только удивляюсь, почему она не демонстрирует нимб над головой, а монтирует его виртуальный образ в виде косы. Как еврейскоармянскорусский коктейль получил паспорт, где она записана украинкой? Почему до сих пор не проведен конкурс "Самый брехливый политик Украины на все времена" и первая премия не присуждена г-же Капитальман (рука не поворачивается написать её украинскую фамилию, потому, что так Украину ещё никто не не насиловал и не унижал). Столько помоев и грязи на своего оппонента не выливали даже Геббельс и Гитлер. Но, не зря сказано в Библии: "Каждому воздастся по делам его". Я уверен, что начало этого воздавания произойдет завтра!
06.02.2010 11:23
Владимир
321-й, ты уже и номер тюремный себе подобрал. Или ты - она и ослуживаешь в этом номере гостничном?
06.02.2010 10:40
Гость
ОРАНЖЕВЫЙ ТРУП РАЗЛАГАЕТСЯ И ВОНЯЕТ. ЗАСЫПАТЬ СРОЧНО ОРАНЖЕВУЮ ЧУМУ ХЛОРКОЙ С ИЗВЕСТЬЮ И ЗАКОПАТЬ ПОГЛУБЖЕ НА МАЙДАНЕ НЕЗАЛЕЖНОСТИ. А МЫ ВСЕ, НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ, ПРИНЕСЕМ С СОБОЙ ПО ГОРСТИ ЗЕМЛИ И КИНЕМ ЕЁ НА ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО, И БУДЕТ НА ДЬЯВОЛЬСКОМ МЕСТЕ КУРГАН ВЫШЕ ГОВЕРЛЫ, ЧТОБ БАНДЕРОВСКОЕ ИСЧАДИЕ АДА НИКОГДА БОЛЬШЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ НЕ ИСПАРЯЛОСЬ ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ И НЕ ОТРАВЛЯЛО ЧУМНЫМИ БАКТЕРИЯМИ НАЦИЗМА НАШ НАРОД.
06.02.2010 09:44
хорошими делами прославиться нельзя
ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛБЗЯ! Ария Капительман из оперы «Президентша Шапокляк»…. Я с ума сведу любого ловко, Даже если мысли он гигант. У меня на гадости сноровка, У меня на пакости талант. А в глазах такая дьявольщина, Что бегут по коже мураши. Вот уж будет пята годовщина - Бесовщины тела и души… Пусть всегда кажуся я стервозной, Быть нормальной вовсе не хочу. Я легко, изящно и проворно Крутым дядькам нервы щекочу. Как блины, брехню я выпекаю, Не премьер, так пекарь без прекрас. На всех на вас я здесь одна такая - РулеМегабаба – Суперкласс! Мне вам набрехать - одна отрада, Ты – Биомасса, на майдан ко мне приди, Мне ж по сути большего не надо, Блин мой самый лучший - впереди! Развожу вас, лОхов, я - дай боже! В агитации так дорог мне мой срач, Если б мне заехали б по роже! Может и не нужен был мне врач… У Юленьки ума, что в вобле к пиву… "Играть словами "- це не афоризм! Це - дар предстать пушистою игривой, Готовою на подлость и цинизм. Плевать на общепринятые нормы, На честь и совесть просто болт забить, Насрать на нас с предвыборной платформы, И о себе, любимой, не забыть. Но, Юлечка, не миновать те точно клинник. Шизофрениею страдаешь до сих пор, Премьерство, президенство тебя клинит В мозгах твоих, как чурбаке топор. У Юленьки дурные интересы, А мысли так размашисто лихи. Но, говорят, её терзают бесы… Ей верят исключительно лохИ. ***
06.02.2010 09:33
Дідусь
Хто із Вас підтрима Юлю, той взамін отрима дулю.
06.02.2010 07:20
классно!!!
АГОНИЯ Скорей бы уж закончился спектакль, Вона почила в лживом океане, Продав Майдан ничтожествам за так, Развеявшись золой в пустом пиаре. Нет силы на мучения смотреть Визжащей в адском пламене мегеры, Что спотворила ложью белый свет, Смывая грех в кипящем море серы, "Не предавай!", но заповедь круша, Пред честолюбием не устояла стерва, Сорвалась в ад погибшая душа, Иуды страх сжигает болью нервы. Нет ненависти, и обиды нет, Есть жалость, как к врождённому уроду, Скрипач сфальшивил Баха менуэт, Мочой разбавили, сгубив, живую воду, Как жалко, артистический талант Пустой кокетке на пропой достался, Лечебной силы редкий бриллиант Ничтожной пылью под пятой распался. Несправедливости не ведает мертвец, Всё перемешано, как мусор на помойке, Калечит ложь божественный венец, Крушит предательство душевный мир нестойкий, Яд честолюбия сгубил красу души, Безнравственность сожрала, как саркома, Талант распродан шлюхой за гроши, Нет у гетер ни родины, ни дома. Скорей бы уж отмучилась Вона, Людей доверчивость забрызгав злою кровью, И впала в серость дивная страна, Майданный пафос вспоминая с болью.
06.02.2010 00:23
прохожий гостю 23:42
Какая земля,тут уж пора вспомнить об акте самосожжения ,и Господь был бы доволен , и нам спокойнее
05.02.2010 23:56
C чего начинается Родина? С Бандеры в твоем букваре,
05.02.2010 23:36
С эсэсовской формы Шухевича, С крестами и при кобуре...
05.02.2010 23:36
А может она начинается с расстрелов несчастных людей?
05.02.2010 23:37
За что и прославить пытаются Бандеру и прочих бл ... дей?
05.02.2010 23:37
Гость
отлично. все вспомнили. у юльки земля горит по ногами.
05.02.2010 23:42
прохожий 321
Да уж ,трудно не согласиться,что образ и стиль жизни Януковича,явно не такой,как у вашей кандидатки от даунстана.
05.02.2010 23:43
прохожий
Да он у нас как раз и настоящий,технично и грамотно загнал вашу "вагину" с косой в угол так,что вся ее шайка в позе,согласна без вазелина перед ним выслужиться!
05.02.2010 23:04
321
Читая комментарии поражаюсь- сколько же все таки даунов в нашей несчастной Украине! Утрите желчь на губах!!! Тимошенко победит неграмотного и склеротического "лидера"нации!!! Приходится согласиться, что Янукович - это не только кандидат в президенты, а еще и стиль жизни и образ мышления для таких же как он. Нашей стране нужен настоящий Президент!
05.02.2010 22:50
Гость
А ШО? Если иметь в виду Тимошонку, то она и Окраина, и Вагина, Выбирай её, будешь счастлив всю оставшуюся жисть!!!
05.02.2010 22:31
прохожий
Я одно не пойму,где же здесь демократия,если она делает все ,чтобы не допустить волеизъявления народа,сорвать это самое волеизъявление??????Сколько эта политическая шлюшка угробила народных денег на борьбу со своим же народом????Я думала молебен на площади(не знаю за здравие или за упокой) - это последний штрих.А тут оказывается, она до атома добралась.Это на случай,если "кинуть" и Господа не удастся????И после этого ее не судить- это просто преступление.
05.02.2010 21:21
"""""
По сведению источника из дипломатических кругов, у зарубежных дипломатов вызвало крайнее раздражение требование сотрудников штаба БЮТ «в течение 20 минут явиться на встречу с Тимошенко». Послы иностранных государств уже чувствуют определенную усталость от избирательных технологий штаба Юлии Тимошенко. Особенно их раздражают ее шаги по драматизации избирательного процесса и нагнетанию хаоса.
05.02.2010 21:02
""""""""""
В частности, пошла утечка информации о готовящейся в «Энергоатоме» ядерной провокации. «Бютовское» руководство «Энергатома» в лице господина Недашковского получило указание имитировать аварию на блоке. Проблема заключается в том, что игры с атомом обычно плохо заканчиваются. Ситуация может развиваться совершенно непредсказуемо. Еще раз подчеркну: пелотка готова идти на все, чтобы сорвать выборы. Работа по организации в Киеве постоянно действующего быдлодрома уже ведется. Необходим последний штрих, который поможет дестабилизировать обстановку. Например, пять лет назад подобным «штрихом» стало отравление Ющенко. Похоже, что в 2010 году роль катализатора должно сыграть ненадежное американское ядерное топливо.
05.02.2010 20:58
""""""""""
«бютовские» крысы бодро бегут с корабля. Как и положено крысам, делают они это тихо, не афишируя свои намерения. Кто-то резко уехал, кто-то слег на больничный, кто-то демонстрирует полную готовность идти до конца, однако на деле тупо ничего не делает. Наиболее популярная сегодня роль у «бютовцев» – это сексоты Партии регионов. В надежде получить гарантии неприкосновенности после смены власти «бютовцы» сливают стратегическую информацию чуть ли не во время заседания избирательного штаба Тимошенко. Эсемески пишут. Дело дошло до того, что служба безопасности фракции изымает мобильные телефоны. Шеф «бютовской» СБ буквально с ног сбился, пытаясь закрыть «информационные дырки». Однако все без толку: «бютовцы» стучат на свою шефиню, как доблестные дятлы."""""
05.02.2010 20:56
http://versii.com/news/198646/
Почитайте.
05.02.2010 20:49
Харьков
выступления Воровки - для обворованнной биомассы,те ее оближутЮ,а мы -каравай с ушами без тела оставим,падлу - на атомы!
05.02.2010 19:27
прохожий Пiночетенко
Гангрена-то лечится,а вот дебилизм нет
05.02.2010 19:13
Влад
Ребята,а ведь так беситесь , потому что не дождетесь
05.02.2010 16:22
Гость
"Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что не будет обжаловать результаты президентских выборов даже в случае своей победы!" Как эта оранжевая слизь достала своими тупыми разводами. Медицина, где Вы??? Почему не риагируте на выступления душевнобольных?
05.02.2010 15:57
Гость
Ария Капительман из оперы «Президентша Шапокляк»…. Я с ума сведу любого ловко, Даже если мысли он гигант. У меня на гадости сноровка, У меня на пакости талант. А в глазах такая дьявольщина, Что бегут по коже мураши. Вот уж будет пята годовщина - Бесовщины тела и души… Пусть всегда кажуся я стервозной, Быть нормальной вовсе не хочу. Я легко, изящно и проворно Крутым дядькам нервы щекочу. Как блины, брехню я выпекаю, Не премьер, так пекарь без прекрас. На всех на вас я здесь одна такая - РулеМегабаба – Суперкласс! Мне вам набрехать - одна отрада, Ты – Биомасса, на майдан ко мне приди, Мне ж по сути большего не надо, Блин мой самый лучший - впереди! Развожу вас, лОхов, я - дай боже! В агитации так дорог мне мой срач, Если б мне заехали б по роже! Может и не нужен был мне врач… ***
05.02.2010 15:44
Элина
Тронул за душу комментарий Пиночетенко... Прямо плач Ярославны по активному меньшинству украинцев и остальному населению, которое активное меньшинство уже не сможет преобразовывать в нацию... Не плачьте, не травите душу, ваша ошибка заключается в том, нация на Украине есть и её не надо во что-то преобразовывать - её надо принимать такой, какая она есть и соблюдать её права и свободы, которые обозначены в Европейской Хартии. Отступление от этих правил поставило под угрозу существование самогО "маленького украинца", что меня особо не печалит, кстати сказать, потому что толку от украинства никакого - один вред.
05.02.2010 15:36
нк
Ну и все правильно написано.Оранжевые слазь.Кончилось ваше время.
05.02.2010 14:48
Молодогвардеец
Интуитивный, твой посыл понятен - только Юля, и никто другой, заставила работать ХАЗ. Просто, так получилось, что она со своей рыжей бригадой оседлала финансовые потоки от авиастроения. Но в целом, она - порождение той разрушительной чёрной силы, которая уничтожила всю харьковскую промышленность, отправив людей на заработки да на Барабан. Да всю промышленность всего Союза. А теперь тебе повезло, дали работу, как косточку псу,ты и доволен несказанно и готов лизать Воне не только руки, судя по твоему эмоциональному надрыву. Смотрел позавчера фильм по ОРТ про истоки всей этой педерастии под названием "демократия"? Там ясно говорят сами пиндосы и мазепицы-бандеровцы, что основная цель - разрушение России. Начали с СССР, заканчивают Украиной. А ведь это всё было единой Русью! Во времена, когда пиндосы отстреливали коренных жителей Америки, как животных. А теперь учат тебе подобных "демократии" и подсовывают лежалый товар - нациста Ющенка, воровку Юльку. Думай хоть иногда.
05.02.2010 14:56
Гость
/Ария Капительман из оперы «Президентша Шапокляк»./... Я с ума сведу любого ловко, Даже если мысли он гигант. У меня на гадости сноровка, У меня на пакости талант. А в глазах такая дьявольщина, Что бегут по коже мураши. Вот уж будет пята годовщина - Бесовщины тела и души… Пусть всегда кажуся я стервозной, Быть нормальной вовсе не хочу. Я легко, изящно и проворно Крутым дядькам нервы щекочу. Как блины, брехню я выпекаю, Не премьер, так пекарь без прекрас. На всех на вас я здесь одна такая - РулеМегабаба – Суперкласс! Мне на вас насрать - одна отрада, Ты – Биомасса, на майдан ко мне приди, Мне ж по сути большего не надо, Блин мой самый лучший - впереди! Развожу вас, лОхов, я - дай боже! В агитации так дорог мне мой срач, Если б мне заехали б по роже! Может и не нужен был мне врач… ***
05.02.2010 15:23
Гость
Ария Капительман из оперы «Президентша Шапокляк»…. Я с ума сведу любого ловко, Даже если мысли он гигант. У меня на гадости сноровка, У меня на пакости талант. А в глазах такая дьявольщина, Что бегут по коже мураши. Вот уж будет пята годовщина - Бесовщины тела и души… Пусть всегда кажуся я стервозной, Быть нормальной вовсе не хочу. Я легко, изящно и проворно Крутым дядькам нервы щекочу. Как блины, брехню я выпекаю, Не премьер, так пекарь без прекрас. На всех на вас я здесь одна такая - РулеМегабаба – Суперкласс! Мне на вас насрать - одна отрада, Ты – Биомасса, на майдан ко мне приди, Мне ж по сути большего не надо, Блин мой самый лучший - впереди! Развожу вас, лОхов, я - дай боже! В агитации так дорог мне мой срач, Если б мне заехали б по роже! Может и не нужен был мне врач… ***
05.02.2010 15:27
Пiночетенко
Украина обречена быть под Януковичем. Хохлятство победит.Гангрена не лечится. Очень жаль то активное меньшинство, тех украинцев, которые пострадают после всего этого.Не может украинское население преобразоваться в нацию. И дальше хохлу будет трудно жить, но оно терпеливое как вьючное животное будет дальше безропотно тянуть чужую лямку. Все отвлекаются от основной проблемы - БЫТЬ УКРАИНЕ ИЛИ НЕ БЫТЬ. Вот в чем вопрос. Ведь все мы почти на 100% уверенны что в экономическом плане ничего конкретно не изменится, будь при власти Янукович или Тимошенко. А вот перспектива Украины развиваться как государство, может конкретно измениться. Пост советское продолжение, вот что грядет с приходом Януковича. Обратите внимание на развитие пост советских стран, вышедших почти полностью из под контроля Москвы, и взгляните на страны-сателлиты Москвы. Где развитие интенсивней? В Бишкеке или в Таллине?
05.02.2010 14:13
харьковчанин
Как молодой папа (старшему – 3 года, младшему – 3 мес.) молодому папе – мозги, все-таки, надо включать. То, что вы пишете о пособии по рождению ребенка - да, это хорошо. Вы знаете в каком размере должна получать мама пособие по уходу за ребенком? Я отвечу. Это пособие равняется прожиточному минимуму для ребенка до 6 лет, который составляет 626,0 грн. В отношении подорожания. Как вы думаете, стоимость газа входит в стоимость продуктов, услуг и т.д.? И что больше, газ по 50,0 долл. США или по 350,0 долл. США? Если вы меня убедите, что 350,0 $ меньше чем 50,0$, то 7 февраля пойду голосовать за Тимошенко. Даже закрою глаза за прошедшие бездарные 5 лет. Хочу сразу уточнить, что лично для меня 5 лет прошли нормально. Теперь, дальше обещания ЮВТ по списку: контрактная армия, выплата вкладов, помощь малому и среднему бизесу, помощь сельскому хозяйству и многое др. Что из этого получили? Что касается поддержки промышленности. Это ничего, что в сентябре просят заплатить налоги за март будущего года?
05.02.2010 14:06
Гость
У Юленьки ума, что в вобле к пиву… "Играть словами "- це не афоризм! Це - дар предстать пушистою игривой, Готовою на подлость и цинизм. Плевать на общепринятые нормы, На честь и совесть просто болт забить, Насрать на нас с предвыборной платформы, И о себе, любимой, не забыть. Но, Юлечка, не миновать те точно клинник. Шизофрениею страдаешь до сих пор, Премьерство, президенство тебя клинит В мозгах твоих, как чурбаке топор. У Юленьки дурные интересы, А мысли так размашисто лихи. Но, говорят, её терзают бесы… Ей верят исключительно лохИ. ***
05.02.2010 13:42
недоИнтуитивному для развития интуиции
У Юленьки ума, что в вобле к пиву… "Играть словами "- це не афоризм! Це - дар предстать пушистою игривой, Готовою на подлость и цинизм. Плевать на общепринятые нормы, На честь и совесть просто болт забить, Насрать на нас с предвыборной платформы, И о себе, любимой, не забыть. Но, Юлечка, не миновать те точно клинник. Шизофрениею страдаешь до сих пор, Премьерство, президенство тебя клинит В мозгах твоих, как чурбаке топор. У Юленьки дурные интересы, А мысли так размашисто лихи. Но, говорят, её терзают бесы… Ей верят исключительно лохИ. ***
05.02.2010 13:28
Гость
Сжечь! на костре ВЕдьму!
05.02.2010 13:27
Интуитивный
Кстати,насчет конкретики,я согласен что Тимоха,слишком импульсивна, но между ее слов конкретные действия по ее программе услышать не сложно,вот Янык всех насмешил когда сказалчто строительство газостранспортной системы в обход Украины это достижение и будет нам очень выгодно! Даже недалекие люди способны понять,что пока эта система у нас в руках, мы тоесть страна,получаем как живые деньги так и льготы,посотрите почем бует газ для населения , когда этой системы у нас не станет:)
05.02.2010 12:33
Конкретный
Поддержую интуитивного
05.02.2010 12:35
555
Вот в этом и разница,что Янык не умеет так чесать,читай врать языком,а крысЮля только это и умеет! Интуитивный,ты для начала ознокомся с её биографией,как она пришла к власти,и где и как Вона трудилась!Всю свою жизнь "вона" только КРАЛА ! А у Яныка трудовой путь от рабочего,до губернатора - прочувствуй РАЗНИЦУ !! А потом делай выводы...
05.02.2010 12:49
ALI
мое ОБРАЩЕНИЕ К ИНТУИТИВНОМУ. ЧТО БЫ ЧТО ТО КОМЕНТИРОВАТЬ В ПРИНЦИПЕ-НУЖНО ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ ПРОБЛЕМУ ИЗНУТРИ.ЧЕМ ВАС РАССМЕШИЛ НАПРИМЕР ЯНУКОВИЧ ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА И УЧАСТИЯ УКРАИНЫ В ГАЗОПРОВОДЕ?ВЕРОЯТНО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗНУТРИ.А ПРОБЛЕМА НЕ ТАК ПРОСТА.ВОТ НАПРИМЕР ИНФА ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.ЕВРОПА-ПЕРЕНОСИТ ВСЕ СВОИ ПРОИЗВОДСТВА В АЗИЮ.ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ НУ И ВСЕ ТАКОЕ.ВОПРОС. ДО ПЕРЕНЕСЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА В АЗИЮ ЕВРОПА ПОТРЕБЛЯЛА ГАЗА 500 МЛН КУБ В МЕСЯЦ ГАЗА.ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕНИЯ ЭТО СТАЛО ВОПРОСОМ.СКОЛЬКО????ЗАЧЕМ ЕВРОПЕ У КОТОРОЙ ПОТРЕБЛЕНИЕ ГАЗА ИЗЗА ПЕРЕНЕСЕНИЯ ВСЕХ ПРОИЗВОДСТВ В АЗИЮ СНИЗИЛОСЬ ----СТРОИТЬ ЕЩЕ 2 ПОТОКА И МЕЖДУ ПРОЧИМ УКРАИНСКУЮ ВЕТКУ ЗАГРУЗИТЬ НА СТО (100) ПРОЦЕНТОВ КАК И СЕВЕРНУЮ И ЮЖНУЮ????ЗАЧЕМ???Я НАПРИМЕР ОТВЕТ ЗНАЮ. МОЖЕТ Я НАЙДУ И ТУТ НЕ ПИЗДРОБОЛОВ А ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.И КСТАТИ ИСХОДЯ ИЗ МОЕГО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА-СРАЗУ ЖЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ РЕШЕНИЕ ЯНУКОВИЧА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО ПОТОКА.ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ В ЧЕМ ВОПРОС---Я БУДУ ЖДАТЬ.ПИШИТЕ СЮДА КОММЕНТЫ.
05.02.2010 12:55
ali
мое ОБРАЩЕНИЕ К ИНТУИТИВНОМУ. ЧТО БЫ ЧТО ТО КОМЕНТИРОВАТЬ В ПРИНЦИПЕ-НУЖНО ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ ПРОБЛЕМУ ИЗНУТРИ.ЧЕМ ВАС РАССМЕШИЛ НАПРИМЕР ЯНУКОВИЧ ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА И УЧАСТИЯ УКРАИНЫ В ГАЗОПРОВОДЕ?ВЕРОЯТНО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗНУТРИ.А ПРОБЛЕМА НЕ ТАК ПРОСТА.ВОТ НАПРИМЕР ИНФА ДЛЯ ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.ЕВРОПА-ПЕРЕНОСИТ ВСЕ СВОИ ПРОИЗВОДСТВА В АЗИЮ.ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ НУ И ВСЕ ТАКОЕ.ВОПРОС. ДО ПЕРЕНЕСЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА В АЗИЮ ЕВРОПА ПОТРЕБЛЯЛА ГАЗА 500 МЛН КУБ В МЕСЯЦ ГАЗА.ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕНИЯ ЭТО СТАЛО ВОПРОСОМ.СКОЛЬКО????ЗАЧЕМ ЕВРОПЕ У КОТОРОЙ ПОТРЕБЛЕНИЕ ГАЗА ИЗЗА ПЕРЕНЕСЕНИЯ ВСЕХ ПРОИЗВОДСТВ В АЗИЮ СНИЗИЛОСЬ ----СТРОИТЬ ЕЩЕ 2 ПОТОКА И МЕЖДУ ПРОЧИМ УКРАИНСКУЮ ВЕТКУ ЗАГРУЗИТЬ НА СТО (100) ПРОЦЕНТОВ КАК И СЕВЕРНУЮ И ЮЖНУЮ????ЗАЧЕМ???Я НАПРИМЕР ОТВЕТ ЗНАЮ. МОЖЕТ Я НАЙДУ И ТУТ НЕ ПИЗДРОБОЛОВ А ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.И КСТАТИ ИСХОДЯ ИЗ МОЕГО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА-СРАЗУ ЖЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ РЕШЕНИЕ ЯНУКОВИЧА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО ПОТОКА.ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ В ЧЕМ ВОПРОС---Я БУДУ ЖДАТЬ.ПИШИТЕ СЮДА КОММЕНТЫ.
05.02.2010 12:57
Коллекционер
Некоторое время коллекционирую высказывания ИХ о НАС. «Маленьки украинци» - Ющенко, синдром отца нации; «быдло», «козлы», «дебилы» -Янукович, последствия тяжелого детства и нехорошей подростковой компании; «электорат» - Мороз, остаточные знания после ВПШ; «серые» - Литвин-гуманитарий; «рабсила» - практичная Богословская. Но всех по цинизму и презрению превзошла Тимошенко. Для нее мы – «биомасса». А когда она в хорошем настроении, то ласково зовет народ Украины «обезьянками»
05.02.2010 13:01
Гость
Можно не любить и не пддерживать политика (например Ющенко),но Тимошенко ненавидят.Проклятья людей ее достанут.Зло ей сатане вернется.
05.02.2010 11:59
интуитивный-Что это за термин у педофилов.
"Чего только не наговорит человек, впавший в истерику! "----------------------------... Вона уже не в истерике , ВОНА уже в агонии и ломке.
05.02.2010 12:02
Интуитивному
Интуиция -дело очень хорошее и иногда полезное,но нужно иногда и мозги включать. Что бредового в статье,почему вы не соглашаетесь с очевидным! У нас что,все хорошо и замечательно в повседневной жизни,или ЮВТ на 100% выполнила обещанное? Хоть что-то конкретное и разумное прозвучало в ее предвборных речах? Только грязь в сторону оппонента, очередное вранье народу и похвалы в адрес себя,любимой.Вы считаете себя грамотным и культурным человеком? Так имейте уважение к другим,в том числе и к кандидату в президенты, которого вы лично не поддерживаете.
05.02.2010 12:10
Интуитивный
Заметьте!что еще никто из политиков не сделал 100% обещанного,я всегда был против Ющенко,Януковича,и даже Тимошенко, до тех пор пока я на себе не ощутил как молодой папа!, что такое детская помощь при рождении ребенка!, работа на авиационном заводе в Харькове, который был в полной ж.....,может я сужу субьективно, ну уж простите что я забочусь о своей семье,и кстати хочу что бы все семьи,включая и ваши жили нормально!В харькове при влести стоят у нас люди от ПР!я думаю что все кто со мной живут в этом городе давно уже поняли к чему это привело!повысились тарифы на ЖКХ, на проезд в транспорте долгое время цены были выше всех в украине!я еще раз повторю,что благодаря Тимохе я начал получать зарплату, и дотации на ребенка,а блягодаря ПР и яныку одни повышения цен! это Факт!
05.02.2010 12:26
интуитивный
Эта статья полный бред,этой статьей сделали небольшую рекламу Яныку!а вообще я так скажу...за яныка голосуют только те,которых все и так устраивает,или пенсионеры,которые ведуться на этот политический понос в виде предвыборных роликов,и просто еще те которые не хотят думать не о чем!Не люблю Яныка за то что,он полный эталон безграмотности,двух слов не может связать,если не читает!Если политик не умеет говорить,ему грош цена,как он будет договариваться о чем то с другими странами,в прямых беседах?он полный хлам и марионетка
05.02.2010 10:47
2
Други , не дадим шалаве юркнуть как полит беженке на Туманный остров Альбиона !!! На нары сцучище бубликоголовое !!!
05.02.2010 10:48
2 интуитивный
слово то какое замысловатое ........ , пиши проще - дыбил
05.02.2010 10:50
...
юрген-пурген, а у меня уже кончается - раскрой ебло - хлебни петушка)))
05.02.2010 11:13
Интуитивный
Как раз для дебилов могу и проще написать!человек пологающийся,хотя нет, извини ты наверное и это не поймешь:) ориентирующийся,тоже извини,не поймешь,короче бля верю предчувствию!это поеймешь я уверен!
05.02.2010 11:16
адекват
Аферистку мирового масштаба - судить публично!!! Зло должно быть наказано, иначе рецидив будет ещё страшнее. Кучма её не додавил, а она только окрепла и обнаглела. Янык не должен повторить его ошибку -слишком дорого она обойдётся народу. Ещё 5 лет оранжоидной шизофрении - и Украина исчезнет с карты мира.
05.02.2010 11:23
влад
А почему не видно никого из симпатиков ВорЮли?...Или против правды не попрёшь
05.02.2010 10:15
Юрген-диагностик
Катрин. Пойди к врачу проверься. По-моему тебя уже началосью.
05.02.2010 10:04
КАТРИН
ВОТ И ПРИХОДИТ МАНДЕЦ ЧЕРНОРОТОЙ СТЕРВЕ НАРОД ПОНЯЛ \ ЗОМБИРОВАННЫХ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ\. ЧТО ЕЙ ВЕРИТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.СТОЛЬКО ВРЕДА СКОЛЬКО ПРИНЕСЛА ЭТА АФЕРИСТКА НЕ ПРИНОСИЛ НИКТО. ПРАВ ЯНУКОВИЧ - НА КУХНЮ \ЕСЛИ ОТВЕРТИТСЯ ОТ НАР\
05.02.2010 09:33
Олег
На костер эту ведьму с косой !А весь БЮТ на растопку в место дров.
10.03.2010 11:11
Лиля
реужели ненайдется человек,чтоб заткнуть этой черноротой ьрихухе рот, она людми иьогом проклята
10.03.2010 12:12
владислав
если у вас какая то неотложная проблема не требующая отлагательств станете ли вы не устранять ее а искать виноватых и сеять раздоры Подумайте ведь украина наш общий дом и сначало разберитесь что нам нужно форма или содержание Сеющее раздор приносят разруху
11.03.2010 09:02
владислав
и похоже оранжевый раздор на украине еще пока популярен
11.03.2010 09:16
Людмила
Всем доброго времени суток! Юлия Владимировна красивая, умная, харизматичная женщина-политик, но при всем при этом, так утомить народ - это надо уметь!!!! Все, что написано в статье, чистая правда- этого нельзя не видеть, а если говорить о судимостях, то не надо забывать и о деле с Лазаренко, а то, как то не хорошо. Сторонники леди Ю, как и она хотят всех от всех спасти, с кем то все время воевать, делить, спорить, выдвигать ультиматумы и прочее, прочее, прочее...... Утомили, честные вы наши, "настоящие украинцы"................... спасите народ Украины от себя -это будет значимо!!!!! Сторонникам Януковича необходимо максимально сосредоточиться на экономике, внешней политике, социальной политике, вооруженных силах, медицыне, образовании и т.д, а на аппозицию, супераппозицию, аппозицию будущего не обращать особого внимания - эти театралы им бы только публику потешить. Украина работать нужно, а не верить псевдогероям и героиням. Всем удачи, любви и крепкого здоровья.
11.03.2010 12:20
Анатолий
Народ мне вас жалко. Одна банда сменила другую. Только и всего.
13.03.2010 16:00
владислав
и эта банда по крайней мере хочет принести мир порядок стабильность только и всего что нам сейчас надо
13.03.2010 16:40
владимир
Грязная,подлая воровка, интриганка,скандалистка, собравшая "под крыло" всю нечисть и отбросы из политического мусорника Украины - луценки,турчиновы, лозинские,кравчуки,соболевы,та... и прочие безименные лакеи,педофилы и подонки всех мастей!
14.03.2010 19:18
ВладимирЕ
Наметился прогресс!!!!! Украина начала подниматься с колен,чтобы стать раком!!!!!!
15.03.2010 00:03
Луганчанин
Наконец то отстранили єту нелюдь от власти, скорей бы пришла и ее Политическое забвенье. Это было б справедливо.
17.03.2010 12:50
Александр
18.03.2010 19:52
Sasha
18.03.2010 19:53
Вася
Заказуха с небольшими вкраплениями относительной правды и набор вопросов не по адресу. Автор - гавно.
19.03.2010 20:29
Лена
Тимошенко - на Соловки!
22.03.2010 13:09
украинка
ЯНУКОВИ!!! Наш ПРЕЗИДЕНТ . а ти юлька уйди в далекие края там тебе место
25.03.2010 16:13
Сергей
Похоже интересную тему затронул "писака" - обсуждаться будет до очередной смены хозяев во властных кабинетах. Говорить можно что угодно, но все что ОНА делала, делала правильно! А некоторым луганчанинам и "танкам" (выше по тексту) хочу сказать: поживем - увидите и на своей шкуре попробуете результат своего голосования!!!
26.03.2010 18:25
владислав
придет стабильность порядок и забудут этот оранжевый ажиотаж который ничего кроме смущения умов не принес
30.03.2010 18:52
Миха
Авантюристке и воровке нет места в политике. А может быть для такого народа это самый лучший вариант? Тут уж горю не поможешь.
12.04.2010 08:40
Русинфо
Янукович - это не президент, а это сука которая всем дает!!!
30.04.2010 05:39
Гость
Бандерложки,типа русинас марийей,рано вас выпустили из дурдома.Идите долечивайтесь электричеством,убогие.
01.05.2010 10:09
Николай
А зачем мы пиарим эту дуру лживую. Пора забыть как страшный сон.
02.05.2010 11:01
евгений
Да а а а а а а!!!! Земляки, а зачем Вы срётесь между собой? Вы бы лучше вставили ума этим недоумкам, которые сейчас у власти, тем --- кто Вас, целую нацию, разрывает на куски. кто завтра, когда воровать станет нечего, на своих самолётах смоются , прихватив всё наворованное ссобой, оставив здесь попелище. Неужели Вы это до сих пор не поняли, что делается у Нас в стране? Пока весна, а никто не задумался??? Перезимуем мы эту зиму, или нет? Всё идёт к тому, что останетесь Вы без средств существования. Если кто думает,что в России хоршо живётся, тот глубоко ошибается...... А какого хрена я Вам это говорю? Какая влать, такой и народ. СТЫДНО!!!......
06.05.2010 02:59
Гость
БОИТСЯ ЧТО ЕЕ ПОСАДЯТ,КОГДА УЖЕ С НЕЙ СВО ЛОЧЬЮРАЗДЕЛАЮТСЯ С жулькой капительманншей ЗА НАРОЩЕННУЮ КОСУ И В СУД ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА ЕЕ СУДИТЬ. Примазалась с поздравлениями ВЕТЕРАНОВ===А ЧТО ТЫ СУ КА ЗДЕЛАЛА ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ .15 лет на Украине не праздновали день ПОБЕДЫ и не чествовали наших отцов и дедов , как этот год. А эта аферистка действительно хитро выделаная течет .как де рьмо потечению прилипая к берегамюСАЖАТЬ ЕЁ НАДО ДАВНО ЗА НЕЙ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ НА НАРЫ ЕЁ НА НАРЫ НА НАРЫ. Когда уже народ поймет . что жулька с косой главная аферистка в Украине . Сколько можно терпеть ее ,Сколько можно дурачить народ.Сколько можно заниматься в открытую воровством и ни за что не отвечать???????? Где дела миллиарды доларов ,куда дела 1.5 миллиарда .которые дали на реконструкцию под глобальное потепление.св ол очь тв арь в тюрьму её ЖУЛЬКУ КАПИТЕЛЬМАНН.
10.05.2010 10:43
lennnna
юльку СУКУ в тюрьму, она давно по ней плачет. Дайте людям жить!
11.05.2010 21:01
Sara
Тимошенко, как еврейская женщина силами не женскими влезла или помогли ей влезть в горнило доступности до киевских кабинетов в своей бездарном упрямстве о гении величия не может существовать без наглых выходка по отношению к другим мнениям. Она хорошо усвоила свою бездарность сливать на других. Умудряется раздачей словесных подачек привить дибилам подобно себе верить в несбыточность надежд хорошей жизни и достатка.Ведь сама он живет в наглом достатке и ей наплевать на люд идущих на сборища тусовщиков Тимошенко. Присвоив себе руководство, она в попыхах рвется по рулить чем то , что ей не доступно по природе. Где она средства набрала чтобы финансировать разные тусовки? Ей уже много лет и она потеряла и моральную и физическую нравственность что то еще делать. За 50 у женщин наступает крах.
13.05.2010 09:52
Михайлова
Вона теперь безработная, встала ли Вона на учет в центре занятости, чтобы получать гроши на хлебушек. А нажитое ей непосильным трудом, можно сказать ей не принадлежит.
14.05.2010 16:39
Гость
Статья - дрянь! Просто нам, украинцам, не присущно анализировать собития которые происходят у нас в Украине, а именно по этому, то что навязуют - в то и верим, например эта статья.
17.05.2010 23:08
Катя
Согласна с мнением многих - СТАТЬЯ "ЗАКАЗНАЯ", т.е. по всему инету сейчас только и есть, что какаяТимошенко плохая и какой замечательный Янукович. Даже новости по телевизору противно смотреть. Если раньше все гарячие события, то сейчас все, кроме скрытых действий правительства. А Юля была бы лучшим президентом, при даже своих минасах .Мы хоть бы не стали "подстилкой" для Росии, как при нынешнем руководстве!
20.05.2010 13:55
Катя
И кстати, противно читать тех, кто употребляет обзывательства в сторону той же Тимошенко. Да, есть кто за нее, кто против. Я например не обливаю грязью не ту не ту сторону. Можно осуждать действия, но причем здесь обзывания? Тимошенко далеко не ду**** или как тут пишут, иначе б она не когда не стала премьером и почти президентом. Хотя такие письма - только открывают сущность самого автора и не более.
20.05.2010 14:00
Гость
Самое смешное , что ЦИЛЯ наверное не полностью контролировала ситуацию и не знала , что за её жопой деньги в наглую пиздили .Тогда ВОНА ЛОХУШКА ,браво ОРАНЖЕВОЖОПЫМ , так подставить ВОНУ-Украину. Ну а в БЮТовской команде тоже позаводились , опять же за её спиной, разные там отбитые козлы. Может КОЗЛИХА это ВОНА.
20.05.2010 17:47
Читач
Галина, підписуюсь під вашими мудрими словами! "...БАБА, чорнорота базарна БАБА."
20.05.2010 22:53
Olga
Жюлька со своей сворой обнаглела,врёт и не моргает,верят только лопухи,те.которые 5 лет назад драли глотки на майдане,ну,что получили все обещанные блага? Вона возомнила себя Украиной,дура наглая.Вона- Украина,а украина-це вона! Где ещё такой дебилизм встретишь? В психушке,там им и место всем майданутым!
21.05.2010 21:56
a
Юлька -воровка обокрала Европу Россию и нашу ридну ДОНЬКУ УКРАИНУ . ющ прыщавая тварь с коммуниста переделался в НАЦИТА . Вообщем помаранчевая мразь опозорилась перед всем миром!!!
07.06.2010 20:13
тымя
мария ты припоцаная!
11.06.2010 09:36
Максим Киев
По ходу заказная и хорошо проплаченая статья! И это видно сразу!
16.06.2010 18:32
Максим Киев
А заказать такую статью могла только Партия Регионов, так только ей сейчас выгодно сделать так чтоб ее основной конкурент стал слабее и тем самым терял в рейтингах и самое главное это лекторат который они расчитывают приманить себе разными обещаниями и одноразовыми подачками!
16.06.2010 18:36
влад
хватит нам уже оранжевых зрелищ время цирка прошло это не демократы это мелкотравчатая вороватая шушера
18.06.2010 13:59
Світлана
Почитавши коментарі, я у шоці від всьої вашої ненависі до неї, я не хочу ні кого ображати, але майже всі хто голосував за Януковича - це люди з середньою освітою або взагалі без середньої освіти. Вас підкупляли на виборах 2010р. а що буде з державою, Ви не думали, а потім будуть казати Ваші діти, онуки, правнуки "Де Ви були коли був такий президент? Чому Ви не змогли вплинути на владу?" І що Ви скажете Шановна Громада своїм дітям?
24.06.2010 14:14
я
Как теперь Юля поживает на пособие по безработице.
24.06.2010 15:56
влад
что касается ненависти До оранжевых этой хрени не было Но за 5 лет оранжевыми были успешно посеяны эти семена то москали виноваты то жиды то вообще кругом враги теперь уже и запад не понимает наших прогрессивных демократов все плохие они только хорошие только храни нас бог от таких хороших
27.06.2010 19:12
Миха
Ребята дело все в том что ВОНА по другому жить не может, Сплошное и наглое вранье-это стиль и манера ее жизни. А горбатого могила исправит. Другой она не будет никогда и низачто. Воровке и авантюристке не место ни в руководстве страной ни в его политикуме. Точка.
17.07.2010 13:21
Владимир
Закупочные цены на газ уменшились на 30 % процентов, а платим на 50% больше. Рост экономики на 6%, а жизненный уровень упал на 80%. Бело-блакитная банда не лучше помаранчевой
21.07.2010 14:08
бук-Владимир
А мозгом подумать? Пять лет интенсивно валили страну и разворовывали, за пять секунд хотите все восстановить? Да после оранжевой гангрены десяток лет недостаточно, чтобы наладить связи и обрести покой. Оранжевая власть напоминает макаку с оранжевым задним отделом. И неважно, синие, красные, зеленые сегодня у власти, прийдется чем-то и жертвовать.
22.07.2010 12:20