Американцы — самые привлекательные люди в мире

Читати цю новину російською мовою
Американцы — самые привлекательные люди в мире
К такому выводу пришли английские путешественники, опрошенные исследовательской группой OnePoll. В опросе принимали участие более 5 тысяч британцев, увлекающиеся путешествиями по странам мира.

Представитель исследовательской компании заявил, что Америка отличается самыми сексуальными людьми на планете, такими как Джессика Альба, Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Но с 300-миллионным населением у них есть несправедливое преимущество, отметил он, сообщает ТСН.

Второе место в рейтинге самых привлекательных заняли жители Бразилии, третье — Испании. На четвертом месте в списке — Австралия, видимо, благодаря своим загорелым серфингистам, на пятом — Италия. Внести Швецию на шестое место позволила актриса и манекенщица Виктория Сильвстедт, считает The Daily Telegraph.

Сама Англия — твсего на седьмой строчке. За ней следуют Индия и Франция, замыкает первую десятку Канада.

Соседи Англии не добились таких успехов в опросе — Уэльс стал 13-им, Ирландия 16-м, а Шотландия — 19-й. В то же время, Россия заняла 14 место.

Конечно, англичане расстроены невысоким местом своей страны в рейтинге.

«Но по справедливости, если представить себе хорошо смотрятся страны, но в первую очередь на ум приходят Швеция, Италия, Франция и Бразилия, а не мы, ленивые бледные британцы», — признался исследователь. Зато рейтинг позволяет определиться с выбором страны для летнего отдыха, утешает он.

Полный список стран с самым привлекательным населением

1. США
2. Бразилия
3. Испания
4. Австралия
5. Италия
6. Швеция
7. Англия
8. Индия
9. Франция
10. Канада
11. Мексика
12. Португалия
13. Уэльс
14. Россия
15. Япония
16. Ирландия
17. Аргентина
18. Нидерланды
19. Шотландия
20. Германия

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 18.02.2010 19:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода