Рейтинг SEO-компаний Рунета 2009. лучшие из лучших.

Читати цю новину російською мовою
Рейтинг SEO-компаний Рунета 2009. лучшие из лучших.
Осталось всего несколько дней до окончания проекта «Рейтинг Рунета», но желающие ещё могут успеть добавить сайты продвигаемые вашей компанией до 31 декабря.

Основная цель проекта – повышение информативности о ситуации на рынке для потенциальных клиентов и участников рынка.

Принять участие  в проекте «Рейтинг Рунета» может любая компания, которая предоставляет услуги по продвижению сайтов в Интернете.  Принцип определения лучших компаний прост: чем больше сайтов компания продвигает и чем выше показатели авторитетности этих ресурсов, тем выше  SEO-компания располагается в рейтинге. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться и разместить информацию о продвигаемых компанией сайтах.

На сегодняшний  день «Рейтинг Рунета» — единственный проект, который позволяет потенциальному заказчику выбрать SEO — компанию из достаточно большого списка, а так же сделать этот выбор, основываясь исключительно на объективных факторах, отмечает Алексей Радкевич, руководитель Студии ЯЛ (Новосибирск).

Независимость проекту обеспечивают его судьи  – поисковые машины Яндекс и Google. Рейтинг строится на оценке двух наиболее важных показателях: тИЦ (тематический индекс цитирования, для поисковой системой «Яндекс») и PageRank (числовая величина, характеризующая «значимость» страницы в Google). Эти два показателя взяты за основу т.к. продвижение сайтов уже давно ориентируется именно на эти величины, которые определяют авторитетность сайта.

 «В настоящее время на рынке фактически не существует независимых рейтингов и каталогов SEO-компаний и такая ситуация выгодна некоторым участникам рынка продвижения сайтов. Мы уверены, что наши проекты сделают рынок SEO-услуг более прозрачным и понятным для потенциальных заказчиков и помогут им легче ориентироваться на этом рынке. – отметил Сергей Бесшабашнов, директор по развитию проектов «CMS Magazine» и «Рейтинг Рунета».

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.Заявки на участие  будут приниматься до 31 декабря 2009 года.

Финальные результаты рейтинга — ТОП-50 SEO-компаний Рунета, будут представлены в январе 2010 года, так же все желающие могут  посмотреть промежуточные результаты на сайте проекта.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 27.12.2009 22:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода