Британцы описали ад: полет на самолете с политиками и визжащими детьми

Читати цю новину російською мовою
Британцы описали ад: полет на самолете с политиками и визжащими детьми
Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей, политиками и знаменитостями. Такие результаты дало исследование, в котором приняло участие более тысячи человек

Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей, политиками и знаменитостями. Такие результаты дало исследование, в котором приняло участие более тысячи человек, пишет Корреспондент

Об этом в четверг, 4 февраля, сообщает газета The Scotsman.

В аду, по мнению британцев, есть только одно занятие — смотреть реалити-шоу по телевизору, а кормят пассажиров лишь заливным угрем. При этом в кресле за спиной должен сидеть глава правительства страны Гордон Браун, а впереди — храпящий незнакомец.

Большая часть опрошенных включила в список знаменитостей, которые также находятся на борту этого самолета, модель Джордан (Кэти Прайс), певицу Эми Уайнхаус, комика Рассела Брэнда, телеведущую Керри Катону и супругу Дэвида Бэкхема Викторию.

Помимо действующего премьера, среди политиков, компания которых входит в представления об аде, оказались лидер Британской национальной партии Ник Гриффин и экс-глава Белого дома Джордж Буш.

Напомним, в августе 2008 года в ходе опроса британцы упомянули Гордона Брауна первым в списке знаменитостей, которых они видят в кошмарных снах.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 05.02.2010 19:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода