Астролог Павел Глоба объяснил, почему Тимошенко не выиграла президентские выборы

Читати цю новину російською мовою
Астролог Павел Глоба объяснил, почему Тимошенко не выиграла президентские выборы
По словам астролога, он ранее предполагал, что, если Тимошенко «тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она».

Глава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба на пресс-конференции в пятницу объяснил, почему Юлия Тимошенко не выиграла выборы на Украине, хотя у нее было больше шансов стать президентом, сообщает ТСН.

Седьмого февраля на Украине состоялся второй тур президентских выборов. В среду ЦИК, после обработки 100% протоколов избиркомов, объявил, что лидер Партии регионов Виктор Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, Тимошенко — 45,47%.

Глоба отметил, что для Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет.

«Это семью семь. Такое время связано с испытанием свыше, это проверка на то, является ли человек светлым или нет, время срывания масок», — заметил астролог.

По его словам, он ранее предполагал, что, если Тимошенко «тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она».

«Если же это неправда, если же это игра, то в 49 лет это будет разоблачение обязательно. Тайное становится явным. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает», — сказал Глоба.

Он отметил, что по результатам президентских выборов на Украине «можно с уверенность констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна Тимошенко не соответствует своему светлому образу».

Глоба обратил также внимание на то, что 21 декабря, в день рождения президента Грузии Михаила Саакашвили, будет лунное затмение.

«Год будет у него (Саакашвили) фатальным », — сделал вывод Глоба.

Астролог отметил, что шаги, которые раньше не принесли бы президенту Грузии много проблем, в этом году «будут иметь для него тяжелейшие последствия».

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 13.02.2010 19:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода